Боботик!вопрос по применению - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 13:22   #11
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
а мне кажется - это просто совпадение. я тоже давал саб-симплекс, мне казалось, что не особо, но помогает. а когда он закончился и перестали давать, то никакой разницы не заметила. зато заметила эффект от катания на мяче и массирования живота
было бы совпадение-не помогло бы,а так до 4.5 месяцев спасались....и РЕАЛЬНО спасались,а мячики-массажи для МОЕГО ребенка оказалось полная ерунда....
зы.когда он внезапно исчез из аптек страдали неделю.пока не купили....
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 13:43   #12
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Сегодня закупились всеми перечисленными на ЛВсредствами: Эспумизан, Плантекс, Беби-калм, Боботик, Бебинос
Эспумизан- мимо..
А вот боботик..можно ли его до месяца?? Судя по отзывам. многие его принимали, а в инструкции с 29 дня жизни только..
Мы принимали до месяца, только меньше нормы. С одобрения врача.
Нам реально помог.
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:01   #13
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Боботик, Эспумизан, Саб Симплекс - одно и тоже лекарство, только в разной концентрации, Эспумизана надо давать больше всего, а так разницы никакой. Плантекс давали, но больше как чаек, Беби Калм - вообще мимо.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:15   #14
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Боботик, Эспумизан, Саб Симплекс - одно и тоже лекарство, только в разной концентрации, Эспумизана надо давать больше всего, а так разницы никакой. Плантекс давали, но больше как чаек, Беби Калм - вообще мимо.
как я уже писала выше,для нас разница была...почему помогал только саб-не знаю,но помогал реально ТОЛЬКО ОН
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:08   #15
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


А почему он сейчас исчез? Нигде не могу найти... Нам ни эспумизан, ни боботик особо не помогает. Только сон на животе, сгибание ножек и высиживание. Ну и стараться после каждого кормления столбиком держать, столько воздуха выходит! Правда ночью этого не делаю, ребенок сразу засыпает, а тормошить рука не поднимается.
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:15
ответ для *Лю* , на сообщение « как я уже писала выше,для нас разница... »
  #16
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
как я уже писала выше,для нас разница была...почему помогал только саб-не знаю,но помогал реально ТОЛЬКО ОН
Как вариант, если давали по инструкции, то саб-симплекса выходит даешь в 2 раза больше, чем боботика, хотя, опять же, вещество одно и как бы применения и дозировка должна быть одна.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:56   #17
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Как вариант, если давали по инструкции, то саб-симплекса выходит даешь в 2 раза больше, чем боботика, хотя, опять же, вещество одно и как бы применения и дозировка должна быть одна.
мы давали не по инструкции,только когда надувалось пузо,и помогало,сразу пуки шли(минут через 10-15).А вот почему другие не помогали ну не знаю я!!!В свое время много прочитала на эту тему.многие пишут,что кому что помогает,хотя препараты одинаковые вроде....
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:56   #18
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
А почему он сейчас исчез? Нигде не могу найти... Нам ни эспумизан, ни боботик особо не помогает. Только сон на животе, сгибание ножек и высиживание. Ну и стараться после каждого кормления столбиком держать, столько воздуха выходит! Правда ночью этого не делаю, ребенок сразу засыпает, а тормошить рука не поднимается.
Мы по маленьким аптекам искали,в остатках...
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 16:57   #19
4freedom
Частый гость
 
Аватар для 4freedom
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
А почему он сейчас исчез? Нигде не могу найти... Нам ни эспумизан, ни боботик особо не помогает. Только сон на животе, сгибание ножек и высиживание. Ну и стараться после каждого кормления столбиком держать, столько воздуха выходит! Правда ночью этого не делаю, ребенок сразу засыпает, а тормошить рука не поднимается.
Мы даже в москве Саб пытались заказать, сказали, что он в аптеках появится только после нового года, проходит пересертификацию. Боботик стали давать с 26 дней, кроме него ничего не помогло, а на бейби калм такая алергия была! до сих пор никак не отойдем
4freedom is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:00   #20
лапупуська
Активный участник
 
Аватар для лапупуська
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 429


наш педиатр сказала,что он из этих препаратов самый лучший-пока пьем,как в инструкции-вроде с ним получше-нам 1,5 месяца,хотя врач другой советовала саб-симплекс
__________________
лапупуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena