Просьбы БЖ... Что бы это значило??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 14:12
ответ для Люлюшка , на сообщение « Просьбы БЖ... Что бы это значило??? »
  #41
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ИМХО - автор не приглашайте мальчика пожить к себе - а то потом будут темки - типа как выселить лоботряса(((
Но может быть мальчику действительно сейчас нужен отец, просто общение.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 14:13   #42
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Я б лучше мужа туда отправила.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:01   #43
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ИМХО - автор не приглашайте мальчика пожить к себе - а то потом будут темки - типа как выселить лоботряса(((
Но может быть мальчику действительно сейчас нужен отец, просто общение.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:13
ответ для Мадлен! , на сообщение « Я б лучше мужа туда отправила. »
  #44
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
... а БЖ к вам на две недельки! ...

Я не могу с такими людьми общаться, вот честно.
Она не дура, не уродина, спортом занимается. Но... вот есть такое выражение "без царя в голове".

Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
А вот меня как раз баня и не удивила. Возможно, мама задумывается об отношениях сына и девушек, можт там чего не складывается. А мужики любят такие дела в бане обсуждать.
Эх, если бы только девушек...
У него вообще и друзей-то нет
До 14 лет с маой и бабушкой в школу уходил-приходил. Они в пигороде живут. Не деревня, маленький городок.
Когда у нас жил, так из квартиры боялся один выйти.
Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
поезжайте все вместе))
попаритесь!
А меня туда не зовут.
Дважды была у них вгостях.
Папа с сыном в его комнате сидят, разговоры ведут.
Меня усаживают на кухню с чашкой чая и телевизором.
БЖ удаляется принимать ванну. Часа через два выходит, и начинает мне рассказывать, какая она умница и молодец
Я просто не знаю, о чем можно поговорить с этим человеком
Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
... Наверное БЖ хочет, чтобы отец приехал и положительно повлиял, мозги вправил такссть. Ну и баня натопленная пропадает, ага!

Автор, а муж как на эти зазывы реагирует? В баню ездил?

А вообще, странновасто все это... Для разговора с подростком необязательно проживать на территории БЖ 2 недели, тем более если мужчина с сыном и так регулярно видится
В баню ездил. Но утда нельзя было не поехать,т.к. у нас уже у всех извините. крышу сносило от бесконечных звонков БЖ в любое время суток. Звонила и кричала что сын ее матом отправляет..., что с ножом на нее бросается..., что муж сына потеряет.
Съездил. Там все тих-мирно. Сын удивился таким подробностям о себе и своих выходках, БЖ фыркнула "а мне так показалось"

Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Наверное БЖ действительно надо, что бы папа с сыном пообщался, но мне бы, как НЖ это бы категорически не понравилось. Наверное тетя не подумала, когда писала. А может и подумала...
Я бы со своим испорченным восприятием жизни решила, что БЖ в "девках" засиделась и решила, что БМ не такой уж и плохой был. Это Вам кажется, что деньги все на бизнес уходят и всё такое, а ей может кажется, что вы "графья" и присодедиться не мешало бы.
Если такое категоричное пожелание пообщаться с сыном, может мальчика Вам к себе пригласить?
"Мальчик" ездит к нам.
Но там все не так просто.
БЖ от сына требует совершенно противоположных действий. С одной стороны, он должен еще сидеть, держась за ее подол. С другой стороны, она требует от него мужского поведения.
Муж там может, конечно, недельку-другую пожить, но для этого нужно быть в отпуске, т.к. всю орг.технику, документацию смысла нет перевозить-увозить .
В начале лета сын у нас жил. Хотя , было так: БЖ тогда первый раз позвала к ним на проживание мужа, а сын сказал, что он у нас лучше поживет это время. Но если честно, мне совсем даже не понравилось тогда наше существование. "Мальчик" планировал высыпаться, наедаться, до ломоты в глазах сидеть в компьютере. Мама вообще не интересовалась, что да как у нас. Муж то целый день в разъездах по заказчикам, то на производство (это далеко, в ЛО, уезжает регулярно дня на два-три). Если бывает дома днем, то тоже - чертежи, договора, экономика. В общем, отдуваться по большей части мне приходилось. Грела только одна мысль - все временно, это только на две недели.
У нас вообще получается абсурд. БЖ кричит, что сын ее не слушается, грубит-хамит и т.д. и т.п. Когда он у нас, ничего подобного. Да, ленивый, да не приучен к порядку, режиму, каким-то общим правилам совместного проживания. Но ни грубости, ни агрессии, ни хамства нет. Большинство просьб выполняет. Если уж натворит чего, получит нагоняй, исправится, потом вместе с ним и посмеяться можно над этой глупостью.
То лт БЖ не может с ним контакт наладить, то ли не может...
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:18
ответ для Люлюшка , на сообщение « :001: Я не могу с такими людьми... »
  #45
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение

А меня туда не зовут.
Дважды была у них вгостях.
Папа с сыном в его комнате сидят, разговоры ведут.
Меня усаживают на кухню с чашкой чая и телевизором.
БЖ удаляется принимать ванну. Часа через два выходит, и начинает мне рассказывать, какая она умница и молодец
Я просто не знаю, о чем можно поговорить с этим человеком
так я ж не говорить предлагаю, а попариться?
Где у вас тут баня??и вперед туда часа на два, потом расслабляться, музычку включить, друг друга не напрягать))с БЖ я имею ввиду)
спросить ее, не хочется ли ей внуков, предложить свое дитя поняньчить
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:35
ответ для Люлюшка , на сообщение « Просьбы БЖ... Что бы это значило??? »
  #46
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Причем тут проблемы и баня, одно с другим не складывается. Я бы на вашем месте отпустила мужа, конечно, а то вдруг там без него никак. А мальчик почему не в армии, или он по состоянию здоровья не призывной ?
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 15:39
ответ для Anna26 , на сообщение « Причем тут проблемы и баня, одно с... »
  #47
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Причем тут проблемы и баня, одно с другим не складывается. Я бы на вашем месте отпустила мужа, конечно, а то вдруг там без него никак. А мальчик почему не в армии, или он по состоянию здоровья не призывной ?
Ну сначала институт был.
В марте по зрению получил билет (какой он там, который вообще освобождает?)
После этого практически в институт и перестал ездить.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:00
ответ для Люлюшка , на сообщение « Просьбы БЖ... Что бы это значило??? »
  #48
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Наверняка проблемы с сыном...По телефону всего не скажешь. Хочет, чтобы отец с ним по-мужски поговорил, пообщался...
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:31
ответ для Люлюшка , на сообщение « Просьбы БЖ... Что бы это значило??? »
  #49
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


вот мне этим летом тож позвонила девушка я с ней мутил 20 лет назад сразу после армии.спрашивала как дела приезжай в гости то се.жалко у нас сына нет.а то бы она тож намела пурги типа приезжай к сыну он скучает)намек поняла автор?) а если не поняла то поясняю.жена твоего бывшая обосралась по полной.может и муж у нее есть да счастья нет в жизни.вот она и хочет твоего увидить типа там молодость вспомнить.может и не нужен он ей насовсем но сердце погреть хочет.ну а как написать?приезжай в баньку трахнемся по старой памяти? ясен перец нет. так что нафиг нафиг эти вечера памяти пускай сын его к вам приедет погостить.не будь дурой
леха71 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 16:47
ответ для леха71 , на сообщение « вот мне этим летом тож позвонила... »
  #50
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
вот мне этим летом тож позвонила девушка я с ней мутил 20 лет назад сразу после армии.спрашивала как дела приезжай в гости то се.жалко у нас сына нет.а то бы она тож намела пурги типа приезжай к сыну он скучает)намек поняла автор?) а если не поняла то поясняю.жена твоего бывшая обосралась по полной.может и муж у нее есть да счастья нет в жизни.вот она и хочет твоего увидить типа там молодость вспомнить.может и не нужен он ей насовсем но сердце погреть хочет.ну а как написать?приезжай в баньку трахнемся по старой памяти? ясен перец нет. так что нафиг нафиг эти вечера памяти пускай сын его к вам приедет погостить.не будь дурой
У Вас сколько лет детям? У меня взрослый сын, с ним не очень много (3т) проблем, но все таки есть проблемы, требующие согласованных действий родителей. Например, на днях, ребенок будет госпитализирован в больницу. Я тоже трахнутся с бывшим хочу?Больше не с кем, что лиЯ много лет в третьем браке, если чо.
Нелицеприятные высказывания в адрес БЖ и пасынка, все таки не делают чести автору топика, кмк. Автор, неужели Вы ревнуете?
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena