Кто был на страусиной ферме расскажите? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.02.2012, 19:29   #171
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Жена Вовы-электрика Посмотреть сообщение
Отличное место, дети в восторге, хозяева гостеприимные, взяли с собой камеру, теперь у нас куча фотографий, видео, ехать от Зеленогорска одно удовольствие - дорога новая, если не торопиться то за 40 минут можно добраться. Приехали, нам показали документальный фильм журналиста Кирила Набутова про ферму, предложили чай, кофе, потом провели экскурсию (сам хозяин Австралийского хутора), посмотрели всех животных, страусы, свиньи, кабан, кролики, гуси, корова, петухи и т.д., покормили страусов яблоками, позже уже наоборот попробовали страусиный стейк (мясо очень полезное практически без холестерина), муж съел обе порции, а мне вот не очень понравилось, даже пахнет как-то особенно, детям предложили курочку с картофелем фри, в конце прогулки купили перья страусиные, магнитик со страусом смешным и улыбающимся, и поехали домой, но обещали как-нибудь ещё вернуться! По деньгам получилось около 6000 руб на 4 человека ( это включая билеты, обед, кормление страусов, сувениры на память).
Ещё там можно купить минипигги, нам предложили за 5000 руб, такие очаровательные создания!
ой,а киньте адрес,где это вы были..мы тоже хотим!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:17   #172
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ой,а киньте адрес,где это вы были..мы тоже хотим!!!!!
Как я понимаю, вот здесь:

Цитата:
Сообщение от Tanichka Посмотреть сообщение
Это за Зеленогорском, объяснять сложновато, вот их сайт, там есть схема проезда
http://strausina-ferm1.narod.ru/index.htm
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:32
ответ для elenagor , на сообщение « Как я понимаю, вот здесь: »
  #173
Жена Вовы-электрика
Участник
 
Аватар для Жена Вовы-электрика
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: севернее Севера
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ой,а киньте адрес,где это вы были..мы тоже хотим!!!!!
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Как я понимаю, вот здесь:
Да здесь!
__________________
Жена Вовы-электрика is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:10
ответ для Tanichka , на сообщение « Мы были! Только сегодня!:080:... »
  #174
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Tanichka Посмотреть сообщение
Мы были! Только сегодня! Понравилось, были с ребенком 1,3, визжала от восторга.
Хозяева очень гостеприимные, всех встречают, угощают чаем-кофе, потом небольшая презентация от хозяина фермы о страусах, далее жюльен из страусиного мяса, входит в стоимость экскурсии (300р.), можно также заказать что-то из меню, прикупить на память страусиные перья (от 150р. и до 1 т.р. за штуку) или целебный жир страусов (пузырек от 100 до 500р.).
Далее идете смотреть страусов, можно покормить, мы брали яблоки. Страусов немного, 23, кажется, гуляют прямо на улице, в загоне.
Есть ещё скотный двор (корова, два диких кабана, поросята, гуси, куры, индюшки, кролик).
По времени экскурсия вместе с рассказом о страусах и чаем-кофе занимает около 2 часов.
ого! мы тоже 23-го были, но кабана и корову не видели....и чаем нас не угощали, может потому что без экскурсии...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:19
ответ для N а t а , на сообщение « ого! мы тоже 23-го были, но кабана и... »
  #175
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Только вернулись! Нам очень понравилось. Хорошая дорога, гостеприимные хозяева, цены на поесть вполне приемлемые (финская уха-200р, пелемени большие (как манты) из мяса страуса 10 шт-350р.). Хрюшки, страусы, гуси, цесарки, куры, петухи и кролик. Посмотрели 2 тематических фильма.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena