Боботик!вопрос по применению - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 02:41   #21
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Как вариант, если давали по инструкции, то саб-симплекса выходит даешь в 2 раза больше, чем боботика, хотя, опять же, вещество одно и как бы применения и дозировка должна быть одна.
Дело не в кол-ве капель, а в кол-ве действующего вещества в одном и том же объеме.
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:48
ответ для Alsida , на сообщение « Дело не в кол-ве капель, а в кол-ве... »
  #22
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Автор столько накупила, т.к., похоже, хочет избавить ребёнка от колик. Выбрать ей сложно более эффективные капли.
Нам Эспумизан не помог.
Саб Симплекс-наше всё было.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:57   #23
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


спасибол, девочки за ответы!!я просто пошерстила в ночи форум( псоле нескольких часов дочкиного крика) и выписала все средства, которые форумчанам помогали))
И отправила мужа за теми из них, что являются медикаментозными) Не за одним, т.к. поняла, что каждому что-то свое помогает..И чтоб не навещать аптеку каждый день закупились всем и сразу, что-нибудь, да поможет.Все сразу давать я не планирую))
Эспумизан уже- мимо..
Боботик- лучше намного.! день вообще без коликов, второй просто капризничала( на колики было похоже только минуту- другую)..
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:40   #24
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
спасибол, девочки за ответы!!я просто пошерстила в ночи форум( псоле нескольких часов дочкиного крика) и выписала все средства, которые форумчанам помогали))
И отправила мужа за теми из них, что являются медикаментозными) Не за одним, т.к. поняла, что каждому что-то свое помогает..И чтоб не навещать аптеку каждый день закупились всем и сразу, что-нибудь, да поможет.Все сразу давать я не планирую))
Эспумизан уже- мимо..
Боботик- лучше намного.! день вообще без коликов, второй просто капризничала( на колики было похоже только минуту- другую)..
чтоб боботик помог надолго(ттт)
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:56   #25
sultan7377
Активный участник
 
Аватар для sultan7377
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 495


Хорошо помогал Саб-симплекс.
sultan7377 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:23   #26
YlcerTu
Участник
 
Аватар для YlcerTu
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 193


Ух ты, Сестренка Вась, круто вы за дело взялись, видать сильно дочура плакала.
Боботик не только детям хорошо ветры гонит, взрослым тоже, конечно там дозировка больше, но вполне быстро от метеоризма избавляет, на себе проверяла
YlcerTu is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:54   #27
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


мы пользовались сабом
Кокуа is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:40   #28
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


я беби-калм перед КАЖДЫМ кормлением до 4 мес и первому и второй даю-если пучит то и ночью можно давать-это профилактика колик, а если колики то еще и саб или боботик во время или после кормления 2-3 р в день, но я всего несколько раз симетикон давала-это все таки уже лекарство.
Следите за своим питанием-я с первым до года придерживалась диеты "блокадный ленинград"))) из фруктов-1 банан в день,овощи-тока в супе. никаких помидоров-огурцов.
и не было колик как таковых у нас.
Выздоравливайте.
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:16   #29
Katleen
Участник
 
Аватар для Katleen
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 263


Саб. Плантекс 1раз в день и теплая пеленка на живот сразу после или во время кормления, особенно ночью.
__________________
Katleen is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:33   #30
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от kushen Посмотреть сообщение
я беби-калм перед КАЖДЫМ кормлением до 4 мес и первому и второй даю-если пучит то и ночью можно давать-это профилактика колик, а если колики то еще и саб или боботик во время или после кормления 2-3 р в день, но я всего несколько раз симетикон давала-это все таки уже лекарство.
Следите за своим питанием-я с первым до года придерживалась диеты "блокадный ленинград"))) из фруктов-1 банан в день,овощи-тока в супе. никаких помидоров-огурцов.
и не было колик как таковых у нас.
Выздоравливайте.

АГА. только не всем это помогает. я уже 1,5 месяца на строгой диете РЕЗУЛЬТАТ _ КОЛИКИ!!!!!!!!!!
правда вскармливание у нас смешанное!!! это важно, конечно.
я ДАВАЛА боботик на 10 день....
знаете, когда ребенок орет не закрывая рот 3 часа, весь красный , и НИЧЕГО его утешить не может.. грудь не берет ... то дашь всё что угодно лишь бы помогло!!!! нам помог сразу. потом только после месяца дала.
просто у нас кесарвео было и мы грудь ели - после всех антибиотиков которые делают!!!!!!!!!!!!! при этом.
да саб симплекс на перерегистрации я тоже не смола купить... ищите может где то остался.
а бейби калм, это просто пустое место - я две недели капала ПЕРЕД КАЖДЫМ КОРМЛЕНИЕМ. результат - фига.
сейчас пьём эспумизан...
но, чувствую, скоро сработает "привыкание".
а ещё бифидумбактерин, который мне втюхали в 9 ке 5 бутылок за 350 руб. тоже даю.
точнее начала недавно, до этого всё в холодильнике его мариновала.
просто отчаялась уже что-то исправить.
а массаж и т.д. нам НЕ помогает.
моё мнение что это может помочь если только не сильно болит живот, а у нас просто кошмар какой то!!!!
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena