Красное пятно на лице - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.02.2012, 17:19
ответ для MamaKrohi , на сообщение « Красное пятно на лице »
  #11
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


у старшей аллергия проявлялась пищевая(на прикорм) как прыщик вскочивший с розовым ореолом около 0.5см всегда на левой щеке, если пропущу то появлялись еще
а у младшего сыпь на виске, ставили контактный себорейный дерматит, а оказалась аллергия пищевая(((
все это появляться начинало у моих примерно с 3.5 мес, причем у обоих примерно в одном и том же возрасте, потом уже точно знала признаки аллергии и принимала меры
понаблюдайте за едой, может были прививки, лекарства, на витамины может быть если вы пьете
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:54
ответ для MamaKrohi , на сообщение « Красное пятно на лице »
  #12
Mama_Katushi
Частый гость
 
Аватар для Mama_Katushi
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 83


У меня вчера вечером дико болела голова. Сначала тепрела, пыталась уснуть, когда ребенка усыпила, уже пошла к компу искать, что можно принимать кормящей матери. Вычитала, что можно выпить Ибупрофен, Панадол, что-то еще. Отправила мужа в аптеку, ему там вместо выше названных присоветовали Бора - аналог ибупрофена. Я прочитала инструкцию, там написано, что активное вещество как раз ибупрофен, что принимать при лактации с осторожностью. Голова раскалывалась и я решилась все-таки выпить 1 таб.
Дурище. Утром у ребенка на правой щеке большое красное пятно, как будто отлежала. На другой парочка маленьких пятнышек. Что теперь делать? Так просто оставить и ждать когда само пройдет? Или каким-то образом нужно нейтрализовать? На остальное не думаю. Мы сейчас питаемся цветной капустой Бабушкино лукошко, уже 5 день ее ввожу и ничего за это время не было. Обморожение также вряд ли.
Mama_Katushi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena