English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 01:09
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3411
Оля'ля
Частый гость
 
Аватар для Оля'ля
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 55


Оля'ля is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:51
ответ для Оля'ля , на сообщение « :) »
  #3412
sveta-stoppa
Гость
 
Аватар для sveta-stoppa
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: СПб Юг
Сообщений: 24


Фигасе Я у них 2 месяца назад купила за 17 тысяч.

Только вот мой совет - нужно осторожно быть в купонными сайтами. Придите сначала в офис и всё узнайте как следует и протестируйтесь. А потом только берите купон на группу, убедившись что ТАКАЯ ЕСТЬ и вас туда записали!!! А то будет как у одного моего знакомого, который на "купикупон" попал на бабки - пошел по купону учиться на Восстания, ему группу не предоставили и еще забрали 40% оплаты. Госкурсы- Курсы эти хорошие, как я уже поняла за 2 месяца обучения, думаю что акция у них будет до воскресения. Эти групоновцы постоянно ажиотаж создают - вешают что акция идет только 1 день, а на самом деле - неделя, только они их по страничке переставляют своей туда-сюда
sveta-stoppa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 03:57
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3413
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Интересно, а зачем они акцию устраивают? Они без купонов не могут желающих набрать?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 04:13
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Интересно, а зачем они акцию... »
  #3414
sveta-stoppa
Гость
 
Аватар для sveta-stoppa
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: СПб Юг
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем они акцию устраивают? Они без купонов не могут желающих набрать?
Ну, например, моя компания не испытывает трудностей с финансами, и то мы раз или 2 раза в год проводим различные акции. Они не ради желающих, это акции престижа и хороший рекламный ход. Хотя может директор жмот и хочет заполучить как можно больше клиентов Не думаю, что у них нет желающих, у них постоянно, как я вижу, нибираются группы.

p/s Я сейчас на сайте Lufthansa ковыряюсь, не думаю что у них трудности с желающими - вечно билет не купить по хорошей цене, но вот сейчас дают акцию на полеты в Штаты в бизнес классе - 50%. Полететь чтоли? Применить выученное в английском
sveta-stoppa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:01
ответ для sveta-stoppa , на сообщение « Фигасе :010: Я у них 2 месяца назад... »
  #3415
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от sveta-stoppa Посмотреть сообщение
Фигасе Я у них 2 месяца назад купила за 17 тысяч.

Только вот мой совет - нужно осторожно быть в купонными сайтами. Придите сначала в офис и всё узнайте как следует и протестируйтесь. А потом только берите купон на группу, убедившись что ТАКАЯ ЕСТЬ и вас туда записали!!! А то будет как у одного моего знакомого, который на "купикупон" попал на бабки - пошел по купону учиться на Восстания, ему группу не предоставили и еще забрали 40% оплаты. Госкурсы- Курсы эти хорошие, как я уже поняла за 2 месяца обучения, думаю что акция у них будет до воскресения. Эти групоновцы постоянно ажиотаж создают - вешают что акция идет только 1 день, а на самом деле - неделя, только они их по страничке переставляют своей туда-сюда
соглашусь, что эта акция у них частенько. Сама заглядываюсь, а вот стремаюсь купить на группоне что-то не внушает доверие, особенно на днях была переча про надувательство на таких сайтах.

по курсам: как вам обучение? Сейчас выбираю куда пойти. Нравится как преподносят? Как преподаватели? И еще меня смущает что начало в 19.30: не тяжело так поздно учится? Получается что весь день на работе проседишь, потом бегом ужин и на курсы
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:59
ответ для Kira35 , на сообщение « соглашусь, что эта акция у них... »
  #3416
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
соглашусь, что эта акция у них частенько. Сама заглядываюсь, а вот стремаюсь купить на группоне что-то не внушает доверие, особенно на днях была переча про надувательство на таких сайтах.

по курсам: как вам обучение? Сейчас выбираю куда пойти. Нравится как преподносят? Как преподаватели? И еще меня смущает что начало в 19.30: не тяжело так поздно учится? Получается что весь день на работе проседишь, потом бегом ужин и на курсы
Ну а как ещё выделить время на учебу? Увольняться тоже не вариант. Про групон ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь их услугами давно. Был один раз прокол, написала им письмо с претензией, мне деньги вернули в течении 3-х дней. Ну и на будущее вам лучшие сайты ИМХО это Групон, Майфант и Выгода. Я себе купила курсы по акции, тем более что потом дается -35% скидки на дальн.обучение. Ну и если что-то не получится не смогу посещать занятия или т.п. не так жалко этой суммы.
Кстати такая акция впервые за 1,5года и за такие деньги грех не пойти учиться .
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:49
ответ для Kira35 , на сообщение « соглашусь, что эта акция у них... »
  #3417
sveta-stoppa
Гость
 
Аватар для sveta-stoppa
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: СПб Юг
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
соглашусь, что эта акция у них частенько. Сама заглядываюсь, а вот стремаюсь купить на группоне что-то не внушает доверие, особенно на днях была переча про надувательство на таких сайтах.

по курсам: как вам обучение? Сейчас выбираю куда пойти. Нравится как преподносят? Как преподаватели? И еще меня смущает что начало в 19.30: не тяжело так поздно учится? Получается что весь день на работе проседишь, потом бегом ужин и на курсы
Они (госкурсы) вообще впервые это делают за 6 лет
sveta-stoppa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:20
ответ для sveta-stoppa , на сообщение « Они (госкурсы) вообще впервые это... »
  #3418
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от sveta-stoppa Посмотреть сообщение
Они (госкурсы) вообще впервые это делают за 6 лет
может ошиблась. Но весной точно видела скидки на обучение иностранным языкам, правда название курсов не помню.
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:22
ответ для Kira35 , на сообщение « :008: может ошиблась. Но весной точно... »
  #3419
sveta-stoppa
Гость
 
Аватар для sveta-stoppa
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: СПб Юг
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
может ошиблась. Но весной точно видела скидки на обучение иностранным языкам, правда название курсов не помню.
Ааааа, ну да, на купонных сайтах постоянно всякие курсы висят. Меня знакомая аж на японский как-то подговаривала купить купон. Чет, я побоялась, ну и она не пошла, одной страшно
sveta-stoppa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:26
ответ для sveta-stoppa , на сообщение « Ааааа, ну да, на купонных сайтах... »
  #3420
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от sveta-stoppa Посмотреть сообщение
Ааааа, ну да, на купонных сайтах постоянно всякие курсы висят. Меня знакомая аж на японский как-то подговаривала купить купон. Чет, я побоялась, ну и она не пошла, одной страшно
Да много курсов висят, но такие , где действительно научат, впервые . Так что спасибки Групону.
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena