<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:21   #4641
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Девочки, кто искал зелёные конверты на выписку? По моему Капелька........или может и не конверты.))))))))) Короче нашла именно конверты, очень мне понравились, буду брать. Там есть красиво-зеленого цвета.))) Только я не поняла, можно ли ссылку то выкладывать сюда?
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 10.04.2012, 20:17
ответ для GINZA , на сообщение « Девочки привет ))) Всем кто простыл,... »
  #4642
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
У меня сейчас 18/19 нед., на учет ставили 59,7, сейчас 62,5. Добеременный вес 56 кг.
Все. Ушла в депрессию
я тоже набрала не мало. до Б весила 52, сейчас уже 58 (тоже 18/19 нед).а что дальше-то будет... Врачи пока не ругают.сказали что пока рано ругать. позже будут контролировать вес.а вот меня уже сейчас это беспокоит. и ем-то не намного больше
__________________
-Мося- is offline  
Старый 10.04.2012, 20:20   #4643
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Дочка замучила. Хочет завести в доме зверюшку. Ну я ее понимаю, у нас все время кто-то был. А тут от моей мамы уехали, а кота оставили, чтобы мама не скучала. Со свекровь живем в соседних квартирах, у нее кот был, но он был общий.)))) Жил кролик, хомяк.
Всей семьей хотим собаку)))) У меня была лаечка в детстве-молодости. И я прекрасно понимаю, что сейчас все кричат даешь собаку, а потом я буду с ней гулять и ухаживать. Как совместить потом графики маленького ребенка и малыша?
Дочка уже клянчит хотя бы крысу))))
А я вот на морских свинок засматриваюсь)))) Такие лапочки)))))
Вот сижу и мучаюсь - свинка или щенок)))) Или оба))))
а у нас попугайчик есть. волнистик. научили говорить,не соскучишься)и выгуливать не надо как собаку (да и у нас кв съемная, кошке/собаке думаю не очень будут рады)
__________________
-Мося- is offline  
Старый 10.04.2012, 20:22   #4644
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
я тоже набрала не мало. до Б весила 52, сейчас уже 58 (тоже 18/19 нед).а что дальше-то будет... Врачи пока не ругают.сказали что пока рано ругать. позже будут контролировать вес.а вот меня уже сейчас это беспокоит. и ем-то не намного больше
я вот почитала, что организм при изначальном недоборе веса, сначала много набирает,до нужного так сказать, а потом все в норму приходит, главное не обжираться, а у меня именно отеки, я это вижу и чувствую...
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 10.04.2012, 20:30
ответ для GINZA , на сообщение « я вот почитала, что организм при... »
  #4645
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
я вот почитала, что организм при изначальном недоборе веса, сначала много набирает,до нужного так сказать, а потом все в норму приходит, главное не обжираться, а у меня именно отеки, я это вижу и чувствую...
ну тут уж врятли будет врач ругаться. пожалуйся своему Г, может скажет что попить от отеков (кроме как ограничить жидкость до 1,5 в день)
__________________
-Мося- is offline  
Старый 10.04.2012, 20:42   #4646
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


всем привет!
врач сегодня выписала ребенка , завтра идем на занятия надеюсь, что все у нас будет хорошо и больше пропускать не будем. Ребенок уже готовится, и ждет завтра

читаю Вас про мультиварки, и понимаю, что я наверное не осознала до конца каким чудом обладаю может темку в контакте заведем, и Вы свои рецепты будете бросать? столько всего вкусного перечислили
теперь очень хочу ленивых голубцов, я их не разу не готовила , напишитте пожалуйста Ваши рецепты для мульти завтра приготовлю

у меня сегодня очередной приход с уборкой дома, помыла все шкафчики, комоды в спальне и ванной комнате
остальось только лоджию (она у нас как гардероб \ кладовка используется) разобрать, но это с мужем , сама я ее уже не осилю
раньше сама справлялась, а теперь коробки с обувью и чехлы с одеждой не потаскать

вчера вечером незнала, что посмотреть и читать как-то не хотелось, в итоге посмотрела наш фильмм Zолушка , очень даже ничего, динамичненько
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 10.04.2012, 21:01   #4647
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


А обменка - это то, что на руках у меня, или большая карта у Г.?

..А я утром поскакала сдавать мочу, а бумажка взяла по дороге и намочилась - печать расплылась, все дела.. Ну, думаю, не первая же я у них с такой вот проблемой. .. так и поставила и успокоилась!
Kroft is offline  
Старый 10.04.2012, 21:11
ответ для Kroft , на сообщение « А обменка - это то, что на руках у... »
  #4648
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Дочка замучила. Хочет завести в доме зверюшку. Ну я ее понимаю, у нас все время кто-то был. А тут от моей мамы уехали, а кота оставили, чтобы мама не скучала. Со свекровь живем в соседних квартирах, у нее кот был, но он был общий.)))) Жил кролик, хомяк.
Всей семьей хотим собаку)))) У меня была лаечка в детстве-молодости. И я прекрасно понимаю, что сейчас все кричат даешь собаку, а потом я буду с ней гулять и ухаживать. Как совместить потом графики маленького ребенка и малыша?
Дочка уже клянчит хотя бы крысу))))
А я вот на морских свинок засматриваюсь)))) Такие лапочки)))))
Вот сижу и мучаюсь - свинка или щенок)))) Или оба))))
У меня дочка тоже просила живность. В итоге у нас 2 крыски-девочки Они совсем не мерзские, они лапочки Умные и ласковые. В общем, крысы это прелесть
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 10.04.2012, 21:35   #4649
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Да, хорошо, что иммунитет уже есть!
вот именно поэтому я перестала дочу в сад водить: ничем сама не болела, приходится теперь нам избегать любых контактов....
мы тоже в сад не ходим,вообще не знаю,где ее подхватили.
я и краснухой в детстве болела,поэтому не боюсь детских болячек
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 10.04.2012, 21:36   #4650
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Удачи тебе!
Только вчера гинеколог с акушеркой разговаривали, что теперь в 22 недели, если что, это уже называется родами Сами в шоке от идиотизма
а в чем идиотизм, у меня племянники 23-недельные, родились с весом 610 и 630гр., благополучно выходили их за полгода на Земледельческой...
а сама я лежала с девочкой на Вавиловых,, так у нее 26 недель было и написали, что самопроизвольный выкидыш и рожала она сама , одна в родилке, пришла акушерка, пуповину перевязала, в тазик ребенка положила и унесла....вот так вот
Поэтому и в моих интересах, чтобы с 22 недель считали преждевременные роды, а не выкидыш...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena