Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 14:13   #591
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
мне просто интересно,необходимо ли иметь на руках все анализы которые идут по списку,или нет.везде по разному.в Алмазова моих узи и гормонов хватило для заключения.вот и думаю что в Мариинской.
у нас было заключение андролога,СГ и анализы на спид,сифилис и геппатит в все,но заключ.мне давали из ЖК
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:15   #592
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
Девочки можете посоветовать хорошего специалиста по УЗИ, лучше конечно в Выборгском районе, после пролетного протокола хочу проверить все ли в порядке
Я зная специалиста по УЗИ из Снегирёвки - это Александрова З.Д. Даже моя гинеколог в ЖК сказала, что она одна из лучших специалистов в городе!
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:15   #593
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Для заключения можно принести все анализы, какие есть, можно и старые. СГ лучше новую, еще заключение андролога, чтобы подтвердить фактор. А обновить анализы уже перед протоколом.
Цитата:
Сообщение от АНИМАШКА Посмотреть сообщение
у нас было заключение андролога,СГ и анализы на спид,сифилис и геппатит в все,но заключ.мне давали из ЖК
девочки,спасибо!
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:47
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #594
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Девочки я была в КВД мне сказали, что они по направлению не все теперь делают. Сказали идите разбирайтесь в ЖК
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:57
ответ для Anitaa , на сообщение « Девочки я была в КВД мне сказали, что... »
  #595
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девочки я была в КВД мне сказали, что они по направлению не все теперь делают. Сказали идите разбирайтесь в ЖК
все - это что? и гормоны и скрытые?
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:00
ответ для MArrUS , на сообщение « все - это что? и гормоны и скрытые? »
  #596
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


кстати, когда была на Шкапина, то у меня, кроме заключения и копий доков, потребовали мужнину СГ, так что на всякий случай берите ссобой все... ну, или мне так свезло))
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:25
ответ для yunorik , на сообщение « Федеральная квота В фед. программе... »
  #597
Аня Апельсин
Гость
 
Аватар для Аня Апельсин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Косыгина,26
Сообщений: 5


Всем доброго времени суток!
Я только начала разбираться в теме ЭКО и фед. программе, буду рада вашим советам!!!
26.11 мне сделали лапароскопию по удалению маточных труб (сильное воспаление). Врач (Американская мед.клиника) сказала, что я могу получить квоту, посоветовала позвонить в Алмазова. Я позвонила туда на прошлой неделе, мне сказали что запись на прием к гинекологу будет на февраль и попросили перезвонить 20ого.

1.К нему на прием мне нужно сразу принести все анализы, или пока достаточно направления из ЖК и документов?
2.С мужем брак мы не регистрировали. В Алмазова сказали, что он и не нужен. Они ошибаются? Нужно ли нам с мужем расписаться? И если да, то можно ли это сделать после выдачи заключения (после приема у гинеколога в Алмазова)?
3.Врач посоветовала мне Алмазова, поэтому другие варианты я не рассмотрела. Или стоит? Сильно ли влияет место проведения ЭКО на его эффективность?

Заранее спасибо за ответы и советы!!!
Аня Апельсин is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:41   #598
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Аня Апельсин Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Я только начала разбираться в теме ЭКО и фед. программе, буду рада вашим советам!!!
26.11 мне сделали лапароскопию по удалению маточных труб (сильное воспаление). Врач (Американская мед.клиника) сказала, что я могу получить квоту, посоветовала позвонить в Алмазова. Я позвонила туда на прошлой неделе, мне сказали что запись на прием к гинекологу будет на февраль и попросили перезвонить 20ого.

1.К нему на прием мне нужно сразу принести все анализы, или пока достаточно направления из ЖК и документов?
2.С мужем брак мы не регистрировали. В Алмазова сказали, что он и не нужен. Они ошибаются? Нужно ли нам с мужем расписаться? И если да, то можно ли это сделать после выдачи заключения (после приема у гинеколога в Алмазова)?
3.Врач посоветовала мне Алмазова, поэтому другие варианты я не рассмотрела. Или стоит? Сильно ли влияет место проведения ЭКО на его эффективность?

Заранее спасибо за ответы и советы!!!
Привет.
1. На прием лучше взять все анализы, которые есть, можно за предыдущие годы, выписку из больницы, СГ.
2. Для получения квоты обязательно должен быть зарегистрирован брак. Я думаю, что вам не дадут заключения без свидетельства о браке, но на консультацию можно сходить и без.
3. Все варианты есть на 1 стр. До записи в Алмазова, можете сходить на консультацию, например, в Отта или 122 МЧС.
По поводу эффективности - всё индивидуально. Для успешного ЭКО важно многое - назначение врача, собственное здоровье и, наверное, удача.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:04
ответ для yunorik , на сообщение « Привет. 1. На прием лучше взять все... »
  #599
Аня Апельсин
Гость
 
Аватар для Аня Апельсин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Косыгина,26
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Привет.
1. На прием лучше взять все анализы, которые есть, можно за предыдущие годы, выписку из больницы, СГ.
2. Для получения квоты обязательно должен быть зарегистрирован брак. Я думаю, что вам не дадут заключения без свидетельства о браке, но на консультацию можно сходить и без.
3. Все варианты есть на 1 стр. До записи в Алмазова, можете сходить на консультацию, например, в Отта или 122 МЧС.
По поводу эффективности - всё индивидуально. Для успешного ЭКО важно многое - назначение врача, собственное здоровье и, наверное, удача.
Спасибо большое! Сейчас читаю законы, связанные с ЭКО, нашла и про брак ("Положение включает порядок оформления документов и отбора пациентов и пациенток, состоящих в зарегистрированном браке (далее - пациенты), и супружеских пар, состоящих в зарегистрированном браке"). Странно, что в Алмазова мне сказали, что он не обязателен...
Спасибо большое!!! Буду дальше изучать...
Аня Апельсин is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:22
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #600
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Девочки, я никак не могу понять......., если я сейчас подам доки на квоту, мне ее сразу дадут или ее дадут только на следующий год не раньше весны????????????????????????
Тато is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena