Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 17:25
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #11
Missis Kljukva
Ветеран
 
Аватар для Missis Kljukva
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 655


Ходила в клинику Рами к Османову З.Х.,УЗИ там же. Никаких претензий.
http://www.rami-spb.ru/Napravlenie/mammologiya/16
Missis Kljukva is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:49
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #12
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31 января акция: маммолог за 350 рублей...Может кому пригодится. Я сегодня записалась, места еще есть,но немного.... Маммолог Скрябина....Схожу,расскажу)
izjum is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 19:02   #13
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
там и диагн.центр ( куда я ходила ) и поликлиника. Чем 4 месяца ждать, лучше платно сходить, по нашим временам 1200 не велики деньги. А то трястись 4 мес. в неизвестности, по мне так хуже нет.
так а чего трястись то? - я так, для себя, можно сказать. Меня ничего не беспокоит. ттт
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 19:13
ответ для izjum , на сообщение « в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31... »
  #14
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31 января акция: маммолог за 350 рублей...Может кому пригодится. Я сегодня записалась, места еще есть,но немного.... Маммолог Скрябина....Схожу,расскажу)
ой, а у меня 2я фаза цикла. наверно, нельзя? по-моему, лучше всего после месячных все обследования груди проводить?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:14
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #15
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Я ходила через ЖК от работы, пошла в ЖК по месту жительства сказали, что маммолог только платно и приходит в ЖК раз в неделю. А в ЖК от работы штатного маммолога нет, может быть поэтому дали направление на Сикейроса. Там находится Городской консультативно-диагностический центр № 1 (Сикейроса, д. 10). В принципе, можно пойти и платно. Мне "не горело", поэтому я решила подождать. Еще читала, что там врачи легко дают направления друг к другу, т.е. можно обойтись без терапевта.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:35
ответ для Кисулёк , на сообщение « ой, а у меня 2я фаза цикла. наверно,... »
  #16
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
ой, а у меня 2я фаза цикла. наверно, нельзя? по-моему, лучше всего после месячных все обследования груди проводить?
УЗИ молочных желез точно лучше делать на 5-10 день цикла,а к маммологу ,думаю, можно и так....
__________________

А сынуле 5 лет
izjum is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:40
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #17
Львёнка
Старожил
 
Аватар для Львёнка
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 1 158


Тоже искала грамотного маммолога - пошла к Соколовой в 21 век на Сапсониевском, пока нравится, назначила узи, еще несколько обследований, сейчас сдаю все анализы и дальше будем обследоваться.
Львёнка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:52
ответ для izjum , на сообщение « УЗИ молочных желез точно лучше делать... »
  #18
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
УЗИ молочных желез точно лучше делать на 5-10 день цикла,а к маммологу ,думаю, можно и так....
А если просто обследование (для профилактики, так сказать), то что оно должно включать в себя, кроме УЗИ?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:45
ответ для Кисулёк , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
  #19
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Если вам больше 40, то еще и маммограму.
КДЦ на Сикейроса очень хвалят, в смысле обследования молочных желез. Я сама там делала. Когда ходила с описанием по специалистам, то все маммологи с большим уважением смотрели на место, где выполнено обследование. Там что,девушки, если хотите быть уверенными что ничего не просмотрели, идите туда.

Что касаемо бесплатного. В поликлинке 1 мед института (31 поликлиника Петроградского района, прямо на территории института) открыта городская программа. Приезжаете в любой рабочий день (летом прием начинался в 15 часов), Минуя регистратуру поднимаетесь на 2 этаж, подходите к 73 кабинету и занимаете очередь. Все. Никакой записи, никаких талончиков, никаких карточек, никакой оплаты. Все бесплатно. Если врач сочтет необходимым, то даст бесплатный талончик на обследлвания там же в институте. Но надо будет подождать очереди пару недель. Если ситуация срочная, то посоветует не ждать и сделать платно в том же КДЦ на Сикейроса.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:53
ответ для irkincom , на сообщение « Если вам больше 40, то еще и... »
  #20
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Если вам больше 40, то еще и маммограму.
КДЦ на Сикейроса очень хвалят, в смысле обследования молочных желез. Я сама там делала. Когда ходила с описанием по специалистам, то все маммологи с большим уважением смотрели на место, где выполнено обследование. Там что,девушки, если хотите быть уверенными что ничего не просмотрели, идите туда.

Что касаемо бесплатного. В поликлинке 1 мед института (31 поликлиника Петроградского района, прямо на территории института) открыта городская программа. Приезжаете в любой рабочий день (летом прием начинался в 15 часов), Минуя регистратуру поднимаетесь на 2 этаж, подходите к 73 кабинету и занимаете очередь. Все. Никакой записи, никаких талончиков, никаких карточек, никакой оплаты. Все бесплатно. Если врач сочтет необходимым, то даст бесплатный талончик на обследлвания там же в институте. Но надо будет подождать очереди пару недель. Если ситуация срочная, то посоветует не ждать и сделать платно в том же КДЦ на Сикейроса.
Слава богу, 40 нет.
Спасибо за исчерпывающую информацию.
Выкрою выходной после месячных и займусь своим здоровьем
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena