РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 13:08
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2751
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Писала в октябре в РОНО заявление. Звоню во вторник узнать как дела. Мне "Ой не найти ла-ла-ла", спрашиваю, что делать, опять ехать??? Вот добрая тетя интспектор (57округ) позвала к себе в сад прямо, прийти и написать еще одно (кстати я не знала, что они же и заведующие). Когда я была в РОНО, заявление просто положили в общую стопку, даже не дали ничего. Вчера пошла к ней, написала заявление, расписалась в Книге, дали бумажку - печать, № в Книге.... Направление конечно не дали, но всяко спокойнее Кстати, может она говорила про тот который я хочу (37), но так уверенно "Все попадете, не переживайте"
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:03
ответ для ховрошечка82 , на сообщение « [quote=Гингема;17989182]Слышала, что... »
  #2752
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Нюрик, а у вас телефончик этого сада есть? А то что-то я не могу найти, а хотелось бы предупредить о визите все-таки.
__________________
Ребенкам нужно помогать (с)
tatusia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:08   #2753
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


цитирую своё сообщениеЯ тож в РОНО сегодня ездила опять. народу было много. По вашим рассказам, я так понимаю, что направления дают в тех округах, в которых нет конкурса и в такие же сады а еще видимо, кто понастойчивей или давно в очереди стоит. У меня 54 округ. Мне дали направление еще на прошлой неделе, но просили док-ты принести (ф.9 и копию св-ва) Вот принесла, и еще раз убедилась, что в след. году точно в садик пойдем, у них отдельные списки есть по садам. мы в 27 садик в списке 3тьи УРРРАААА! так что теперь осталось к заведующей сходить и карту оформить, а потом можно успокоиться и заняться своими делами)


Так вот, Это НЕ конец!!!! девочки, рассказываю о своём крупном скорее всего обломе!!!!!!!! Обидно до глубины души!
Пришла сегодня к заведующей 27 сада со своим направлением из РОНО. (мы туда еще на платные занятия ходим) , она как давай возмущаться "кто вам направление выдал, они не должны были вам направление давать, я им сказала, что у меня все 28 мест уже заняты своими мамочками. Что они по три года уже место в нашем саду ждут и т.п." (я то знаю, что может там и есть пара-тройка таких, остальные блатники и с курсов) она стала звонить при мне в РОНО, ругаться на них, что почему они направления выписывают и т.д. Вобщем заведующая сама там себе списки составляет, тех кого она считает нужным взять в сад, а потом в РОНО отвозит, соответственно те и попадут в её сад. Мне она сказала, что вас мне пихать не куда( оказалось, что я наверное не первая, кто к ней из роно пришёл) опять будут переполнены группы и т.д. В конце концов сказала подойти во вторник, она точно скажет что с нами делать. Я вот теперь думаю, чё делать-то? это же безобразие полнейшее! а если они мне скажут идти в другой сад, или назовут номер сада, а он нам не подходит... в данной ситуации завед. не имеет права нас не взять, если направление из роно уже дали. бороться... а вдруг скажеться на отношении к ребенку... я в замешательстве что теперь делать...
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:10
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2754
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


так что это направление из роно еще не гарантия...получается...
whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:29
ответ для whitecat , на сообщение « цитирую своё сообщение:(Я тож в РОНО... »
  #2755
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
Так вот, Это НЕ конец!!!! девочки, рассказываю о своём крупном скорее всего обломе!!!!!!!! Обидно до глубины души!
Пришла сегодня к заведующей 27 сада со своим направлением из РОНО. (мы туда еще на платные занятия ходим) , она как давай возмущаться "кто вам направление выдал, они не должны были вам направление давать, я им сказала, что у меня все 28 мест уже заняты своими мамочками. Что они по три года уже место в нашем саду ждут и т.п." (я то знаю, что может там и есть пара-тройка таких, остальные блатники и с курсов) она стала звонить при мне в РОНО, ругаться на них, что почему они направления выписывают и т.д. Вобщем заведующая сама там себе списки составляет, тех кого она считает нужным взять в сад, а потом в РОНО отвозит, соответственно те и попадут в её сад. Мне она сказала, что вас мне пихать не куда( оказалось, что я наверное не первая, кто к ней из роно пришёл) опять будут переполнены группы и т.д. В конце концов сказала подойти во вторник, она точно скажет что с нами делать. Я вот теперь думаю, чё делать-то? это же безобразие полнейшее! а если они мне скажут идти в другой сад, или назовут номер сада, а он нам не подходит... в данной ситуации завед. не имеет права нас не взять, если направление из роно уже дали. бороться... а вдруг скажеться на отношении к ребенку... я в замешательстве что теперь делать...
Конечно, не гарантия. Запросто могут отпинать, особенно, если сад "блатной" типа 106 или 109, не пройдете по комиссии и усе. Надо и заведующую еще убалтывать.
Бред!!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 17:40   #2756
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
девочки читайте внимательно приглашения, там написано, что оно действует 10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На нашем приглашении ничего такого не написано, но та тетенька которая мне его выдавала сказала, чтобы я в ближайшее время подъехала к заведующей в садик. Может и имеется в виду.
В садик я сходила и там заведующая тоже меня в какую-то тетрадку записала (наверно это для чего-то нужно).
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 18:53
ответ для tatusia , на сообщение « Нюрик, а у вас телефончик этого сада... »
  #2757
ховрошечка82
Активный участник
 
Аватар для ховрошечка82
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщений: 581


[quote=tatusia;18022120]Нюрик, а у вас телефончик этого сада есть? А то что-то я не могу найти, а хотелось бы предупредить о визите все-таки.[/quote

707-33-30
Это директор школы.Мне сказали все вопросы к нему.Будет он с понедельника (17 ноября)
__________________
ховрошечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 19:43
ответ для ховрошечка82 , на сообщение « [quote=tatusia;18022120]Нюрик, а у вас... »
  #2758
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Спасибо огромное. Буду звонить в понедельник.
tatusia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:06
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2759
оксана-iva
Участник
 
Аватар для оксана-iva
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ближе Пролетарская
Сообщений: 254


Что за ерунда? направление получи, да ещё иди к заведующей кланяйся. Вообще оборзели!!!
Пойду во вторник в РОНО. Много народу там и быстро ли выдают направления?
оксана-iva is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:07
ответ для tatusia , на сообщение « Спасибо огромное. Буду звонить в... »
  #2760
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Мы тоже туда ! а наше имя не углядели? Дария Денисовна у нас
не, не углядела..но мы там 21 в списке были, так что это не мудрено
очень здорово, что вы тоже в 14
пора отдельный топик заводить для 14 сада
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena