Непростая свадьба) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 16:09
ответ для Юлия_С , на сообщение « Непростая свадьба) »
  #31
Miss Magic
Banned
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 4


ну это уже наглость гостей свадьбу сыграй, ресторан закажи на всех.еще и дорогу оплати.если бы всем оплачивали так дорогу-тогда ко всем все бы приезжали и к нам бы приехало гораздо больше народу.а как говорится-наше дело пригласить,а ваше-...
если для вас гости так важны-то оплатите кто дорог вам и кого реально видеть хотите. но тут уже можно и по другому рассуждать-значит вы им не так дороги что они не могут деньги найти чтоб приехать к вам на свадьбу
Miss Magic is offline  
Старый 31.03.2011, 16:53
ответ для Юлия_С , на сообщение « Непростая свадьба) »
  #32
Юлия_С
Активный участник
 
Аватар для Юлия_С
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Купчино,Софийская,39
Сообщений: 508


Да что вы спорите - эти 8-10 человек про которых я говорила это: Невеста, жених, мама, брат, жена брата и двое детей - с оплатой дороги мы разберемся и поедут они точно, и еще пару-тройку друзей, если согласятся. Посмотрим по ситуации платить или нет за друзей......
Юлия_С is offline  
Старый 31.03.2011, 17:07
ответ для Юлия_С , на сообщение « Непростая свадьба) »
  #33
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Да здорово, как раз 2 дня получится) и в поезде еще можно оторваться! Должно весело получиться...
Мы отже расписывались в Питере, отмечали в тот же день в Псковской обл. Половина гостей нас на месте дожидалась, не скучали)
Катюля is offline  
Старый 31.03.2011, 17:07
ответ для Юлия_С , на сообщение « Да что вы спорите - эти 8-10 человек... »
  #34
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Юлия_С Посмотреть сообщение
Да что вы спорите - эти 8-10 человек про которых я говорила это: Невеста, жених, мама, брат, жена брата и двое детей - с оплатой дороги мы разберемся и поедут они точно, и еще пару-тройку друзей, если согласятся. Посмотрим по ситуации платить или нет за друзей......
вот я так и думала, что это не проблема))

а Вы именно в Питере регистрироваться хотите? почему изначально целиком всю свадьбу не планируете в Нижегородской области?
Daisy❀ is offline  
Старый 31.03.2011, 17:08
ответ для Lutt , на сообщение « в Питере можно и без свидетелей. В... »
  #35
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
в Питере можно и без свидетелей. В ЗАГСе они не нужны.
:suppor t::su pport::support ::0 15:
__________________

Чука is offline  
Старый 31.03.2011, 17:22
ответ для Daisy❀ , на сообщение « вот я так и думала, что это не... »
  #36
Юлия_С
Активный участник
 
Аватар для Юлия_С
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Купчино,Софийская,39
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от utyaO Посмотреть сообщение
вот я так и думала, что это не проблема))

а Вы именно в Питере регистрироваться хотите? почему изначально целиком всю свадьбу не планируете в Нижегородской области?
Хочется красивых фотографий, вернее фотографий в красивых местах. И должна же моя свадьба частично захватить мой родной город.
__________________
Юлия_С is offline  
Старый 31.03.2011, 17:28   #37
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


тогда правильно всё! отмечайте тут маленьким составом, пофотографируйтесь, распишитесь и в путь!))

со свидетелями - пригласите разных, если не сделать, чтобы были одни и те же в Питере и там)) проблемы в этом вообще никакой не вижу..

а сам вариант празднования вот этот понарвился

Цитата:
Сообщение от Krabi Посмотреть сообщение
У нас свадьба тоже на два города была, но я бы сказала две полноценные свадьбы получилось - тяжело физически, зато очень круто, прям удовольствие в 2 раза больше. Но и хлопот, и расходов тоже в два раза больше

У нас регистрация в Питере была в субботу днем, до этого прогулка с гостями, теплоход с программой, потом все вместе поехали нас провожать в аэропорт, рейс вечерний, рано утром прилетали, гости нас встречали, фуршет небольшой в аэропорту и спать домой на пару часов. А потом все сначала - сборы невесты, выкуп, встреча с женихом, прогулка с друзьями, а в ресторане выездная регистрация и банкет.

Мы тоже долго думали как бы все так устроить, пришли в итоге к такому варианту и не пожалели, было очень весело
можно какие-нибудь идеи позаимствовать)))
Daisy❀ is offline  
Старый 31.03.2011, 23:43
ответ для Юлия_С , на сообщение « Непростая свадьба) »
  #38
Zhenya19841
Ветеран
 
Аватар для Zhenya19841
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: м. Большевиков, м. Просвещение
Сообщений: 737


У меня друзья сняли для гостей огромный дом на 50 человек в лен.области. там и гуляли свадьбу
Zhenya19841 is offline  
Старый 01.04.2011, 10:27   #39
Ванильный Пудинг
Гость
 
Аватар для Ванильный Пудинг
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Юлия_С Посмотреть сообщение
Хочется красивых фотографий, вернее фотографий в красивых местах. И должна же моя свадьба частично захватить мой родной город.
аналочиная ситуация, у меня тоже много приезжих должно быть на свадьбу..... но мне хочется красивые фотки, в моем городе так не получится и ЗАГС не красивый там, а вот в Питере другое дело........было очень много вариантов, но пока остановились на таком: отмечаем в Питере, примерно человек 40, и всего 10 человек из Питера, остальных размещаем в квартирах, либо в каком-нибудь не сильно дорогом котедже....некоторые не смогут приехать, но т.к. у меня заканчивается срок действия загранпаспорта, а заменить заранее я его не смогу, то после свадьбу мы поедем в наш родной город и для тех кто не смог приехать устроим выезд на природу с шашлыками....
Ванильный Пудинг is offline  
Старый 07.04.2011, 12:59
ответ для Юлия_С , на сообщение « Непростая свадьба) »
  #40
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


у нас тоже приезжих много будет (БМ из Саратова) да еще и мои друзья из Америки должны приехать. В Питере больше возможностей отметить свадьбу красиво, даже с небольшим бюджетом. А всех гостей, конечно, разместим (включая оплату гостиничных номеров).
Ulken is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena