Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:30
ответ для Nutik:) , на сообщение « 3 слайда.. медленно с вами!!! :065::065: »
  #1561
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
3 слайда.. медленно с вами!!!
АГА, МЫ ТАКИЕ! мне вот спать пора, а я туть сижууууу, всех перечитала, всем похвасталась и сижу. чего сижу?
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 03.04.2012, 01:30
ответ для Butaforia , на сообщение « Удали, все равно атавизм. »
  #1562
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Удали, все равно атавизм.

ой нееее. страшно!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 01:32
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1563
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


спокойной ночи, девочки! пойду вк фотки гляну
anyuta-203 is offline  
Старый 03.04.2012, 01:35
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1564
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


супер фотки!!!! все!!!!
anyuta-203 is offline  
Старый 03.04.2012, 01:51
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « ой нееее. страшно! »
  #1565
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ой нееее. страшно!
Значит, не очень приперло еще когда мне полщеки разнесло от безуспешно режущейся в течение 10 лет восьмерки, я бежала к хирургу, как к спасителю.
Butaforia is offline  
Старый 03.04.2012, 01:54
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1566
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Катя потерялась)) слышу вякает- подошла-на кровати нет - она к кирюхе в кровать лезет, а он ей во сне "иди.иди"
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 01:55
ответ для Butaforia , на сообщение « Значит, не очень приперло еще;) когда... »
  #1567
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Значит, не очень приперло еще когда мне полщеки разнесло от безуспешно режущейся в течение 10 лет восьмерки, я бежала к хирургу, как к спасителю.
ну да! просто раздражает очень- ноет и ноет
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 02:01   #1568
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Саша, я тоже так и думала, но тут она из постепенно исчезающей и бледнеющей вдруг стала ярко видна! У Богдана тоже немаленькая, 5 на 2 тоже но над поясницей. У меня соседка в детстве была, у нее на шее жутко выпуклая была, прошла не до конца и к 16 годам. Удалять я тоже не собираюсь, но мало ли во что она переродиться может или не может?
Насколько я понимаю, не может. Это же фактически неправильно сросшиеся сосуды, как нам объясняли. Она некоторое время так и будет видна. У Мики изначально было несколько небольших. А потом они срослись в одну. Сейчас заметно бледней стала.
alvink is offline  
Старый 03.04.2012, 03:57
ответ для alvink , на сообщение « Насколько я понимаю, не может. Это же... »
  #1569
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
...машина новая, сигнализация супер-пупер какая-то..........через 10 мин им на тел звонят и говорят: "Заберите ваши дипломаты там-то и там-то"........они в шоке выходят, машина открыта, дипломатов нет..........у свекрови там только документы, но не очень важные, а у свекра фин доки, айпад и ноут..........доки все на месте, только техники нет.........короче, пока закрывали сигнал перехватили и они только в ресторан зашли, а машина уже открыта была
в сигналке важно не только сама сигналка, но и настроика и установка. на моеи дешевои машинке стоит сигналка в треть стоимости, нас 4 раза пытались вскрыть, не получилось, ставит наш друг, напрямую берет сигналку у производителя и в своем сервисе ставит. В неи важен не статическии цифровои ключ - который вам вскрыли за 2 секунды, а динамическии отклик-отзыв.
Так что могу всем рекомендовать всем кто захочет хорошую сигналку ставить Миритек у нормального установщика - все салоны косячат!
продают сигналку за 80-100 тыс, а она вскрывается на раз, и за что спрашивается столько платить?
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У меня есть страховой брокер знакомая, она мне считает разные компании и выдает нормальные варианты
А вообще была Оранта - ремонтировалась два раза и Цюрих - платили за угнанную, все ОК, хотя отзывы в инете были плохие
Мне интересно, хотя мы ренесансе 4 года страхуемся уже.
Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
И ты вечно будешь ремонтироваться за свой счет, заплатив за КАСКО 60 тыс
Это ведь от стоимости машины зависит? у меня КАСКО 18 тыс, франшиза 10 тыс.
Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Вот и Ася раньше радовалась любой поездке.

А в этом году у нее есть свое мнение, куда она хочет. То есть она согласна поехать и на море, если и в ее место тоже поедем. А я финансово не потяну две поездки. И вроде для здоровья надо на море. Но как представлю - слушать 2 недели ее стенания, что "отвяньте от меня с вашим тухлым морем"
Я может дура, но я бы ребенку сказала , не хочешь, гуляи в лагерь в ЛО,а мы на море.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 03.04.2012, 08:55   #1570
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Саша, я тоже так и думала, но тут она из постепенно исчезающей и бледнеющей вдруг стала ярко видна! У Богдана тоже немаленькая, 5 на 2 тоже но над поясницей. У меня соседка в детстве была, у нее на шее жутко выпуклая была, прошла не до конца и к 16 годам. Удалять я тоже не собираюсь, но мало ли во что она переродиться может или не может?


Обязательно! Но поскольку у нее 2 варианта ответа про отдых - Египет и Турция, то сделав вид, что приняли во внимание, постепенно склоняем к нашему варианту , завлекав картинками и т.п. Но, аНя права, лет с 7 им главное компания, а не место

Света! Вы уже в Грецию?! А куда? Не с нами на Корфу? а то моя периодически заглядывая через плечо на лв, радостно каждый раз отмечает, что есть Маша, которой тоже 11 лет!
нет,на Родос)) Вы же про Корфу молчали,я узнала когда уже сама тур полностью оплатила))) Надо девчонок познакомить как-нить)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena