Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 16:03
ответ для em14 , на сообщение « Зависит от места. Север - центр... »
  #951
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Зависит от места. Север - центр эндокринологии и кардиологии им.Алмазова (Удельная) к Бабенко, центр - Цырлина (Максимиллиановская), Юг - Бубнов, Слепцов http://www.gosmed.ru/departments/surgeon3.php
Я бы еще добавила Черникова Романа Анатольевича. А то у Вас Слепцов везде как-то продвигается. Я бы даже сказала, что Вы его лоббируете что ли

P.S. живу с половинкой ЩЖ на 50мкг L-тироксина уже 3 года. (тут еще про вес что-то говорили 55 кг)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:47
ответ для camel , на сообщение « Я бы еще добавила Черникова Романа... »
  #952
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила Черникова Романа Анатольевича. А то у Вас Слепцов везде как-то продвигается. Я бы даже сказала, что Вы его лоббируете что ли

P.S. живу с половинкой ЩЖ на 50мкг L-тироксина уже 3 года. (тут еще про вес что-то говорили 55 кг)
А вы похудели????Я когда их начала принимать-похудела
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:50   #953
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
А вы похудели????Я когда их начала принимать-похудела
Нет не худела. Я по жизни 53-55 кг, при росте 173. Нууу могу, конечно и больше набрать, если хомячить буду все без остановки, но до этого еще не доходит
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:09
ответ для camel , на сообщение « Я бы еще добавила Черникова Романа... »
  #954
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила Черникова Романа Анатольевича. А то у Вас Слепцов везде как-то продвигается. Я бы даже сказала, что Вы его лоббируете что ли

P.S. живу с половинкой ЩЖ на 50мкг L-тироксина уже 3 года. (тут еще про вес что-то говорили 55 кг)
Про Черникова тоже писали!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:15
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Про Черникова тоже писали! :004: »
  #955
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Про Черникова тоже писали!
Уфф, ну хорошо, не забыли моего любимого доХтора. просто наш уважаемый em14 как-то о нем пренебрежительно отзывается. Или это мне так показалось
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 18:26
ответ для camel , на сообщение « Уфф, :0037:ну хорошо, не забыли моего... »
  #956
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Уфф, ну хорошо, не забыли моего любимого доХтора. просто наш уважаемый em14 как-то о нем пренебрежительно отзывается. Или это мне так показалось

Да здрасьте, у них любовь. Это я лоббирую Слепцова. И то исключительно потому, что не знаю Черникова.
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:14
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #957
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


А мне оба нравятся.
А теперь вопрос у меня.Я имею гипотериоз с детства, хотя диагноз поставлен намного позже.Но симптомы я испытывала лет с 14.Потом и вовсе ПРЩЖ.И у мужа все тоже самое. У нас дети 2,5 года.боюсь передачи по наследству.Педиатр мычит что-то невнятное.Хочу показать их эндокринологу.Пошлите меня к хорошему детскому.
Или ссылок надавайте.Какие гормоны детям надо сдать перед посещением специалиста и надо ли сделать узи.Я понимаю, что врач скажет, что делать.Но мне удобнее идти на прием с анализами т.к. возить двойню по городу проблемно ( к эндокринологу) а лаборатория есть рядом с домом.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:24
ответ для buck , на сообщение « А мне оба нравятся. А теперь вопрос у... »
  #958
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А мне оба нравятся.
А теперь вопрос у меня.Я имею гипотериоз с детства, хотя диагноз поставлен намного позже.Но симптомы я испытывала лет с 14.Потом и вовсе ПРЩЖ.И у мужа все тоже самое. У нас дети 2,5 года.боюсь передачи по наследству.Педиатр мычит что-то невнятное.Хочу показать их эндокринологу.Пошлите меня к хорошему детскому.
Или ссылок надавайте.Какие гормоны детям надо сдать перед посещением специалиста и надо ли сделать узи.Я понимаю, что врач скажет, что делать.Но мне удобнее идти на прием с анализами т.к. возить двойню по городу проблемно ( к эндокринологу) а лаборатория есть рядом с домом.
Мне тоже оба нравятся,опероровал Черников,а наблюдаюсь у Слепцова,просто мне так удобнее,а так они одинаково хороши)))У меня была папилярная карцинома,спросила по поводу наследственности у слепцова,он сказал чтоб мне не нервничать можно сделать ребенку узи щитовидки,что я и сделала в детской полке,потом результат показала Слепцову,он сказал что всё нормально,лет 10 можно спать спокойно а там сдать и гормоны и еще раз узи сделать.
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:26
ответ для Alya_S , на сообщение « Мне тоже оба нравятся,опероровал... »
  #959
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Мне тоже оба нравятся,опероровал Черников,а наблюдаюсь у Слепцова,просто мне так удобнее,а так они одинаково хороши)))У меня была папилярная карцинома,спросила по поводу наследственности у слепцова,он сказал чтоб мне не нервничать можно сделать ребенку узи щитовидки,что я и сделала в детской полке,потом результат показала Слепцову,он сказал что всё нормально,лет 10 можно спать спокойно а там сдать и гормоны и еще раз узи сделать.
А какие гормоны? ТТГ и Т4?
buck is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:40
ответ для buck , на сообщение « А какие гормоны? ТТГ и Т4? »
  #960
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
А какие гормоны? ТТГ и Т4?
Я думаю что да,я не спрашивала,лучше у него уточнить,у меня еще пока ребенку 4 года,слепцов сказал не мучать ребенка
Alya_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena