Коркинское озеро - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 23:16
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Коркинское озеро »
  #71
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Мои 5 копеек: была там сегодня. Въезд 150р, как и говорили (и в будние и в выходные), место для парковки найти сложно, также как и разъехаться со встречными машинами. Движение в один ряд. Народу тьма-тьмущая, пляж - не пляж, а просто тонким слоем насыпанный песочек, не мягко ни фига, как на полу лежишь. На каждом сантиметре по окурку и крышки от пивных бутылок. Вода вроде нормальная. Я не очень привередливая, но после Финского залива, где не вода, а просто тина, мне эта вода раем показалась На пирс очередь человек в 15 хронически. Правда, двигается быстро. Никаких шариков не видела. Но можно зайти подальше от воды в лесок, там и тенёк и народу почти нет. В воде тоже каждый метр из воды голова торчит. А потом "пробка" на выезд. При мне человек метров 30 задом ехал, т.к. не разъехаться вообще: либо в машины впилишься, либо в канаву въедешь. Вердикт: больше туда ни ногой.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 23:42
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Коркинское озеро »
  #72
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Мы были там сегодня до 16 часов. Пробки на выезд вообще не было, вы наверное были вечером? Со всем остальным согласна.
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 23:44
ответ для Mammifere , на сообщение « Мои 5 копеек: была там сегодня. Въезд... »
  #73
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек: была там сегодня. Въезд 150р, как и говорили (и в будние и в выходные), место для парковки найти сложно, также как и разъехаться со встречными машинами. Движение в один ряд. Народу тьма-тьмущая, пляж - не пляж, а просто тонким слоем насыпанный песочек, не мягко ни фига, как на полу лежишь. На каждом сантиметре по окурку и крышки от пивных бутылок. Вода вроде нормальная. Я не очень привередливая, но после Финского залива, где не вода, а просто тина, мне эта вода раем показалась На пирс очередь человек в 15 хронически. Правда, двигается быстро. Никаких шариков не видела. Но можно зайти подальше от воды в лесок, там и тенёк и народу почти нет. В воде тоже каждый метр из воды голова торчит. А потом "пробка" на выезд. При мне человек метров 30 задом ехал, т.к. не разъехаться вообще: либо в машины впилишься, либо в канаву въедешь. Вердикт: больше туда ни ногой.
Вы в какое время ездили????
Мы были с 18 до 21....кучи машин не видела, два камаза разъедутся ...места на парковке предостаточно было, что очень порадовало Лежали на травке у самой воды, в воде по мимо нас (две мамы и двое детей), были еще две мамочки с детьми и пару молодых людей - все !!!! А самое главное - чисто, что не скажешь про пляжи у Финского залива
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 01:02   #74
Ирча
Гость
 
Аватар для Ирча
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: С.-Петербург, Купчино
Сообщений: 25


Вы может с разных сторон подъезжали? С Мурманского шоссе не подъехать-в пробке час убить можно, машины и пешеходы все в пыли от песка. Удовольствие "то еще"...
Ирча is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 01:44
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Коркинское озеро »
  #75
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


ездила сегодня ( уже вчера, точнее), подъехала примерно в 18.15 с мурманки - без пробок. на платную стоянку не поехала, т.к. увидела место на бесплатной. ИМХО, на платной такой же бардак, как на бесплатной: не разъехаться со встречными, машини стоят " на боку" вдоль канав.
нарду много если прямо возле входа/въезда отдыхать. Мы сначала искупались там, потом ушли в сторону - обошли почти озеро справа. там заход в воду конечно похуже, и ил поднимается со дна, но народу значительно меньше.
Уехала в 20.30 - на въезд была пробка.

честно говоря, думала что будет хуже.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 09:26
ответ для Кaramel , на сообщение « ездила сегодня ( уже вчера, точнее),... »
  #76
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Мы при оплате спросили у охранника куда лучше ехать (конечно, пришлось немного глазки построить )...туда и поехали, а потом краем уха слышала разговор одной компании, обсуждали: почему здесь народу немного, а на другой стороне озера тьма - один сказал, что мало кто знает, что можно с этой стороны подъезжать.
Вообще "тайну" раскрывать не буду , а то будет как с другой стороны не пройти, не проехать
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 11:59
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Коркинское озеро »
  #77
fuzy
Активный участник
 
Аватар для fuzy
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 517


девочки, спасибо за ветку! отлично покупали своих малышей вечером!
fuzy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 13:10   #78
Mapro
Элита
 
Аватар для Mapro
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Sobaka Seraya Посмотреть сообщение
а на каком общественном транспорте и откуда до Коркинского озера добираться?
от м.Дыбенко или м. Проспект Большевиков, а вот какие автобусы идут до него не знаю, иоже интересно
__________________
1. Люблю персиковый сок и М&M с арахисом
2. Все в личку, могу редко заходить в топики

Mapro is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 15:34
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Коркинское озеро »
  #79
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


абсолютно любые автобусы, которые идут по мурманке..(п.им.морозова, кировск ....и тыды)
Вива is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:00
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Коркинское озеро »
  #80
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Какая сегодня теплая вода!!!!!!
Ланита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena