ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:59
ответ для vessnadi , на сообщение « Спасибо Вам огромное!:flower: А... »
  #2361
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!



А зачем Вы стояли очередь, если уже записаны? Может, можно в другой день к ним это направление привезти, когда людей нет? Или я слишком многого хочу?
Долго они его смотрели?
На наше время еще были записаны,ведь нас никто не ждал...я думаю,что направление можно подвезти в любой день..но лучше им позвоните и уточните..изучали долго,около часа , если не больше...
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:54
ответ для snezik , на сообщение « На наше время еще были записаны,ведь... »
  #2362
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
На наше время еще были записаны,ведь нас никто не ждал...я думаю,что направление можно подвезти в любой день..но лучше им позвоните и уточните..изучали долго,около часа , если не больше...
Мда... я уже сомневаюсь... есть ли смысл записываться на сайте... ещё и 2 человека на одно время
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:05
ответ для vessnadi , на сообщение « Мда... я уже сомневаюсь... есть ли... »
  #2363
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Мда... я уже сомневаюсь... есть ли смысл записываться на сайте... ещё и 2 человека на одно время
Мы проходили на Вербной, там тоже было два человека на одно время, так как принимало два врача.
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:18
ответ для Marusehka , на сообщение « На направлении с обратной стороны... »
  #2364
Могилевчанка
Участник
 
Аватар для Могилевчанка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Коменданский пр
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
На направлении с обратной стороны должны быть адреса, где можно получить.У нас были "Реамед" на Учебном и на ул.Красного Курсанта и "Европейская служба патронажа" на кан.Грибоедова 178.тел .645-12-32.Попробуйте позвонить им может что то подскажут.
Спасибо
Могилевчанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:01
ответ для vessnadi , на сообщение « Мда... я уже сомневаюсь... есть ли... »
  #2365
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Мда... я уже сомневаюсь... есть ли смысл записываться на сайте... ещё и 2 человека на одно время
смысл есть,через сайт ждать месяц, а то и меньше.а "вживую" записывают только через 2-3 месяца..
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:48   #2366
МамаЯночки
Участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
смысл есть,через сайт ждать месяц, а то и меньше.а "вживую" записывают только через 2-3 месяца..
нас на Кронштадтскую в течении месяца пригласили,папа им напомнил про ФЗ о предоставлении услуги МСЭ в течение 30 календарных дней
__________________

А Мишке уже 10!!!

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
МамаЯночки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:05
ответ для Marusehka , на сообщение « На направлении с обратной стороны... »
  #2367
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
А разве только на Учебном можно получить?Мы получили на Грибоедова.Ждали дня три.
мне в ОСЗН сказали,что только РЕАМЕД на этот год конкурс выиграл.

Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Мы ждали почти год. Потом год бегала просила чтобы поменяли. Выдали не того размера. Тогда они большие вообще не выдавали. Так его и отдали на отделение в больницу.
Кровать тоже ждали месяцев 7 - 8. Привезли - но без матраса. Потом после моего звонка в данную организацию привезли на следующий день в ночи, около 12... Сразу класть его не стала...Опять паозвонила им... Сказала что если не поменяют, буду звонить по инстанциям. Мне долго пытались лапшу повесить что и в больницах все матрасы на 10 см уже самой кровати... Ну я им ответила на это... Короче, привезли только через 4 месяца. Но старый не забрали.
Очень надеюсь что у кого то было все по другому и вам повезет.

Забыла еще такой момент... Привезли другую кровать. Общарпанную, но Уже... Корячились тащили на 6 этаж... Я аж прифигела. Все это было без предупреждения... Я от той кровати отказалась... Она такая страшная была, видно что бу...
какие страсти!бесит,что с нашего гос-ва именно выбивать все надо

Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
На направлении с обратной стороны должны быть адреса, где можно получить.У нас были "Реамед" на Учебном и на ул.Красного Курсанта и "Европейская служба патронажа" на кан.Грибоедова 178.тел .645-12-32.Попробуйте позвонить им может что то подскажут.

девы,нам волшебным образом привезли сегодня вертикализатор!!!стоит вот в коридоре огромная коробка,ждет папу вечером конструктор"собери сам"
только вот бумажек не дали ваще никаких,а сказали инструкция внутри...так и должно быть?дочка спит,не хочу шуршать сейчас.на коробке надписей тоже нет.как я пойму,какой размер нам дали???
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:28
ответ для vessnadi , на сообщение « Спасибо Вам огромное!:flower: А... »
  #2368
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!



А зачем Вы стояли очередь, если уже записаны? Может, можно в другой день к ним это направление привезти, когда людей нет? Или я слишком многого хочу?
Долго они его смотрели?
в этом вся и фишка, что нет никакой отдельной очереди и отдельного дня ( я спрашивала) я вообще не ожидала, что придётся ехать к ним везти направление, когда по интернету записывалась, но уже назад дороги не было, пришлось ехать.стоять вместе со всеми. единственное, не надо заполнять бумажку как всем в очереди они достали на нас листки какие-то распечатанные. направление посмотрели бегло, сказали всё в порядке и выдали приглашение на комиссию
__________________
Виктория 02.03.2005
Кисуля-пукуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:43   #2369
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от МамаЯночки Посмотреть сообщение
нас на Кронштадтскую в течении месяца пригласили,папа им напомнил про ФЗ о предоставлении услуги МСЭ в течение 30 календарных дней
Я на Гастелло очень просила записать нас на конец апреля, была 13 марта. Ответили - не имеют права, обязаны предоставить комиссию в течение месяца. Записали на 9 апреля.
__________________
mamamaria is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:54   #2370
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Я на Гастелло очень просила записать нас на конец апреля, была 13 марта. Ответили - не имеют права, обязаны предоставить комиссию в течение месяца. Записали на 9 апреля.
ЧУДЕСА КАКИЕ!!!
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena