РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2008, 14:40
ответ для Katan , на сообщение « а мне сегодня из роно... »
  #1871
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а мне сегодня из роно позвонили..сказали обзванивают всех, кто в прошлом году записывался на этот год и не попал...спросили, в какой сад хотим записаться...я сказала, что в 12 или 14..женщина говорит - напротив вашей фамилии стоит 12 и 127, почему вы вдруг в 14 хотите? я говорю, потому что 14 рядом с домом, а в 12, как известно, не попасть..в итоге, я попросила записать нас в 12, после этого разговор прекратился...я от шока даже забыла спросить, что дальше то делать надо..у меня приглашение в роно на 23 декабря..надо идти или нетили нас записали ужекороче говоря, бардак как был, так и продолжается..но хоть позвонили и то щастье
У меня похожая ситуация. Записывались на этот год и не попали.
Но неожиданно позвонили и предложили в сад уже в этом году. ( На Цимбалина)
Мы отказались, тк нам далеко .
Ну и суть в том, что талон я тоже брала, что бы попасть на 2009 год, но сказали, что не надо записываться по новой. Мы и так в очереди.
__________________
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 21:15
ответ для MegMjj , на сообщение « У меня похожая ситуация. Записывались... »
  #1872
Natulyamama
Активный участник
 
Аватар для Natulyamama
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. Записывались на этот год и не попали.
Но неожиданно позвонили и предложили в сад уже в этом году. ( На Цимбалина)
Мы отказались, тк нам далеко .
Ну и суть в том, что талон я тоже брала, что бы попасть на 2009 год, но сказали, что не надо записываться по новой. Мы и так в очереди.
Я тоже записывала дочу на 2008 в ясли. От предложенного сада (75) отказалась еще весной, а 2 сентября снова записалась. Пошла без всяких талонов и нас зарегистрировали, так как в той тетради, где мы записывались в прошлом году я писала отказ. Но записались мы теперь в другой сад. Правда, сказали, что неизвестно будут ли места в младших группах, т.к. ясли уже переполнены.
Я бы посоветовала сходить в РОНО и проверить!
Natulyamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 21:31
ответ для Katan , на сообщение « а мне сегодня из роно... »
  #1873
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а мне сегодня из роно позвонили..сказали обзванивают всех, кто в прошлом году записывался на этот год и не попал...спросили, в какой сад хотим записаться...я сказала, что в 12 или 14..женщина говорит - напротив вашей фамилии стоит 12 и 127, почему вы вдруг в 14 хотите? я говорю, потому что 14 рядом с домом, а в 12, как известно, не попасть..в итоге, я попросила записать нас в 12, после этого разговор прекратился...я от шока даже забыла спросить, что дальше то делать надо..у меня приглашение в роно на 23 декабря..надо идти или нетили нас записали ужекороче говоря, бардак как был, так и продолжается..но хоть позвонили и то щастье

мне сказали, что в таком случае приходить по талону уже не надо. Надо ждать звонка, когда они скажут,ч то нужно за направлением в садик идти.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 21:48
ответ для nili , на сообщение « мне сказали, что в таком случае... »
  #1874
L-uka
Мега-элита
 
Аватар для L-uka
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
мы тоже хотим в 43 ли 33 =)
и у нас талончик на 23 декабря
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!!
Цитата:
Сообщение от Rishunechka Посмотреть сообщение
Девчат кто хочет попасть в садик №43 или №33??
Отпишитесь пжл,отзывы да и вообще интересно РЕАЛЬНО ТУДА ПОПАСТЬ??!!!
Мы взяли талон и только аж на 23 декабря.. вообще не понятно что и как теперь (
нам в сентябре 2009 будет только 1 год и 10 мес., нам могут отказать? напишите если есть такие же малыши! что вы будете делать?
мы хотим в 33
L-uka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 23:06   #1875
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Natulyamama Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь пробовал попасть в 80 сад? Говорят там не один месяц бегают за заведующей. Я уже звонила к ней не раз, намекала, что хочу договориться, но она "на контакт не идет".

С этого года попасть в этот сад можно только через районную комиссию. Надо взять справку от педиатра и записаться у Марины Владимировны на комиссию. При этом уже должен быть регистрационный номер или направление в сад, в случае если комиссию не пройдете, то идете в другой сад.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 23:07
ответ для nili , на сообщение « мне сказали, что в таком случае... »
  #1876
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
мне сказали, что в таком случае приходить по талону уже не надо. Надо ждать звонка, когда они скажут,ч то нужно за направлением в садик идти.
я решила, что все равно схожу по талону в роно и еще раз лично там все выспрошу и получу в руки хоть какую-то бумажку...а то на словах вся эта запись мне доверия никакого не внушает вообще, чтобы они там не говориои но бумажка, даже филькина грамота, есть бумажка...хоть будет чем помахать перед носом у заведущей иои кого-нить еще, если вдруг в сад не попадем не дай бог опять
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 01:42
ответ для Katan , на сообщение « я решила, что все равно схожу по талону... »
  #1877
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
С этого года попасть в этот сад можно только через районную комиссию. Надо взять справку от педиатра и записаться у Марины Владимировны на комиссию. При этом уже должен быть регистрационный номер или направление в сад, в случае если комиссию не пройдете, то идете в другой сад.
Ага. Когда я по телефону спросила у тети, звонивней мне из роно, про 80ый, она сразу сказала - придумывайте другой сад, в этот нереально.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
я решила, что все равно схожу по талону в роно и еще раз лично там все выспрошу и получу в руки хоть какую-то бумажку...а то на словах вся эта запись мне доверия никакого не внушает вообще, чтобы они там не говориои но бумажка, даже филькина грамота, есть бумажка...хоть будет чем помахать перед носом у заведущей иои кого-нить еще, если вдруг в сад не попадем не дай бог опять
Ну это да.Согласна.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 03:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1878
Гуччи-феруччи
Мега-элита
 
Аватар для Гуччи-феруччи
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 324


Районную комиссию можно пройти поговорив на эту тему с заведующей....
Гуччи-феруччи is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 22:34   #1879
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
Районную комиссию можно пройти поговорив на эту тему с заведующей....

Заведующая не хочет вообще даже шептать об этом. Ее пару раз подставили, так она все время в РОНо отправляет.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 23:04
ответ для nili , на сообщение « мне сказали, что в таком случае... »
  #1880
НесмеАнка
Старожил
 
Аватар для НесмеАнка
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
мне сказали, что в таком случае приходить по талону уже не надо. Надо ждать звонка, когда они скажут,ч то нужно за направлением в садик идти.
Нам никакого направления в садик не давали. просто из сада позвонили и всё
НесмеАнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena