Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 12:24
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #631
11041986
Элита
 
Аватар для 11041986
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: остров
Сообщений: 1 834


а может кто-нить подскажет инет-магаз, где можно заказать приставку денди?
11041986 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:22
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #632
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Кристина123 Посмотреть сообщение
присмотрела кроватку в http://mama98.ru - там эта модель на заказ с предоплатой 30%. вот думаю...кто-нить заказывал в этом магазине? надежный?
Не поняла, зачем рисковать и вносить какие-то предоплаты, если куча магазинов торгует без предоплат?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:47
ответ для NasyPiter , на сообщение « Хочу поделиться откровенно... »
  #633
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
Хочу поделиться откровенно незаинтересованным в клиентах(по крайней мере во мне почему-то точно) интернет-магазином.V3Toys.ru
Заказала на сумму 2000 руб,ещё и доставка 200руб,обещали в сб привезти,полдня сидела дома и ждала,потом выходные у них трубку никто не брал,с понедельника дозвонилась и мне говорят какую-то ерунду,что заказ потеряли...я спрашиваю"у вас всё в единственном числе?ещё раз мой заказ наберите,потом разбирайтесь",на что ответ"мы вам перезвоним"..и не перезванивают...короче,кому дорого время и нервы,вам не туда!!!
в качестве эксперимента (а потом некоторые позиции ну уж сильно дешевле,чем в других интернет-магазинах..)заказала на другое имя в этом магазине ещё раз вчера...сегодня заказ доставили-так что тут,видимо,как повезёт)))))
__________________
Оптимист - это человек, которого послали на три буквы, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
=======================
доча 07 августа 2007 ,сын 28 августа 2010
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:10
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #634
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Dalwynd Посмотреть сообщение
New! http://maximumbt.ru/ - все, связанное с кофе. +1
Отрицательный отзыв у меня по этому магазину.

Сделала заказ через интеренет. Ноль реакиции. Заказ так и висит в статусе "принят".
Позвонила спросила про свои позиции - обещали перезвонить. Так больше никто и не перезвонил.


Очень понравился интернет-магазин ClimateUnion.ru
Покупала у них очаг электрокамина. Вышло на 9 тысяч дешевле, чем в том же Real-Flame.ru.
Доставили быстро, отзванивались сразу (и после заказа на сайте, и как подтвердился товар, утром в день доставки, за час до доставки). Единственный минус - доставка не до квартиры, а до подъезда. подъем своими силами. Правда сказали, что можно специально договориться о подъеме отдельно, но мне было не очень это актуально (подняли и сами).
__________________
***********************
хлоднокровное жЫвотное

"Служанки не выигрывают. Принцессы не знают поражения. Королевы не соревнуются!!!"
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:58
ответ для Dalwynd , на сообщение « Готовая еда (продолжение) Другое... »
  #635
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Dalwynd Посмотреть сообщение
+1 (в очередной раз)
Спасибо, что вы есть!
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:24
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #636
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Хочу оставить отзыв о магазине http://www.storetrend.ru/ покупала там сапоги Hunter - боялась что пришлют подделку, слава богу обошлось, оригинальные пришли, доставка была 5 дней, что приятно порадовало, после прислали скидочный купончик на 5%, если кому надо могу поделиться.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:02
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #637
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


фотопечать: http://www.netprint.ru
только положительные эмоции всегда оставлят у меня этот сайт и обслуживание! всё вовремя, брака не было ни разу, заказывала как фотки, так и календари, магниты, игрушки, сувениры. каждый год акция - все фото по 2р, пользуюсь уже несколько лет и всегда не менее 500 фоток заказываю на себя и родных, которые с нетом ещё на ВЫ))))
доставляют быстро, в пункте выдачи всегда отзваниваются и присылают смс. в общем, всё супер!!
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:16
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #638
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


книги: read.ru
нежно люблю этот интернет-магазин=))) самые низкие цены! а уж если со скидкой, так вообще даром! ооочень много пунктов выдачи! у меня, например, прямо рядом с домом, доставка всего 30р, дешевле, чем ехать куда-то на метро)))))
единственное, крайне редко, но бывает, что приходится ждать, пока появится товар на складе. и даже, если написано, что он зарзервирован для вас, это не дает гарантии, что он точно для вас отложен, бывает, что заканчивается у поставщика, и всё...тю-тю..
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:09
ответ для *Июльская* , на сообщение « фотопечать: http://www.netprint.ru... »
  #639
Марьяшенька
Ветеран
 
Аватар для Марьяшенька
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Свадьба-в-июне Посмотреть сообщение
фотопечать: http://www.netprint.ru
только положительные эмоции всегда оставлят у меня этот сайт и обслуживание! всё вовремя, брака не было ни разу, заказывала как фотки, так и календари, магниты, игрушки, сувениры. каждый год акция - все фото по 2р, пользуюсь уже несколько лет и всегда не менее 500 фоток заказываю на себя и родных, которые с нетом ещё на ВЫ))))
доставляют быстро, в пункте выдачи всегда отзваниваются и присылают смс. в общем, всё супер!!
+ миллион!!! Заказывала через них не только фотографии и сувениры , но и фотокниги и альбомы. Качество отличное,всегда.
Марьяшенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:10
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #640
eleonorasun
Участник
 
Аватар для eleonorasun
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север (Академка)
Сообщений: 254


Всем доброго вечера!))) Скажите, знающие люди, а есть ли у нас какой-нить приличный инет-магазин электрических лампочек ? Буду очень признательна!!!
eleonorasun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena