Гиперандрогения. посоветуйте. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 12:06
ответ для AnnaLeBon , на сообщение « У вас 56 дней задержка, а у меня... »
  #121
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


ого, про шафран впервые слышу, точнее, в кулинарии использую, а в таком виде даже не думала, что он помогает
мне, к счастью, пока не нужно, второй цикл меня тоже порадовал своей длиной - 27 дней, уже почти идеал, по сравнению с двумя-тремя месяцами задержек красота.
И еще я впервые в жизни узнала все прелести ПМС, это было точно оно, мне кажется, это хороший знак, во всяком случае гормональная перестройка идет в нужном ключе.
жду-недождусь результатов гормонов второй половины цикла, а особенно тестостерона (будут уже после праздников)
и еще один нюанс, правда, оффтоп, но вдруг будет интересно: я сдала коагулограмму и все, что с этим связано, оказалось, что у меня очень густая кровь (я даже не догадывалась, что у меня такое может быть, хотя во время последнего курса ОК у меня показались венки, вроде это связано), я ковырнулась в инете на эту тему и оказалось, что слишком часто, чтобы быть простым совпадением, такие нарушения бывают у диабетчиков и косвенно это связано с поликистозом.
глубоко я в это не уходила, и так голова пухнет, но это так, информация на заметку
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 23:27
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #122
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Надя, так глубоко копаешь!
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 23:30
ответ для AnnaLeBon , на сообщение « У вас 56 дней задержка, а у меня... »
  #123
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
У вас 56 дней задержка, а у меня последний раз кд 10 месяцев не было. Все никак не могу сесть и почитать топик от начала и до конца.
ну то что вы так долго игнорировали такие вещи, это уже не нормально.
У меня в юности тоже были по 3-6-ть месяцев задержки. Но я всё же старалась за этим делом следить.
И потом если просто 10-ть месяцев нет это одно. А вот когда появляется ещё куча других симптомов, я думаю вы бы так долго тянуть не стали.
имхо, это просто наплевательское отношение к себе какое-то.
надеюсь не обидела своим тоном, я могу чего-то незнать.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 00:45
ответ для nincha , на сообщение « а потому что все люди разные и каждому... »
  #124
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
а потому что все люди разные и каждому подбирают индивидуально.
наверное так. если бы всё было так просто мы бы сами могли себе таблетки прописывать.
Так и прописываем. Что ли врач будет с каждым пациентом возиться, не будет, у них стандартные схемы лечения. Если хотите индивидуально, то либо за огромные деньги, либо в диссер кому надо.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 00:51   #125
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
Хм интересно, теперь всю жизнь на КОК сидеть???? А иначе будем лысые как коленка))))
Кстати насчет повышенного пролактина, как я понимаю это и есть причина наших бед, я вот тоже Достинекс принимаю, надеюсь его снизить!!!! Ведь выброс пролактина блокирует яичники!!!!
Именно так, но не все врачи знают.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:12
ответ для nincha , на сообщение « Надя, так глубоко копаешь! »
  #126
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
Надя, так глубоко копаешь!
так мое же здоровье )) подхожу к этому делу ответственно
после праздников иду к врачу, уже пишу список вопросов ))
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 13:29
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #127
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


хороший врач видимо раз на все вопросы отвечает. Мне сказали - вот тебе таблетки , сиди на диете, занимайся спортом и жуй таблетки и нечего к нам ходить!
Пока не решишь беременеть тебе у нас делать не чего.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:28   #128
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


вот это, кстати, большое заблуждение, или нежелание врачей заниматься здоровьем пациентов (это я насчет того, что приглашают только за планированием), нме мой нынешний врач очень доходчиво объяснил, чем грозят длительные задержки. Я имею ввиду не то, что нужно стремится к 28 дням, это вообще идеал, а чтобы была стабильность. Даже если 40 дней, нужно , чтобы всегда было ровно 40, а такие скачки очень вредны, увы ((( на собственном примере я в этом убедилась
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 12:42
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #129
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


у меня регулярности нет. када хотят тады приходят.
было бы ровно через 40-45 так я была бы и рада. так нет же.
эх. появятся свободные деньги пойду наверное схожу к вашему врачу.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:05
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #130
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Ну что ж, отписываюсь о своих успехах: сегодня в оттовском гардеробе я разрыдалась, как последняя истеричка, видимо, все напряжение, с которым я ожидала результаты терапии накопилось и выплеснулось в мою истерику.
В общем, все гормоны абсолютно в норме, даже его величество Тестостерон (и обычный и свободный) в районе середины нормы (а весной превышал максимальную величину в два раза) , все остальные тоже просто образцово-показательные. Сегодня собираюсь на первое Узи, буду мониторить овуляцию, надеюсь, и она меня порадует
Жаль, конечно, кровь у меня оказалась очень густая, но это легко поправимо, главное, гормончики красивые.
Из неанализных успехов: может , это кому-то будет смешно, но теперь мне ноги не нужно брить через день, раза в неделю вполне хватает. На этом вроде все, вес как-то застопорился ((, может, виной тому праздники, но я вроде как блюла себя, сейчас считаю калории на Дионее.
Конечно, очень обидно, что весной врач в Отта не нашел ничего лучше, как пичкать меня стероидами, а потом посадить на Диане и климактерические таблетки, хорошо, что я вовремя сбежала )) Да не то, чтобы обидно, я была просто в бешенстве, увидев результаты, очень захотелось поговорить с тем врачом по душам, возможно, сейчас все было бы по-другому, и не нужно было бы травиться, может, и выкидыша не было бы. В общем, стараюсь прийти в себя и отпустить все зло и обиду
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena