Карусель достала! Объявляю ей бойкот! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 16:25   #1
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778
Карусель достала! Объявляю ей бойкот!



Все, сил моих дамских бальше нет!!!!В Карусель отныне - ни ногой , если только за хлебом!!!
У них там со сменой хозяина совсем крыша съехала -Каждую неделю теперь какая нибудь тухлятина попадается: и курица, и фарш, и рыба, и полуфабрикаты!
Раньше мне у них испорченный продукт очень редко попадался, а теперь чудо, если при покупке ни одного испорченного продукта не попадется.
Опять, собаки, тухлый фарш продают!!! Соседские собаки в количестве 3х штук морду от него отвернули. ( "Собрата чуют"- сказал муж) Воняет - жуть. Раньше сама флагом размахивала, критикуя тех, кто пленку протыкает на предмет понюхать. А теперь сама так делать буду- надоело деньги на ветер выкидывать!!!!
А в овощном зале милые девушки с улыбкой виноград распаковывают, вываливают на новую подложку и свежий ценник лепят промо на глазах покупателей. Куда ж теперь за едой податься ?
__________________
"Наличие свободного времени говорит о том, что есть дела, которые ты забыла сделать"(с)
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:28   #2
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Все, сил моих дамских бальше нет!!!!В Карусель отныне , ни ногой , если только за хлебом!!!
У них там со сменой хозяина совсем крыша съехала -Каждую неделю теперь какая нибудь тухлятина попадается: и курица, и фарш, и рыба, и полуфабрикаты!
Раньше мне у них испорченный продукт очень редко попадался, а теперь чудо, если при покупке ни одного испорченного продукта не попадется.
Опять, собаки, тухлый фарш продают!!! Соседские собаки в количестве 3х штук морду от него отвернули. ( "Собрата чуют"- сказал муж) Воняет - жуть. Раньше сама флагом размахивала, критикуя тех, кто пленку протыкает на предмет понюхать. А теперь сама так делать буду- надоело деньги на ветер выкидывать!!!!
А в овощном зале милые девушки с улыбкой виноград распаковывают, вываливают на новую подложку и свежий ценник лепят промо на глазах покупателей. Куда ж теперь за едой податься ?
Пока могу предложить только Окей...Из всех гиперов он один за последнее время меня не разочаровал...Есть свои минусы, есть свои плюсы...Учитывая мой привередливый характер, это уже показатель!
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:30   #3
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Мясо давно в Карусели не покупаю, оно там, ИМХО, ужасное

Молочка, хлеб, каши, крупы - такие же, как и везде.
А овощи-фрукты всегда надо внимательно изучать
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:33
ответ для FABULA , на сообщение « Пока могу предложить только Окей...Из... »
  #4
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Пока могу предложить только Окей...
Придется туда ехать, хотя от нас он далеко. А Карусель прямо рядом с домом... Ну почему это место ОКЕЮ не отдали
__________________
"Наличие свободного времени говорит о том, что есть дела, которые ты забыла сделать"(с)
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:36   #5
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


я раньше была поклонницей Карусели, но теперь туда езжу только на распродажи. ценник в осноном выше чем в Окее и Ашане, поэтому уж лучше туда
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:38   #6
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122


Так и в ОКее мясо плохое. Девушка экспертизу делала, после отравления, и она показали что его в химии вымачивали. А на днях рыба из Окея аммиаком пахла. Все это узнала на ЛВ, про мясо несколько месяцев назад, про рыбу на днях, тут же. Поищите.
А мне почему-то мясо в Карусели нравится, ни разу еще тухляк не попадался.
Творческая личность is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:44   #7
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Так и в ОКее мясо плохое. Девушка экспертизу делала, после отравления, и она показали что его в химии вымачивали. А на днях рыба из Окея аммиаком пахла. Все это узнала на ЛВ, про мясо несколько месяцев назад, про рыбу на днях, тут же. Поищите.
А мне почему-то мясо в Карусели нравится, ни разу еще тухляк не попадался.
+100 Всегда берем в Карусели и мясо и пф-ттт,никаких претензий,а в ОКЕЕ рыбу как-то купили,так даже пожарить не смогли-расползалась на глазах,хотя была охлажденная (а до этого,видимо,замороженная!)
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 16:44   #8
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Кудаж податься-то? Нас тут на рынке недавно обманули с овощами


Кстати ещё срветую в Карусели взвешивать замороженное мясо с уже готовыми ценниками. Муж брал кусок и он ему показался довольно лёгким, взвесили и оказлось на 200 гр. меньше заявленного на ценнике Накотали жалобу
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 17:04   #9
sasha20007
Banned
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 139


В ОКее мясо вымоченное в селитре (топик где-то видела), в Карусели тоже все порченное,

ГДЕ ЖЕ ЗАКУПАТЬСЯ ! В Глобус Гурме, что ли, и сразу разориться? А может и там что-то плохое попадается ?
sasha20007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 17:07
ответ для FABULA , на сообщение « Пока могу предложить только Окей...Из... »
  #10
Cuore di Leone
Элита
 
Аватар для Cuore di Leone
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Пока могу предложить только Окей...Из всех гиперов он один за последнее время меня не разочаровал...Есть свои минусы, есть свои плюсы...Учитывая мой привередливый характер, это уже показатель!
+1 В последнее время закупаемся в окее
Cuore di Leone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena