Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 23:24   #2811
ultramarin
Участник
 
Аватар для ultramarin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Я гораздо более не прогрессивная. Сама маникюр делаю скверно. Поэтому раз в месяц к маникюрше и делаю био-гелем френч маникюр. Все. Больше к рукам не прикасаюсь. Как там в статье? НЕ трогать! Вот совсем не трогать Ну чтобы уж совсем-совсем красиво, надо раз в три недели.
А я Шеллак делаю Биогель у меня не держится. А Шеллак тоже укрепляет ногти, у меня во всяком случае не ломаются. Держится - отлично!!
ultramarin is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:30   #2812
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Не знаю, я считаю себя относящейся к среднему классу. Да я не богата, но могу себе позволить многое из того, что мне хочется. Как то так у нас получилось с мужем, что и на квартиру большую чем была заработали, и появляется все что нужно в момент когда это действительно нужно. Ну например я всегда хотела жить одна и мой папа научный сотрудник с копеечной когда-то зарплатой купил мне к 18 летию квартиру на лекции за границей и патенты за изобретения. В общем то над материальным я тоже работаю.Много мне не надо - то есть в олигархи не стремлюсь. Но так чтобы хватало на необходимые вещи - машину, отдых, шопинги, образование ребенку и т.п у меня в принципе почти всегда есть. Но работаю над большим :-)
Но при этом, что муж, что я никогда не были жадными и мне всегда приятно было делать подарки, даже когда мы когда то жили на мою зарплату в 8 тыс р :-) То есть я всегда помню что жизнь штука полосатая. Я вот помню времена когда я дарила маме на праздники кулек конфет лимонных - на что-то большее денег не было, а приятное сделать хотелось, так как она их любила. То есть это я к тому, что мне кажется подарки и добрые дела можно делать и с минимальным бюджетом, а иногда и без него.
И у меня в окружении как раз полно людей богатых духовно и нормально материално обеспеченных (не богатых, а нормально обеспеченных).
Ну, а для меня показатель духовности близких мне людей это их поступки. Ну например я до сих пор помню, как позвонила несколько лет назад мужу в слезах и сказала что за 2 дня надо найти 200 тыс на операцию маме. Машину продать мы бы не успели. А денег свободных не было, так как итак почти все было потрачено на больницы, платные палаты и прочее. И он уверенно ответил, что деньги найдет, чего бы ему это не стоило, и что я могу забыть об этой проблеме. Ну и когда умерла моя мама, муж подошел ко мне и сказал, что теперь они с дочкой будут любить меня за троих. Пусть мы иногда ругаемся, периодически много лет уж как собираемся разводиться :-), но для меня такие поступки показатель его души.
А так на моем пути почти всегда встречаются душевные и духовные люди (за редким исключением, но хороших людей в моей жизни однозначно больше).
Да я тоже в принципе-то не жалуюсь и в моей жизни не задерживаются так сказать плохие люди,а может я не помню Наверно,я о том,что так хотелось бы многим помочь...Хотя понимаю,что у каждого свой жизненный путь и если проблемы существуют,значит они для чего-то нужны...Возможно я просто идеалистка , и так хочется что бы всем и всё было хорошо
Для меня тоже показатель духовности близких мне людей это их поступки.
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 23:36
ответ для ultramarin , на сообщение « А я Шеллак делаю:) Биогель у меня не... »
  #2813
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ultramarin Посмотреть сообщение
А я Шеллак делаю Биогель у меня не держится. А Шеллак тоже укрепляет ногти, у меня во всяком случае не ломаются. Держится - отлично!!
ну так это ж дело вкуса
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:36
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2814
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


О, я вспомнила важный пункт. Никого не осуждать. Вот стараюсь не мерить категориями: плохо,хорошо. правильно/неправильно.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:40
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2815
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Только сегодня наткнулась на тему! Тут же покрасила волосы (краска уже три недели лежит), весь день занималась с ребенком всякими развивающими штуками, хотя он болеет, но сам просил. Покрутила велотренажер!!!! (стоит, только место занимает!).
А главное: я два месяца не работаю, ищу работу недели две, но буду искать еще месяца два-три (в лучшем случае, по опыту прошлого года), работа не по специальности (я - учитель английского). Так вот я наткнулась на неделе на объявление - на развивалки в помещении нашего дома требуется препод-ль английского. Я все думала, взвешивала.. А сегодня решилась и написала! Получила предварительный "одобрямс", завтра пойду разговаривать!
Муж не особо в энтузиазме, т.к. денег мало, а я думаю - все лучше, чем дома сидеть, попу отращивать!
Вобщем, спасибо вам, девочки (и мальчики!)
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:42
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2816
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Также гоню от себя "упаднические" настроения (особенно после разговоров с мужем-пессимистом, хотя он себя называет реалистом, возможно это и вправду одно и то же?).
Скачала В.Зеланда и Ю.Гиппенрейтер. Начала читать.
Также взяла на заметку ваш список. Спасибо!
Только вот электронно читать не люблю... Недолго могу.
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:44   #2817
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


[QUOTE=Калистаа;68980010Пусть меня поправят,но очень редко встречаю материально и духовно богатых людей одновременно[/QUOTE]

Я часто. У меня в окружении их полно.
Но это не значит, что они помогают всегда всем и всюду. Просто они несут какую-то миссию.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:46   #2818
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
А главное: я два месяца не работаю, ищу работу недели две, но буду искать еще месяца два-три (в лучшем случае, по опыту прошлого года), работа не по специальности (я - учитель английского). Так вот я наткнулась на неделе на объявление - на развивалки в помещении нашего дома требуется препод-ль английского. Я все думала, взвешивала.. А сегодня решилась и написала! Получила предварительный "одобрямс", завтра пойду разговаривать!
Муж не особо в энтузиазме, т.к. денег мало, а я думаю - все лучше, чем дома сидеть, попу отращивать!
Вобщем, спасибо вам, девочки (и мальчики!)
Не могу не написать

Будут проблемы, обращайтесь, поможем!
Покажем мужу мою попу (в общих чертах, так сказать), он Вас на руках до развивалки носить будет
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:48
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2819
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


FUN
Практика работы на Западе и в России
Изображения
Тип файла: jpg 77d56dc86faa856138879ac6c949a962.jpg (12.6 Кб, 110 просмотров)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:53
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Не могу не написать :065: Будут... »
  #2820
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Не могу не написать

Будут проблемы, обращайтесь, поможем!
Покажем мужу мою попу (в общих чертах, так сказать), он Вас на руках до развивалки носить будет
Таки да!!!!
Обыдно, право слово!
Но у нас похоже КСВ у мужа(41), этап переосмысления жизни у меня (31), потому что ощущение, что я занимаюсь в жизни какой-то фигней! Ну и как следствие - кризис семейных отношений.
Просидев после увольнения и отпуска два месяца в депрессии я поняла, что кроме меня мне никто не поможет (а ведь наивно ждала, раньше муж поддерживал).
Сделала вывод, что видимо сейчас моя пора "поработать" морально и духовно за двоих. Все бывает...
А Вам спасибо!
В прошлом году обитала в топике про работу. Но вот сложилось ненадолго. В такую ...опу попала! Вобщем скоро у вас появлюсь, давно читаю (снова).
Lenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena