Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:38   #5231
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от погремулечка Посмотреть сообщение
сахарную кривую можно сдать в Хеликсе, например?максимум ДФ дорастал до 18 и усе!

значит, лечение это мне не подходит, да?
Лучше сдавать в Отта, я недавно звонила мне сказали 440 руб сама кривая + 280*2 инсулин до, и после нагрузки.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:50   #5232
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от погремулечка Посмотреть сообщение
сахарную кривую можно сдать в Хеликсе, например?максимум ДФ дорастал до 18 и усе!

значит, лечение это мне не подходит, да?
Полностью согласна с Крольчьи Ушки: нужно искать причину,почему не лопается ДФ,не происходит О.Если в настоящее время фолликулы в яичниках достигают стадии зрелости, но овуляция не происходит, то причиной этого может быть нарушение выработки лютеинизирующего гормона (ЛГ) или местные (тканевые) нарушения в самом яичнике.Надо посмотреть соотношение ЛГ к ФСГ в середине и конце цикла.В начале цикла у Вас всё ок.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:16   #5233
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


тоже соглашусь с ненужностью лекарств, самое максимум это сиофор , если очень тяжело худеется, но все равно лучше вначале кривую
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:43
ответ для Olёna , на сообщение « Аня,я читала,что ты Дюфастон... »
  #5234
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Аня,я читала,что ты Дюфастон принимала.У меня был приём у врача быстрый,т.е только по результатам анализов.Дюфастон мне назначил при задержке,делая тесты.Если по тестам -ничего,то с 36 д.ц 8 дней пить Дюфастон,но дозировку и время приёма,ск-ко раз в день не сказал,а я не спросила.Подскажи,пож-та.какую дозу Дюфа надо принимать и 1 или более раз в день???
Вообще дозировка зависит от вашей картины болезни. Мне назначали 1 раз день. сейчас сменили тактику на 2 раза в день, думаю лучше все таки узнать точно у врача, это не витамины
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:33   #5235
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Из последних новостей:
А мы тут в Ава-Петер сходили на сдачу СГ... Вообщем неудачно как-то сходили, я в шоке http://forum.littleone.ru/showthread...898340&page=19 (в конце страницы)
Из хорошего:
Сдала я антиспермальные антитела (126 при норме до 150) наконец, маркер рака женский, папилома раковый тип - все СБ хорошо
В четверг пойду к врачику - поговорим с ней чего дальше делать, хватить мне уже отдыхать
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:33
ответ для Milashechka , на сообщение « Вообще дозировка зависит от вашей... »
  #5236
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Вообще дозировка зависит от вашей картины болезни. Мне назначали 1 раз день. сейчас сменили тактику на 2 раза в день, думаю лучше все таки узнать точно у врача, это не витамины
Что это мы вдруг на ВЫ??? Уже писала,что у врача узнать не удастся.Буду пить по 2 таб в день,мне всего-то на 8 дней назначили.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:41   #5237
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Из последних новостей:
А мы тут в Ава-Петер сходили на сдачу СГ... Вообщем неудачно как-то сходили, я в шоке http://forum.littleone.ru/showthread...898340&page=19 (в конце страницы)
Из хорошего:
Сдала я антиспермальные антитела (126 при норме до 150) наконец, маркер рака женский, папилома раковый тип - все СБ хорошо
В четверг пойду к врачику - поговорим с ней чего дальше делать, хватить мне уже отдыхать
Прочитала о муже и клинике,ужас-ужас,нельзя так с пациентами,сочувствую,хорошо хоть муж только удивился и всё,не расстраивайтесь,в следующий раз наверняка пойдёте в другую клинику.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:10   #5238
КоНфЕтНиЦа
Участник
 
Аватар для КоНфЕтНиЦа
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: коменданский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Из последних новостей:
А мы тут в Ава-Петер сходили на сдачу СГ... Вообщем неудачно как-то сходили, я в шоке http://forum.littleone.ru/showthread...898340&page=19 (в конце страницы)
Из хорошего:
Сдала я антиспермальные антитела (126 при норме до 150) наконец, маркер рака женский, папилома раковый тип - все СБ хорошо
В четверг пойду к врачику - поговорим с ней чего дальше делать, хватить мне уже отдыхать
Ой ужас, я своего два месяца уговаривала, еслиб с ним такое случилось, наверно сквозь землю бы провалился и больше точно бы не сунулся!! Могли бы и вправду сказать ,использование комнаты стока то, пробирка стоко то и все. На ресепшене явно ид...ты сидят
__________________
Ищу своего аиста в небесах
КоНфЕтНиЦа is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:39
ответ для КоНфЕтНиЦа , на сообщение « Ой ужас, я своего два месяца... »
  #5239
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


да мы туда же пойдем я очень лю сканди и аву, знаю что там прекрасные спецы, а вот таких дамы хотелось бы стереть в порошок
я надеюсь что после нашего инцидента там этот вопрос хорошенько проработают и больше такого не повторится
самое интересное, что при всей моей нелюбви к Отто (ну там реально СССР), там где сдают СГ прекрасные женщины в возрасте всячески старающиеся в этот момент быть крайне аккуратными с мужчинами (мы там 3 раза сдавали)
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:29   #5240
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Из последних новостей:
А мы тут в Ава-Петер сходили на сдачу СГ... Вообщем неудачно как-то сходили, я в шоке http://forum.littleone.ru/showthread...898340&page=19 (в конце страницы)
Из хорошего:
Сдала я антиспермальные антитела (126 при норме до 150) наконец, маркер рака женский, папилома раковый тип - все СБ хорошо
В четверг пойду к врачику - поговорим с ней чего дальше делать, хватить мне уже отдыхать
нда, история конечно...
Мой муж сдавал спермограмму в ноябре там же. Я заходила с ним в кабинет, и слушала инструктаж. "Инструктаж" был проведен в форме: вот пробирка, сюда поставите. Ничего дополнительного нам не рассказали.
Кстати, инструкцию мы тоже не заметили.
большая мамаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena