Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 18:39   #131
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Пойду. Поскольку по-прежнему за честность как самоценность.
Кошкин_Д is offline  
Старый 11.12.2011, 18:40   #132
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


А кто именно на выборах раздает календарики? Члены комиссии? Наблюдатели от партии Х.? Извините, но, если бы такими вещами занимались представители другой партии, то их с участка удалили бы в тот же миг - за незаконную агитацию.
Если халатики закуплены на деньги, которые ЖСК с меня собрало на оплату обслуживания дома, то я бы поставила вопрос о ее снижении - так, чтобы каждый потом мог купить халатик себе по вкусу и размеру.
Разница в голосовании на разных участках бывает, согласна. Но, допустим, у вас на 12-й территории (это же она, родимая?) на многих участках расходятся данные в первичных протоколах и в ГАС выборы. На самом деле, по данным коммунистов, они совпали только на 5 участках из 31 - кстати, как раз на тех, где раздавали халатики... Естественно, все расхождения - в пользу партии Х.
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 18:43   #133
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Т.е. ЖСК за свои собственные средства укладывает кафель, а потом за свои собственные средства покупает халаты для того, чтоб поощрить голосующих
Вы не подскажете, откуда у ЖСК средства? Оно разве не с владельцев квартир их собирает? И как владельцы квартир отнесутся к тому, что с них собрали деньги, чтобы им потом выдать халаты

А еще расскройте связь между деньгами ЖСК, лампочками с датчиком движения и Единой Рооссий
Угу...вообще красава халатики на деньги собственников..уже и правда не знает ,как отмыть..взглянуть бы еще на накладные цена халатика то не тысяч 5000?
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 18:44   #134
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Т.е. ЖСК за свои собственные средства укладывает кафель, а потом за свои собственные средства покупает халаты для того, чтоб поощрить голосующих
Вы не подскажете, откуда у ЖСК средства? Оно разве не с владельцев квартир их собирает? И как владельцы квартир отнесутся к тому, что с них собрали деньги, чтобы им потом выдать халаты

А еще расскройте связь между деньгами ЖСК, лампочками с датчиком движения и Единой Рооссий
Да, с владельцев и собирают. Владельцы довольны.
Связи между лампочками и ЕР не обнаруживаю, возможно только как косвенную, связь между временами 90-х, когда мой отец притащил с работы цоколь под лампу, отличающийся от общераспространенного Е27, дабы остановить хищения лампочек на лестнице в эти свободно-демократические времена.
Обнаруживаю связь лампочек с управдомом, у которого возможно есть связь с ЕР. Даже возможно ЕР и на халаты субсидировало, не исключаю.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 18:44   #135
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Все это я к тому, что не стоит думать, что если стоят два одинаковых дома на одной улице, то голосовать там будут одинаково. Следует помнить об авторитетности управдомов.
Вы сделали мой день

"А если не будут брать - отключим газ" (с)
Изображения
Тип файла: jpg brilliantovayaruka.jpg (22.5 Кб, 119 просмотров)
__________________
Жулио is offline  
Старый 11.12.2011, 18:48   #136
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Да, с владельцев и собирают. Владельцы довольны.
Все владельцы довольны тем, что им в квартплату добавили пункт "Халатики" ?
__________________
Жулио is offline  
Старый 11.12.2011, 18:50
ответ для Жулио , на сообщение « Вы сделали мой день :046: "А если не... »
  #137
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Вы сделали мой день

"А если не будут брать - отключим газ" (с)
Вы меня поняли абсолютно верно, об этом и толкую - об авторитете управдома.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 18:52   #138
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Но, допустим, у вас на 12-й территории (это же она, родимая?) на многих участках расходятся данные в первичных протоколах и в ГАС выборы. На самом деле, по данным коммунистов, они совпали только на 5 участках из 31 - кстати, как раз на тех, где раздавали халатики... Естественно, все расхождения - в пользу партии Х.
Если не затруднит, дайте ссылку, где номер УИК посмотреть, я отвечу, что за территория.
Яндекс тупит.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline  
Старый 11.12.2011, 18:53   #139
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Даже возможно ЕР и на халаты субсидировало, не исключаю.
Тогда, извините, стопроцентный подкуп.
Как ни крути, требования закона нарушены. При этом - обратите внимание - о ситуации с халатиками рассказали Вы , доказывая, что выборы прошли честно.
бабка-ежка is offline  
Старый 11.12.2011, 18:58   #140
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Я не понимаю одного момента. Вроде бы у нас всех равные права. Все участники высказались. Кто хочет - идет, кто хочет - пишет об этом. Кто не хочет, не идет, может написать. Но почему-то некоторые участники в догонку оскорбляют других за их выбор. Понятно, что техническая возможность оскорблять есть. Непонятно другое - неужели кто-то думает, что после оскорблений, такие аргументы будут хоть немного восприниматься оппонентами? Ощущение, что это делается исключительно для шума-базара.
igorc is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena