Любители кроликов,сюда! - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 15:57
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Наш тоже выбрасывал кормушку(она на... »
  #7331
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Наш зайка, тоже кидается миской, свой туалет любит по клетке пошвырять, часто привлекает таким образом внимание, надо подойти погладить её значит. Лапой долбит сильно когда напугаешь. Это такая ржака, ночью обычно кто-нить бежит в туалет, Рокси пугается, и потом такой грохот стоит (долбит лапой), с мужем просто ржем . Подойдешь к ней поговоришь типа, ну ты чего ругаешься, ну совсем же не страшно, это просто я тут прошла. Успокаивается.
Нападать может когда убираешь в клетке и она там, ну это стандартное поведение, защищает свою территорию. Поэтому просто выгоняю её из клетки , потом уже порядок навожу.
Покусывать может, особенно когда гладишь, гладишь потом отвлечешься, она сразу дернуть норовит, типа: эй, чего отвлекаешься , гладь давай. Вообще очень общительная. Очень сейчас хорошо с ребенком играют, как только появилась она у нас (полтора года назад) с дочкой были неприятные моменты, когда она её своей любовью "душила". Сейчас души друг в друге не чают. Провода у нас убраны по максимуму, но подкидываю ей периодически что-нить подрать коробку, пакет бумажный, подушка. Хрюкает, когда я её достану, вот тогда может прям хрюкать на меня
Вот вам неприличную фотку покажу
Изображения
Тип файла: jpg x_def09540.jpg (57.0 Кб, 98 просмотров)
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:05
ответ для Rina_ , на сообщение « Наш зайка, тоже кидается миской, свой... »
  #7332
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Ничего себе,какой язык длинный!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:16
ответ для Nat@sha , на сообщение « Ничего себе,какой язык длинный! »
  #7333
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Ничего себе,какой язык длинный!
Ага. сама удивилась
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:55
ответ для Rina_ , на сообщение « Наш зайка, тоже кидается миской, свой... »
  #7334
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот вам неприличную фотку покажу
Супер зайка!!!!! Мы тоже такие должны были вырасти...так что почти одинаковые!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:09
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7335
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Вот вам неприличную фотку покажу
Отличная зайка, зайка - почти муравьед.))

Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Супер зайка!!!!! Мы тоже такие должны были вырасти...так что почти одинаковые!!!
Супер зайки. Ваш Аська хорош - фотки посмотрела с удовольствием, спасибо!
Генри is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:15
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7336
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


Да, а из вкусняшек, наш кроля предпочитал орешки кешью. За них мог многое простить. Я этим пользовалась, чтобы помириться с ним, например,
после причесывания или подстрижки когтей, когда кроля обижался и сидел, повернувшись ко мне поп хвостиком.
Генри is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:58
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7337
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Всем привет Я к вам опять с вопросом !Наверно он немного странный, вообщем прихожу вчера с работы, и понимаю что в кухне где стоит клетка Вадьки плохо пахнет, я вымыла клетку, насыпала чистый наполнитель. И через какое то время до меня дошло что это пахла не клетка, а Вадька !!!!!!!!!
Это просто пипец как она пахнет !!!! Она не пахла так даже когда я нашла её на улице !!!
На след.неделе пойдем к врачу, но все же есть у кого нибудь версии что с ней ????
Если бы не уверена была,что она жива подумала бы ....
MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:58
ответ для Rina_ , на сообщение « Наш зайка, тоже кидается миской, свой... »
  #7338
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Наш зайка, тоже кидается миской, свой туалет любит по клетке пошвырять, часто привлекает таким образом внимание, надо подойти погладить её значит. Лапой долбит сильно когда напугаешь. Это такая ржака, ночью обычно кто-нить бежит в туалет, Рокси пугается, и потом такой грохот стоит (долбит лапой), с мужем просто ржем . Подойдешь к ней поговоришь типа, ну ты чего ругаешься, ну совсем же не страшно, это просто я тут прошла. Успокаивается.
Нападать может когда убираешь в клетке и она там, ну это стандартное поведение, защищает свою территорию. Поэтому просто выгоняю её из клетки , потом уже порядок навожу.
Покусывать может, особенно когда гладишь, гладишь потом отвлечешься, она сразу дернуть норовит, типа: эй, чего отвлекаешься , гладь давай. Вообще очень общительная. Очень сейчас хорошо с ребенком играют, как только появилась она у нас (полтора года назад) с дочкой были неприятные моменты, когда она её своей любовью "душила". Сейчас души друг в друге не чают. Провода у нас убраны по максимуму, но подкидываю ей периодически что-нить подрать коробку, пакет бумажный, подушка. Хрюкает, когда я её достану, вот тогда может прям хрюкать на меня
Вот вам неприличную фотку покажу
я влюблена в вашего зайку
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:04   #7339
АНГЕЛ28
Banned
 
Аватар для АНГЕЛ28
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Садовая,Балтийская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
У нас миска тяжеленная, керамическая, наш ее поднять не может, к счастью
А у нас кормушка как для птиц,я в ней сделала дырки с боков и привязываю к решётке клетки,а то тоже всё летало!
__________________
АНГЕЛ28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:20
ответ для MIRAZH , на сообщение « Всем привет :flower: Я к вам опять с... »
  #7340
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
Да, а из вкусняшек, наш кроля предпочитал орешки кешью. За них мог многое простить. Я этим пользовалась, чтобы помириться с ним, например,
после причесывания или подстрижки когтей, когда кроля обижался и сидел, повернувшись ко мне поп хвостиком.
Орешки!!!!! они очень жирные!!!!! Мы пользуемся отрубями хрустящими или иногда!!!!! подушечками(Престиж) с морковкой или травами...
Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
Всем привет Я к вам опять с вопросом !Наверно он немного странный, вообщем прихожу вчера с работы, и понимаю что в кухне где стоит клетка Вадьки плохо пахнет, я вымыла клетку, насыпала чистый наполнитель. И через какое то время до меня дошло что это пахла не клетка, а Вадька !!!!!!!!!
Это просто пипец как она пахнет !!!! Она не пахла так даже когда я нашла её на улице !!!
На след.неделе пойдем к врачу, но все же есть у кого нибудь версии что с ней ????
Если бы не уверена была,что она жива подумала бы ....
А может у нее хочуха(весна все же на улице)....
Читаю про все дела хочушные.... Как нам все же повезло с Аськой!!!! только что то писать начал в неположенных местах....не часто,но мы как то не привыкли за 2 с лишним года к такому...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena