Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 15:23   #1
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338
Кто-то из соседей портит коляски.Как бороться???



Девочки,вот что люди за сволочи! Есть у нас место в доме на входе,куда все ставят коляски.Так какие-то уроды начали пакостить.Сначала соседке в коляску пустые пачки от сигарет (одной и той же марки) и прочий мелкий мусор подкидывали -они стали ставить на другое место,пока перестали пакостить,там взялись теперь за нашу коляску.Сегодня обнаружили изрезанный в клочья дождевик. Что дальше будет? коляску сломают??? Другой соседке (правда года 2 назад) ВОСЕМЬ раз прокалывали все колёса! Вот с какими козлами рядом мы живём... И ведь в доме все военные и дети,жёны военных живут,никого,как говорится "со стороны"...
Может у кого был подобный опыт борьбы с такими пакостниками?
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:27   #2
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


У меня постоянно кто то тырит карабин с пандуса подъемного .я уже запасной с собой ношу.
У нас даже не останавливает то что камера с круговым обзором стоит и можео посмотреть кто взял .
я грешу на подростков.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:39   #3
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Я бы не оставляла коляску в таком случае. Бороться тут бесполезно, ИМХО. Раньше у ребенка колясочный возраст закончится, чем вы "победите" соседей
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:43   #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Не ставить коляску. Площадка - место общего пользования. Если кому-то не нравится, их право. Да, форма выражения несогласия выбрана неадекватная. но с другой стороны, если сделали раз, другой, то на третий уже можно сообразить что к чему.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:56   #5
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Эх,было б куда дома коляску ставить-места не то,что просто нет,его нет вообще. И ставим коляски не только мы,просто у нас они самые яркие и красивые. Видимо завидует кто-то или неприязнь лично к нам... Мне просто не понятно,как можно портить (или красть,как например у поликлиник случается) у детей?
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:56   #6
Лиолка
Участник
 
Аватар для Лиолка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 265


вот упыри
__________________
Лиолка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:11   #7
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Нам так коляску таки сломали, больше не оставляю, хотя у нас тоже места мало, но ничего не поделаешь.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:30   #8
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


если кто-то из соседей так наглядно и убедительно демонстрирует свой протест против хранения колясок, то я лично вижу 2 пути развития событий
1. ставить камеру, собирать информацию и потом нести все материалы в милицию и писать на вредителя заявление по поводу порчи чужого имущества
2. ничего не делать, а коляску больше там не оставлять

все остальное - лирика и бесполезная трата времени, нервов и сил
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:34
ответ для Miss_Dior_Cherie , на сообщение « Эх,было б куда дома коляску... »
  #9
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Miss_Dior_Cherie Посмотреть сообщение
Эх,было б куда дома коляску ставить-места не то,что просто нет,его нет вообще. И ставим коляски не только мы,просто у нас они самые яркие и красивые. Видимо завидует кто-то или неприязнь лично к нам... Мне просто не понятно,как можно портить (или красть,как например у поликлиник случается) у детей?
Это для Вас ребенок и все,что к нему относится - святая святость, а для тех соседей, может, эти коляски бельмо на глазу.

Вам непонятно, как коляску можно испортить, а другим непонятно, почему они должны спотыкаться об чужое барахло.
А может, там вообще бесплоджная пара,к оторая в принципе на детей без нервного припадка смотреть не может, а тут им под нос постоянно тыкают доказательство того, что у других-то все окейно.
Ну это я так, навскидку психологию оппонентов Вам объяснить пытаюсь.

PS мне вот непонятно, зачем в подписи писать всю историю развития ребенка, но я ж ничего не говорю
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:49   #10
Miss_Dior_Cherie
Активный участник
 
Аватар для Miss_Dior_Cherie
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
если кто-то из соседей так наглядно и убедительно демонстрирует свой протест против хранения колясок, то я лично вижу 2 пути развития событий
1. ставить камеру, собирать информацию и потом нести все материалы в милицию и писать на вредителя заявление по поводу порчи чужого имущества
2. ничего не делать, а коляску больше там не оставлять

все остальное - лирика и бесполезная трата времени, нервов и сил
тоже задумалась про камеру...
__________________
Miss_Dior_Cherie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena