Методы предохранения после родов. Спираль??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 18:21
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Очень многие пары используют их... »
  #51
Gvendoline
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Очень многие пары используют их неправильно - не всегда или не с начала "процесса" и надевают только под конец. Получается подобие ППА, что сильно портит для презервативов статистику по беременностям.
А так - да, порваться могут.
По статистике (см. индекс Перля) - 85% защиты
У нас на порванном презике случился сынуля.Никогда бы не подумала,что такое произойдет именно со мной,попали в статистику
Gvendoline is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:48
ответ для Kirsa , на сообщение « На Чарозетте (принимала до 8 месяцев... »
  #52
катерина ерофеева
Активный участник
 
Аватар для катерина ерофеева
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Kirsa Посмотреть сообщение
На Чарозетте (принимала до 8 месяцев ребенкиных) умерло либидо окончательно. Отменила, решила вот дождусь четкого цикла (пока презики) и либо Новаринг либо вернусь к Ярине...ага, уже второй месяц жду месячных...Не беременна точно, тест делала, цикл сбился нафик... До врача не дойти, хотя видимо надо уже. Зато хоть спасибо желание секса вернулось.
Мне кажется что это еще ГВ и хлопоты первого года могли повлиять. Насколько мне объяснила подруга-гинеколог, у Чарозетты нет механизма влияния на либидо.
А цикл... Вы ведь еще кормите? Или нет, раз думаете про Новаринг и Ярину? Если кормите, то цикл при этом может и не быть регулярным.
катерина ерофеева is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:23
ответ для kushen , на сообщение « Методы предохранения после родов.... »
  #53
natik07
Частый гость
 
Аватар для natik07
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 42


Ой девчонки, начиталась, так теперь вообще не знаю что делать!!! У меня двое детей. Больше не хочу т.к. этих надо достойно поднять и воспитать!!! А как предохраняца не знаю. После первых родов с мужем жили на ППА или преерватив. Именно с этим методом и забеременела через 3 года, но какбы тогда я хотела второго и получила. А вот сейчас реально поникую, что делать? Генеколог советует спираль, а я боюсь т.к. много накомых беременели, плюс у моей мамы было отторжение и приличные проблемы со спералью. Преервативы мы не любим и поэтому могу уломать одеть только уже в самом конце. Таблетки никогда не пила!! Помогите у меня уже паника, жудко боюсь аборта. Даже уже про стерилизацию начиталась, но ее делают с 35 лет!
natik07 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:48
ответ для natik07 , на сообщение « Ой девчонки, начиталась, так теперь... »
  #54
Tonya_ja
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от natik07 Посмотреть сообщение
Таблетки никогда не пила!!
может сейчас самое время начать?
Tonya_ja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:04
ответ для natik07 , на сообщение « Ой девчонки, начиталась, так теперь... »
  #55
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от natik07 Посмотреть сообщение
Ой девчонки, начиталась, так теперь вообще не знаю что делать!!! У меня двое детей. Больше не хочу т.к. этих надо достойно поднять и воспитать!!! А как предохраняца не знаю. После первых родов с мужем жили на ППА или преерватив. Именно с этим методом и забеременела через 3 года, но какбы тогда я хотела второго и получила. А вот сейчас реально поникую, что делать? Генеколог советует спираль, а я боюсь т.к. много накомых беременели, плюс у моей мамы было отторжение и приличные проблемы со спералью. Преервативы мы не любим и поэтому могу уломать одеть только уже в самом конце. Таблетки никогда не пила!! Помогите у меня уже паника, жудко боюсь аборта. Даже уже про стерилизацию начиталась, но ее делают с 35 лет!
ну, исходя из вышеприведнных данных, или переводите жизнь в режим духовного брака, или таки подбирайте себе ОК
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:35   #56
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, исходя из вышеприведнных данных, или переводите жизнь в режим духовного брака, или таки подбирайте себе ОК
ППКС
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:22
ответ для kushen , на сообщение « Методы предохранения после родов.... »
  #57
natik07
Частый гость
 
Аватар для natik07
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 42


А можите посаветовать таблетки???? Кто чем польуется??
natik07 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:02
ответ для natik07 , на сообщение « А можите посаветовать таблетки???? Кто... »
  #58
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Если серьезно, то
Цитата:
Сообщение от natik07 Посмотреть сообщение
А можите посаветовать таблетки????
и
Цитата:
Сообщение от natik07 Посмотреть сообщение
Кто чем польуется??
это два совершенно разных вопроса.
Потому как таблетки Вам посоветовать должен врач. А вот рассказать, кому что подошло или нет мы можем, конечно

До родов три-мерси, после родов чарозетта, как свернула ГВ - ярина. После вторых родов опять будут чарозетта и ярина. Если ничего другого врач не предложит.
Три-мерси многих в депрессняк вгоняет. Я не знаю, от них или нет, но в начале приема я с мужчиной тогдашним своим лаяться начала постоянно. Впрочем, это прошло через пару месяцев. Потом был перерыв и другой мужчина, и снова три-мерси. На этот раз без хронического ПМС как-то обошлось. Так что, наверное, в моем случае дело было не в таблетках,а в конкретном мужчине
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:08
ответ для natik07 , на сообщение « А можите посаветовать таблетки???? Кто... »
  #59
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от natik07 Посмотреть сообщение
А можите посаветовать таблетки???? Кто чем польуется??
Таблетки для Вас должен посоветовать врач (у них есть свои противопоказания).

Для общей информации - из того, что доктор может для Вас выбрать: при грудном вскармливании обычные КОК не разрешены. Разрешены таблетки, содержащие только 1 гормон - прогестаген. Это могут быть мини-пили (Экслютон, Микролют) - они, к сожалению, недостаточно эффективны (эффективность менее 90%); Чарозетта (эффективность 99%) и ее аналоговый (копийный) вариант Лактинет. Все перечисленные препараты при ГВ разрешены. Отличаются они эффективностью и доказательной базой (у аналоговых препаратов с клиническими исследованиям... в общем, по минимуму).
Что пить конкретно Вам - решит Ваш гинеколог.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:22
ответ для kushen , на сообщение « Методы предохранения после родов.... »
  #60
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


лактинет?
это что-то новое?
3 года назад фигурировали только чарозетта, эксклютон и микролют
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena