Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 19:50   #1031
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Не хотела бы - не выступала .........А то косяком пошли жоп......зы.
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:55   #1032
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
согласитесь что это не совсем не одно и тоже, как некоторые утверждают что государство вообще не лечит детей , а всем занимаются только фонды
Не соглашусь.
Государство калечит этих детей - добивает.
В больницы поставляются в большинстве отечественные препараты, типа поддержим своего производителя, которые имеют кучу побочек в отличие от импортных аналогов. А сколько лекарств, которые не зарегистрированы нашим Минздравом, но они жизненно необходимы онкобольным. Фонды делают всё возможное, чтобы их достать.
А эта дикая ситуация с тендерами на поставщиков лекарств в начале каждого календарного года, в рез-те эти лекарства оказываются в больничной аптеке только, в лучшем случае, в марте месяце. Онкобольные не могут столько ждать!
Наше государство очень устраивает, когда большую часть бюджета оплачивают фонды.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:18   #1033
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
И на сколько я понимаю, собирают финансы для смертельно больных детей на то, что не может дать гос-во, либо на сопровождающиеся нужды. Но не на всё лечение, что-то обеспечено гос-вом.
неправильно понимаете.

Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Не соглашусь.
Государство калечит этих детей - добивает.
В больницы поставляются в большинстве отечественные препараты, типа поддержим своего производителя, которые имеют кучу побочек в отличие от импортных аналогов. А сколько лекарств, которые не зарегистрированы нашим Минздравом, но они жизненно необходимы онкобольным. Фонды делают всё возможное, чтобы их достать.
А эта дикая ситуация с тендерами на поставщиков лекарств в начале каждого календарного года, в рез-те эти лекарства оказываются в больничной аптеке только, в лучшем случае, в марте месяце. Онкобольные не могут столько ждать!
Наше государство очень устраивает, когда большую часть бюджета оплачивают фонды.
вот только сегодня один знакомый мне объяснял, что фонды по-сути покрывают коррупционеров. И пока медицинские администраторы будут знать, что приедет Хаматова и купит физраствор, будут"со спокойной совестью" воровать
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:20   #1034
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
неправильно понимаете.


вот только сегодня один знакомый мне объяснял, что фонды по-сути покрывают коррупционеров. И пока медицинские администраторы будут знать, что приедет Хаматова и купит физраствор, будут"со спокойной совестью" воровать
согласна с Вашим знакомым.
Но на ЛВ его бы порвали как котенка. Тут на тему волонтеров принято замирать в священном трепете, и "заслуживать права на информацию", как выразилась одна из волонтеров.
Вообще, палка о двух концах, это же очевидно. Все, что мы делаем- имеет вторую сторону. ИМХО, вторая сторона волонтерской деятельности- именно в том, о чем говорит Ваш знакомый, увы.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:37   #1035
сто лет о
Активный участник
 
Аватар для сто лет о
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 309


Так кто-нибудь посмотрел ту передачу?
сто лет о is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:52   #1036
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
неправильно понимаете.


вот только сегодня один знакомый мне объяснял, что фонды по-сути покрывают коррупционеров. И пока медицинские администраторы будут знать, что приедет Хаматова и купит физраствор, будут"со спокойной совестью" воровать
можно про это рассуждать до тех пор, пока не твоему - это я не к вам, ребенку нужен физраствор, а как только борьба с коррупцией начинает происходить засчет семьи, то отношение меняется - по мне так жизнь одного ребенка важнее всей этой возни,думаю, Хаматова руководствуется теми же мыслями
плюс - воруют не потому, что знают, что приедет, а потому, что им просто насрать на все и всех
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:36   #1037
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение


вот только сегодня один знакомый мне объяснял, что фонды по-сути покрывают коррупционеров. И пока медицинские администраторы будут знать, что приедет Хаматова и купит физраствор, будут"со спокойной совестью" воровать
Да в любом случае будут спокойно воровать, поймите.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:57
ответ для Рептилия , на сообщение « Она и говорит - Пу сдержал все... »
  #1038
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Она и говорит - Пу сдержал все обещания.....
так? Что это если не благодарность?....
Вообще не понимаю, почему она должна быть против Пу, если он помогает спасать детей...
Тоже не совсем понимаю - в чем проблема. Ничего лишнего не сказано - помог, отозвался с поддержкой фонда - Чулпан ему благодарна. О большем она и не говорит.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:01   #1039
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Она же сказала в интервью, что дети для неё важнее, чем проявление гражданской позиции.
Она умница - политики приходят и уходят, а жизни детей никакие игры-дрязги не вернут.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:02   #1040
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от сто лет о Посмотреть сообщение
Так кто-нибудь посмотрел ту передачу?
тоже интересно.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena