Наши обручальные кольца - фото! - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 02:43
ответ для twolies , на сообщение « Предполагаю что наши с lia-na кольца... »
  #661
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от twolies Посмотреть сообщение
Предполагаю что наши с lia-na кольца из одного источника
[[/IMG]

Другие варианты можно посмотреть Тут
ага, оттуда на ярлычке был производитель "монетный двор"
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 05.03.2012, 13:28   #662
laska1207
Участник
 
Аватар для laska1207
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
У нас обручальные кольца вот такие. Я очень долго искала чтобы кольца были не выпуклые а плоские. Покупали в результате заграницей потому что в Питере не нашли таких.


извините может быть вы пожскажете где искали и я по вашим следам как говорится поищу. я мечтаю о таких кольцах!
laska1207 is offline  
Старый 05.03.2012, 22:00
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #663
Мариша8
Частый гость
 
Аватар для Мариша8
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Северный пр д8 к 3
Сообщений: 47


Мне подарили бриллиантовую дорожку,как помолвочное(Санлайт)...Ношу 8 мес ничего не потускнела,камни за одежду не цепляются(5 баллов)
Мариша8 is offline  
Старый 11.03.2012, 04:33
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #664
Лидия Шайкина
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 5


Девушки, подскажите, пжлста, кто покупал кольца в маг. "Фамильные драгоценности": там только на заказ с предоплатой делают или в салоне есть в продаже готовые кольца? Хотелось бы сразу приехать и купить , а не ждать месяц или сколько там требуется, пока изготовят .
Лидия Шайкина is offline  
Старый 11.03.2012, 11:03   #665
кись
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
Купили вчера кольца БМ простое из желтого золота, а мне бриллиантовую дорожку. ЖЕНЫ подскажите, как бриллиантовые дорожки в носке? Есть проблемы? Тускнеют? Все вреся снимете? ОТЗОВИТЕСЬ
удобно, но дома я его снимаю, как и все остальные кольца
в основном нигде не цепляюсь.. ну порвала пару колготок с непривычки.. но это мелочи
люблю его нежно, хотя все говорят что на обручалку не похоже
а мне было важно чтобы кольцо было как напоминание праздника
кись is offline  
Старый 12.03.2012, 03:50
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #666
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


вот наши))
очень их люблю)
Изображения
Тип файла: jpg 0036.JPG (63.2 Кб, 619 просмотров)
Александра_vsv is offline  
Старый 12.03.2012, 17:34
ответ для pumba , на сообщение « Наши обручальные кольца - фото! »
  #667
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Super mom Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки,если кому интересно. Есть очень талантливый ювелир! Делает изумительные,качественные ,любой сложности изделия.В том числе и любые обручальные кольца. Он же и художник.На свои изделия даёт гарантию. Сама только у него заказываю. И обойдётся дешевле,чем в магазинах. Могу дать адресок.
Дайте пожалуйста адресок ювелира,нам не только кольца надо.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 12.03.2012, 17:58   #668
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от laska1207 Посмотреть сообщение
извините может быть вы пожскажете где искали и я по вашим следам как говорится поищу. я мечтаю о таких кольцах!
Мы тоже ихем плоские, вот такое нашли похожее что-то http://www.primossa.ru/goods/diamond_face/345/
Lessia is offline  
Старый 13.03.2012, 02:17   #669
Cyfral
Частый гость
 
Аватар для Cyfral
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Лидия Шайкина Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пжлста, кто покупал кольца в маг. "Фамильные драгоценности": там только на заказ с предоплатой делают или в салоне есть в продаже готовые кольца? Хотелось бы сразу приехать и купить , а не ждать месяц или сколько там требуется, пока изготовят .
Конечно есть готовые, выбор там хороший
__________________


0мес=4950 и 56см
1мес=5170 и 58см
2мес=6100 и 62см
3мес=7350 и 65,5см
4мес=8800 и 68,5см
5мес=9700 и 72см 1 зуб
6мес=10725 и 73см 2 зуба
7,5мес=11700 и 75см и 6 зубов
9мес=12650 и 79см и 8 зубов
10мес=13650 и 80см Ходим за ручку!
...
1,3м=16кг и 84см 16 зубов, ходит,прыгает, есть ложкой и чистит зубки сам, говорим 8 слов
Cyfral is offline  
Старый 15.03.2012, 22:16
ответ для Cyfral , на сообщение « Конечно есть готовые, выбор там... »
  #670
Лидия Шайкина
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 5


Спасибо всем за советы. Зашла все-таки в "Фамильные драгоценности" и именно там наконец купила обручальное кольцо, которое очень понравилось (фото приложу позже, щас фотика нет под рукой). У них действительно не только на заказ, но и на витрине большой выбор - можно купить прямо здесь и сейчас, не ждать изготовления.
Выбор в этом магазине впечатляющий для тех, кто ищет необычные обручалки. Я побывала во многих магазинах, искала двухсплавное, но без крутящихся середин и алмазных граней, и всяких насечек, и не просто сплавленное из двух цветов по прямой, а с выдумкой. Но в основном в ювелирных выбор везде однотипный, двух- и трехсплавные редко встречаются и очень скучные, совсем не смотрятся. Более-менее в "Диве" ("Примоссе") присмотрела, но все равно было что-то не то...
В ФД у меня глаза разбежались. Еще и консультант попался весьма доброжелательный и терпеливый юноша, я его минут 30 мучила: хочу примерить то, вот это, и еще то, а потом еще долго в нерешительности выбирала из отобранного. Мы пересмотрели довольно много колец, пока не подобрали именно то, что нужно. Он понял, что примерно мне надо, и предлагал действительно интересные варианты, много раз ходил на склад и искал нужные размеры, хотя было понятно, что если я не уверена, нравится ли мне кольцо 16 размера, вряд ли оно мне резко понравится, когда принесут такое же, но 15-го . В общем, сервис лучше не бывает. При покупке еще вручили дисконтную карту (вроде 3% скидки на след.покупку).
Да, еще момент: дверь в магазин тяжеленная, какая-то кованая, я с моим маленьким весом еле её открыла, так что ходить лучше не одной, а с мужем, чтоб дверь открывал
Лидия Шайкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena