Свадебная Фотосъемка в конце октября - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:12
ответ для ofely , на сообщение « А у меня свадьба 6 ноября то же с... »
  #41
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
А у меня свадьба 6 ноября то же с погодой не все понятно регистрация в Пушкине будем продумывать фотоссесию там.... сейчас фотограф находится в стадии размышления...может есть какие то советы буду благодарна
И у нас в Пушкине!!! Только в декабре!!! Была бы очень благодарна, если бы посоветывали хорошие места в этом прекрастном городе!!! Ну кроме Екатериниского дворца и его прилегающей территории.
arisha0312 is offline  
Старый 26.10.2011, 22:15   #42
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
В этом зале шатающихся нет и вообще, на любителя...кто-то с гостями на стрелку шампанское пить. а кто-то хочет неизбитых мест для фотосессии.
А еще можно платье цветное (фиолетовое, зеленое), а то белое - очень избито.

На вкус и цвет - ... Смотря кому и где вы покажете фотки. Это ведь не для подружек и сиюминутного просмотра ("У меня у Всадника!" - "Отстой. У меня в подворотне!" - "Круто!"). Посмотрит правнучка на сессию в лесу и подумает: "Бабуля была простая деревенская женщина). А креативнющие фотографии с конного завода в штате Техас не будут иметь успеха. Короче, если собираетесь показывать фотографии соседкам по парадной - тогда надо поискать самый глухой двор-колодец и гордиться, что вы в нем - первые!
А вот если "в лучших домах ЛондОна" - Стрелка - она везде Стрелка
__________________
ARIENA is offline  
Старый 27.10.2011, 16:53   #43
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А вот если "в лучших домах ЛондОна" - Стрелка - она везде Стрелка
Там вряд ли оценят толпу шатающихся людей на заднем плане и мусорные баки.
smellard is offline  
Старый 27.10.2011, 17:01   #44
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Посмотрит правнучка на сессию в лесу и подумает: "Бабуля была простая деревенская женщина).
ну я бы все-таки не стала ориентироваться на мнение потенциальных правнуков, наличие которых от нас никак не зависит
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 27.10.2011, 18:40
ответ для smellard , на сообщение « Там вряд ли оценят толпу шатающихся... »
  #45
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от smellard Посмотреть сообщение
Там вряд ли оценят толпу шатающихся людей на заднем плане и мусорные баки.
Ну, скажу по секрету: молодые отходят ограде набережной, или стоят на краю спуска - ни людей (хотя, я не человеконенавистница ), ни мусорных баков (хотя, судя по последним креативным сессиям в размалеванных дворах, баки - это круто!), но на Стрелке не встречала я баков...только толстых ментов
__________________
ARIENA is offline  
Старый 27.10.2011, 18:42
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « ну я бы все-таки не стала... »
  #46
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну я бы все-таки не стала ориентироваться на мнение потенциальных правнуков, наличие которых от нас никак не зависит
Можно соорентироваться на мнение дяди из Крыжополя. У них в Крыжополе вода все равно вода прозрачнее и трава зеленее
__________________
ARIENA is offline  
Старый 28.10.2011, 00:15
ответ для ARIENA , на сообщение « Ну, скажу по секрету: молодые отходят... »
  #47
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Ну, скажу по секрету: молодые отходят ограде набережной, или стоят на краю спуска - ни людей (хотя, я не человеконенавистница ), ни мусорных баков (хотя, судя по последним креативным сессиям в размалеванных дворах, баки - это круто!), но на Стрелке не встречала я баков...только толстых ментов
У меня это место вызывает особое отвращение, так что я могу судить предвзято Но я честно не понимаю, зачем ехать туда, где куча других свадеб, вокруг тебя скачут люди с предложением запустить голубей, купить магнитики, устроить салют, купить портрет невесты, сфотографироваться с медвежонком и т.п.
Да и вид на Петропавловку оттуда не очень, в моем понимании. Если хочется красивый вид, то, по-моему, лучше поехать на саму Петропавловку и сфотографироваться на фоне стрелки, заодно Биржу, Исакий и т.п. будет видно.
smellard is offline  
Старый 28.10.2011, 11:59
ответ для luckynelly , на сообщение « Свадебная Фотосъемка в конце октября »
  #48
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Видела свадебную фотосессию на Витебском вокзале. Образ невесты 30-40х годов. Глаз просто не оторвать.
Только для меня осталось загадкой, в какое время суток проводилась фотосессия, т.к. посторонних людей на фотках практически не было.
Я как увидела эту идею, сразу загорелась ей. Уж очень красиво и необычно
Панна is offline  
Старый 29.10.2011, 00:47
ответ для luckynelly , на сообщение « Свадебная Фотосъемка в конце октября »
  #49
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


помогите с идеями для съемки в студии....что там делать....какие предметы с собой брать....хочется красиво и необычно....а идей ноль
iliushinamama is offline  
Старый 29.10.2011, 11:54
ответ для luckynelly , на сообщение « Свадебная Фотосъемка в конце октября »
  #50
anastas_k
Гость
 
Аватар для anastas_k
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 16


У нас недавно была свадьба, ездили в Пушкин ,в Екатерининский дворец... 5000 за фотографа и + входной билет с каждого. В парке неописуемая красота! хоть место и избитое,но наш фотограф гений, фотографии великолепны, в общем то я таких еще не видела ни у кого !!!
anastas_k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena