А что значит снизить планку? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:27
ответ для tatosiya , на сообщение « Ой, я даже в профиль к Вам заглянула..... »
  #41
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ну, если Вам вот этот "взгляд сверху" на окружающих ценнее, чем положительный результат, тогда продолжайте в том же духе замечательный путь для полного саоразрушения!
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:41
ответ для Пиния , на сообщение « ну, если Вам вот этот "взгляд сверху"... »
  #42
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Думаю, автор, вам надо понять и принять несколько вещей, а именно:
- чтобы "поменять ветер судьбы" надо измениться самой. изменения безболезненными не бывают. это больно. нужно "принимать" много вещей, которые раньше не были вам милы, принять собственные недостатки, наличие которых вы отвергали раньше. это работа, и быстрой она не бывает. и критику нужно принимать, работать с ней и пр.
-избавиться от иллюзий и быть честной с собой. не бывает так, что встречаетесь и выходите замуж за одного человека, а черег год он "другой".
- по поводу воспитания дочки в семье без отца дельные советы может дать грамотный психолог. в этом деле много нюансов, о которых, возможно, вы не догадываетесь.
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:56
ответ для tatosiya , на сообщение « [QUOTE=Пиния;24506848]так у Вас, автор,... »
  #43
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


[quote=tatosiya;24508859]
Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
так у Вас, автор, с планкой и самооценкой вообще все плохо пока. Вам бы побыть одной и подумать, если собираетесь обойтись без специалистов, придется быть предельно честной с собой и критичной.

Откуда такие выводы? Специалисты... Какие, если не секрет? На кушеточку прилечь?
Смейтесь, смейтесь. Если у вас не было модели семьи перед глазами, откуда вам знать, как построить свою семью , как создать отношения? Это я вам как человек без модели семьи и с похожими на ваши таракананами пишу. Само собой ничего не получится. Либо надо работать со своей головой, либо так и промаетесь в поисках.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:01
ответ для ПУМБА , на сообщение « [quote=tatosiya;24508859] Смейтесь,... »
  #44
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Всем спасибо за высказанные мнения и потраченное время Тема закрыта
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:03
ответ для tatosiya , на сообщение « Всем спасибо за высказанные мнения и... »
  #45
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Всем спасибо за высказанные мнения и потраченное время Тема закрыта
Удачи.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:07
ответ для ПУМБА , на сообщение « Удачи.:004: »
  #46
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Автор я вас прекрасно поняла...и про решения которые должны(именно должны) принимать мужчины...и ваши обиды на другую форумчанку...нельзя кстати отвечать в такой резкой форме про дочь...это любого человека заденет...
не понижайте планку...Вы достойны достойного мужчины
чего вам от души желаю!
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:14
ответ для ПУМБА , на сообщение « [quote=tatosiya;24508859] Смейтесь,... »
  #47
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


[QUOTE=ПУМБА;24514568]
Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Смейтесь, смейтесь. Если у вас не было модели семьи перед глазами, откуда вам знать, как построить свою семью , как создать отношения? Это я вам как человек без модели семьи и с похожими на ваши таракананами пишу. Само собой ничего не получится. Либо надо работать со своей головой, либо так и промаетесь в поисках.
Родительская семья это очень важно и под час решающая в построении своей семьи...
Но далеко не всегда... Есть еще чужой опыт на котором можно учиться.... Есть еще принятые в данном обществе, в данном историческом времени модели поведения....
Мне кажется, не надо заморачиваться. Прогнала мужа-алкоголика - просто замечательно... Зачем с ним строить отношения?
У меня был долго МЧ, которого я в мужья себе присмотрела... хорошо, что все не сошлось
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:25
ответ для mashap , на сообщение « [QUOTE=ПУМБА;24514568] Родительская... »
  #48
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


[quote=mashap;24515899]
Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение

Родительская семья это очень важно и под час решающая в построении своей семьи...
Но далеко не всегда... Есть еще чужой опыт на котором можно учиться.... Есть еще принятые в данном обществе, в данном историческом времени модели поведения....
Ага, только тараканы в голове не чужие и не общепринятые обществом, а свои, взращенные с любовью.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 17:22
ответ для tatosiya , на сообщение « А что значит снизить планку? »
  #49
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


По-моему, если встретится настоящая любовь, то ни про какие планки вы и думать не будете, просто поймете, что это ваш мужчина.
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 18:50
ответ для tatosiya , на сообщение « А что значит снизить планку? »
  #50
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Не знаю, что значит "снизить планку". Мне про эту самую планку тоже многие твердили, и папа переживал, что замуж не выйду, т.к. очень требовательная, когда мне еще только 19 лет было. Отношения с мужчинами поначалу не складывались не по причине, что я что-то делала не так, а потому что я всех быстро посылала в силу этой своей "планки". Как снижать "планку" - не знаю, никогда не пыталась это сделать. ИМХО, такие "планки" устанавливаются основными нашими моральными и прочими принципами. А это как раз то, что ломать очень сложно и сродни насилию над собой. Так что ничего ломать не пыталась, человек, который подошел под мою "планку" и спокойно принял ее, нашелся сам собой И верю, что так оно и должно быть, а себя ломать не стоит.
Другое дело, если все отношения с мужчинами развиваются по одному сценарию и не складываются по одной и той же причине, причем, например, зависящей от Вас. Вот тут стоит подумать, почему так происходит и что делать.
Dominique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena