У сына девочка - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:27
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « мой вам совет- за решением тоже к... »
  #91
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
мой вам совет- за решением тоже к мужу.
Эмм... ситуация осложняется тем, что от мужа я ушла.
А сын остался с мужем. то есть мой второй муж се2йчас живет с моими сыновьями, малому 5 лет. Старший не захотел ко мне в коммуналку переехать, остался с папой. Он никогда его отцом не называл, но его таким считает
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:37
ответ для Yusya , на сообщение « лично я боюсь. а как пошлет он меня ?... »
  #92
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
лично я боюсь. а как пошлет он меня ? опять же на презервативы денег давать надо - а у меня он денег не просил. вот я и переживаю.
неужели без

сама я вот не могу с ним такой разговор начать.
буду наверное мужа просить, пусть как мужчины поговорят
можно просто молча купить и положить на столнайдет-разберется,куда применить
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:43
ответ для Yusya , на сообщение « Эмм... ситуация осложняется тем, что от... »
  #93
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Эмм... ситуация осложняется тем, что от мужа я ушла.
А сын остался с мужем. то есть мой второй муж се2йчас живет с моими сыновьями, малому 5 лет. Старший не захотел ко мне в коммуналку переехать, остался с папой. Он никогда его отцом не называл, но его таким считает
И этой тёте не нравятся какие-то девочки. Мне с вас смешно!
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:47
ответ для Yusya , на сообщение « Хм... а если залет ? и она нищебродка,... »
  #94
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Хм... а если залет ? и она нищебродка, которую я терпеть не могу ? и рожать будет ? я же не оставлю внучку на улице ? тяжесть сожержания молодой семьи ляжет на плечи родителей мальчика. И куда деться ? мне ваще то самой 32, я может еще сама родить хочуток меня никто не спросит
Кукушка кукушонку купила капюшон... Да оставите канешна, не переживайте! Своих оставляете, а какую-то внучку...пфф
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:59
ответ для Yusya , на сообщение « Эмм... ситуация осложняется тем, что от... »
  #95
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Эмм... ситуация осложняется тем, что от мужа я ушла.
А сын остался с мужем. то есть мой второй муж се2йчас живет с моими сыновьями, малому 5 лет. Старший не захотел ко мне в коммуналку переехать, остался с папой. Он никогда его отцом не называл, но его таким считает
Простите а вы от мужа ушли или от детей?
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:12
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #96
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


автор, тока не бейте, но я на первый взгляд тему восприняла в том смысле, что "у сына родилась девочка"
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:39
ответ для Kate Dange , на сообщение « автор, тока не бейте, но я на первый... »
  #97
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Yusya
мне ваще то самой 32, я может еще сама родить хочуток меня никто не спросит
ну так родите уже,и останьте от парня....вы что,ему до 16 лет так и не досужились,судя по постам,объяснить откуда дети берутся и как сделать так,чтобы не взялись раньше времени?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:49
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #98
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Ох, автор, когда-то мне тоже такое предстоит. Но с другой стороны подумайте-что хорошо, что у него одна девушка, меньше шансов болезней подхватить (это если о плохом). Мужа обязательно попросите поговорить с сыном. купите сами ему презервативы и пусть муж даст ему их, ну и переодически обновляйте этот карманный набор.
А вообще у молодежи мода такая: размалеваться и идти-как вам уже писали-через пару лет пройдет-может она и не так плоха будет с другим макияжем. Да и вообще у всех свой вкус. Если бы мужчинам нравились только красотки (ну если бы был определенный тип красоты для всех), то многие обычные женщины остались бы одни. А так как многие при деле-значит вкусы разные, у вашего сына непонятный вам вкус, а он может друга не понимает который с ботаничкой встречается в очках, с хвостом и без макияжа (такая бы вам понравилась?)
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:58
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #99
Везучая!!!
Активный участник
 
Аватар для Везучая!!!
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: у метро
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
.
Нечаянно выяснилось, что у него 2 профиля вконтакте. Один - где мама и бабушка добавлены в друзья, детские семейные фотографии выложены. Во втором - фотографии совсем другие + комменты матерные и вообще.
Мало того что мама в друзьях так ещё и бабушка.
Бедный парень, автор у вас нормальные ребёнок, не паникуйте, я думаю, он знает что и как, главное что бы деньги на контрацепцию были, а лучше сами купите, они в этом возрасте очень комплексуют сами покупать.
Везучая!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:21   #100
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Нормально. В 16 лет у многих "двойное дно". Тока осторожнее- не глумите его, а то замкнётся и тогда труба дело. Исподволь поговорите с ним об образах и реальной жизни. Объясните, что к клонам приходят только клоны( даже в реальности). А секс можно и нужно находить не при помощи клонов а самого себя- сексуального и спокойного. Чем меньше в мужчине суеты и спешки, тем он презентабельней. Думаю, ваш поймёт. И отца привлеките- это мужские тёрки ваще-то.
Так он клона -то не для девок заводит, а для мамы! Чтобы мама мат не читала, дав обморок не падала, что у сына уже девки вовсю. Парень явно оберегает маму от лишней информации и тут мама такая - о сексе и презентабельности. Да еще дает понять, что его страницы не секрет для нее.
Возможно лучше папу привлечь. Хотя я бы вообще никак не вмешивалась. ВООБЩЕ. Просто как-нить подвела к теме пользы от использования изделий номер два.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena