Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:33   #2561
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
Девочки, а какие мысли по поводу Елены Миро? Есть опыт покупок в этом магазине?
Вчера стояла в пробке на против этого магазина и рассматривала модели в витрине.
Цены там даже на распродаже

Я покупала их юбки в стоке, правда давно это было... Но юбки были замечательные
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:58   #2562
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
Девочки, а какие мысли по поводу Елены Миро? Есть опыт покупок в этом магазине?
Вчера стояла в пробке на против этого магазина и рассматривала модели в витрине.
Есть. В смысле покупок - очень маленький, просмотров изделий - достаточный. Вещички хорошие , цены - нет. И если за основу взять принцип "цена - качество", то я бы поставила в районе 4 с большим минусом.
Ещё имейте, пожалуйста, в виду - большинство моделей не столько на "пышечек", сколько просто на крупных дам. Мой рост к 170 см. и на мне всё плюс-минус смотрелось нормально. А вот мамулик у меня 160 и ей практически всё было длинновато.
Ещё у них забавная система скидок - ну, по крайней мере в прошлом году так было - купи две вещи и выбери себе третью. Всё бы ничего, но покупка 2х изделий обошлась бы примерно в 15 000 рублей !!!! Помню - блузочка за 6500 и двойка - кардиган+кофточка 8000 с копейками. Так-то вот .... Но не надо унывать - мы и так хорошенькие !!!!!!
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:16   #2563
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


спасибо за ответы

а ваше мнение по поводу H&M?
опять же покупала в последний раз в финке брючки хлопковые - просто сказка. А в нашем магазинчике выше 54 размеров вообще нет. Или мне только так показалось?
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:56
ответ для Mama_Egora , на сообщение « спасибо за ответы :) а ваше мнение... »
  #2564
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
спасибо за ответы

а ваше мнение по поводу H&M?
опять же покупала в последний раз в финке брючки хлопковые - просто сказка. А в нашем магазинчике выше 54 размеров вообще нет. Или мне только так показалось?
"а ваше мнение по поводу H&M?" - я как грузин из анекдота : "Люблю ли я яблоки ? Кущать да, а так - нэт." В Финляндии - ДА, у нас - категорически нет. Какой-то сумасшедший дом ! Ну по крайней мере в Стокмане. Народу туча, всё висит каким-то навалом, жёванное, в кассу отстоять - минут 15 В Финляндии всегда ездим в Коуволу - ощущение, что это разные магазины - там всё чистенько, понятненько, по отдельчикам развешено. А у нас "H&M" напоминает мне ажиотаж с первыми "МакДональдсами". А там отправишь мужа с детьми в кафе и ходишь себе, примеряешь - красота !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:00   #2565
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


А я и в Финляндии перестала H&M покупать. Перешла на KappAhl...
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:18
ответ для Jul4onok , на сообщение « А я и в Финляндии перестала H&M... »
  #2566
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
А я и в Финляндии перестала H&M покупать. Перешла на KappAhl...
Согласна. Меня как-то стал доставать некий эффект "инкубаторности" "H&M". Началось ещё с детей. Купишь сыну куртку - минимум два-три человека из школы вышагивают точно в таких же. При этом - чем симпатичней куртка, тем естественно больше детей ты в них встречаешь. Ну а при открытии "филиалов" в Питере - стала натыкаться и на своих "двойняшек".
Помните, как у Райкина : " Мы его не любим - у него тоже есть !" Но походить, одной, в относительной тишине среди женской одежды, да ещё и твоих размеров - согласитесь, действительно счастье !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:37
ответ для larik976 , на сообщение « Согласна. Меня как-то стал доставать... »
  #2567
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
девочки, прикупила себе пару платьев (а не ношу их уже лет 5, только брюки)))) и теперь встала проблемка - колготки - сто лет колготки не носила, все носочки и гольфики под брюки и капри - какие сейчас есть хорошего качества, и чтобы с попы не сползали?))) именно на большой размер (56-58 р.)? посоветуйте пожалуйста.
ой, а не подскажете, где купили и какие платья?брюки белые, капри прикупила на лето, а вот платьев-сарафанов хоцца..
про колготы могу сказать только, что на свою попу 54р. покупаю пьер карден и омсу.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:19   #2568
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Может мы воспользуемся случаем/ с нами Шармелька/ и узнаем у нее, как довести до сведения ее работодателя наше "ФИ"? Еще лет 10 назад там были достойные вещи (хотя и тогда был перебор с синтетикой). А теперь.... УЖОС! Все эти годы/ б 10 лет/ работаю рядом с магазином на Суворовском и вижу эту печальную картину. Если в начале покупала там регулярно, то теперь ... Увы!
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:56   #2569
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
девочки, прикупила себе пару платьев (а не ношу их уже лет 5, только брюки)))) и теперь встала проблемка - колготки - сто лет колготки не носила, все носочки и гольфики под брюки и капри - какие сейчас есть хорошего качества, и чтобы с попы не сползали?))) именно на большой размер (56-58 р.)? посоветуйте пожалуйста.
По нынешней погоде ношу 40 ден, из более-менее бюджетных вариантов: Omsa Attiva 40, Sisi Miss и Golden Lady Ciao (в порядке снижения качества на мой вкус). Последние покупаю цвет Fumo, нравится он мне, вроде серый, но не тот, что сейчас в моде. За 15 лет, что я все это ношу, Sisi сильно сдали в качестве, Omsa наоборот хорошеет. Грацию носила зимой с каким-то повышенным количеством ден, не понравился размер ластовицы и как она скроена. Такое впечатление, что пятерку делают на некую сферическую даму в вакууме, у которой ноги по бокам от туловища растут
MaybeSnow is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:06   #2570
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
спасибо за ответы

а ваше мнение по поводу H&M?
опять же покупала в последний раз в финке брючки хлопковые - просто сказка. А в нашем магазинчике выше 54 размеров вообще нет. Или мне только так показалось?
НМ-только финский,точнее,купленный в Финляндии.
у нас барахло какое-то и больших размеров,как на сайте их,например,нет
что у них не нравится,так это джинсы покроя..хм..лосин,зауженные.

а ещё я очень уважаю финский Эллос
весь гардероб оттуда.качество отличное,садится на меня изюмительно,а по ценам-копейки.Особенно из раздела распродаж.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena