РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2008, 17:31   #2851
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Думаю, что все право первоочередности, только на бумаге. В реале ни какой помощи не приносит, если не вред. Это пишу как сама имеющая "льготу".
а нас в списке детей в кружочекобвели
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 18:05
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2852
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Девочки, отчитываюсь
Ходила в РОНО 11 ноября, заявление приняли, выдали направление без номера садика. Я указала 2 желаемых сада (1 и 101), сказали ждать звонка до 1 февраля.
17 ноября, то есть в понедельник, позвонила мне заведующая 101 садиком и сказала, что мы есть у нее в списке и чтобы делали медкарту... Наверно, это не слишком популярный садик, но один из ближайших к нам, поэтому я пока довольна. Да, а приглашение было на 13 января.
Пуська Бятая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 18:48   #2853
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь
Ходила в РОНО 11 ноября, заявление приняли, выдали направление без номера садика. Я указала 2 желаемых сада (1 и 101), сказали ждать звонка до 1 февраля.
17 ноября, то есть в понедельник, позвонила мне заведующая 101 садиком и сказала, что мы есть у нее в списке и чтобы делали медкарту... Наверно, это не слишком популярный садик, но один из ближайших к нам, поэтому я пока довольна. Да, а приглашение было на 13 января.

Скажите, плиз, а как там с очередями? Много народу? Очередь быстро идет? Я так понимаю, раз приглашения отменили, то все в порядке живой очереди...?

Просто мы уже написали заяву, при мне ни в какие книги нас не записывали, сказали ждать звонка в феврале. Вот я чот заволновалась, мож по второму разу туда сходить???
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 18:50
ответ для mama_anja , на сообщение « Нет, пойдем в сентябе, причем в сад,... »
  #2854
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Нет, пойдем в сентябе, причем в сад, который хотели, но для меня РОНО уже как дом родной уже больше года......а вот в этом году даже мечтать не приходится...хотя еще попробую, может что к весне получится.
у вас получилось в 128 направление получить?
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 20:55
ответ для katuwka , на сообщение « у вас получилось в 128 направление... »
  #2855
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
у вас получилось в 128 направление получить?

Да, пока там места в групе с 2-3х есть, идите записывайтесь.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 00:33   #2856
Мосик
Старожил
 
Аватар для Мосик
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
Писала в октябре в РОНО заявление. Звоню во вторник узнать как дела. Мне "Ой не найти ла-ла-ла", спрашиваю, что делать, опять ехать??? Вот добрая тетя интспектор (57округ) позвала к себе в сад прямо, прийти и написать еще одно (кстати я не знала, что они же и заведующие). Когда я была в РОНО, заявление просто положили в общую стопку, даже не дали ничего. Вчера пошла к ней, написала заявление, расписалась в Книге, дали бумажку - печать, № в Книге.... Направление конечно не дали, но всяко спокойнее Кстати, может она говорила про тот который я хочу (37), но так уверенно "Все попадете, не переживайте"
Вы писали повторное заявление прямо в саду??? Мы тоже хотим в 37 и если честно, я в шоке. Я только что залезла в топик и увидела, что отменили талоны и что все совсем по другому нежели должно было быть изначально. Хотя зная наше РОНО чему удивляться!
__________________
Александр + Ирина = АРИНА (11.01.2007)

Мосик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 00:42
ответ для Catherina , на сообщение « Скажите, плиз, а как там с очередями?... »
  #2857
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а как там с очередями? Много народу? Очередь быстро идет? Я так понимаю, раз приглашения отменили, то все в порядке живой очереди...?

Просто мы уже написали заяву, при мне ни в какие книги нас не записывали, сказали ждать звонка в феврале. Вот я чот заволновалась, мож по второму разу туда сходить???
Я ездила во вторник, а они в этот день по округам принимают, и очереди, соответственно, тоже по округам. В наш 55 округ было 3 человека, вместе со мной. А вообще народу было довольно много. Мне показалось, что очередь идет небыстро, да все в порядке живой очереди.
Я была настроена ходить до тех пор, пока мне не выдадут направление.
Пуська Бятая is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 01:05
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Не, мы первый раз пришли нам дали.... »
  #2858
ОльGA
Гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Не, мы первый раз пришли нам дали. Может кому будет больше 2-х лет дают?
Нам будет 2,4 и мне ничего не дали! А вообще, от округа зависит. В нашем 54 говорят, что мест уже нет, и что скорее всего ездить придется далеко, но куда-нибудь обязательно распределят. Многие мамочки не ждут у моря погоды, а берут направления в других округах. В нашем округе, видимо, плотность детей повышена. Даже очередь в РОНО показательна: в некоторые округа - никого, а я в очереди 2 часа простояла.
ОльGA is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 01:12
ответ для дарюсик07 , на сообщение « А нам тоже сегодня в 14 сад дали... »
  #2859
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от дарюсик07 Посмотреть сообщение
А нам тоже сегодня в 14 сад дали направлениеНам будет 2,7 к сентябрю. Как я поняла из нашего негромкого разговора с инспектором,надо придти в садик с мед. картой и документами со 2 февраля.И еще, по-моему это это и была заведующая 14сада
Она сказала,что в 14 сад запись она вести больше не будет-места закончились.Так,что нам повезло,наверное!!!!???А что это за сад,кто-нибудь знает????
и мы тоже в 14 саднам 2 и 8 будет
девочки, пойдемте уже перезнакомимся все

а сад этот у меня из окна видно. я живу на шлисселе, 47, около 348 школы. так вот садик прямо за моим домом. заведующую в глаза не видела, только по телефону слышала в прошлом году - показалась абсолютно адекватой женщиной. а как она выглядит-то?
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 01:26
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2860
Valerianka
Элита
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 664


Девочки, вот уж новость так новость... На каком основании отменили талоны? Когда из нас перестанут делать стадо баранов?!!!!!
Valerianka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena