ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 02:57   #591
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


а мне таки кажеться ну нет их супер садов. Вот второй учебный год на исходе. весь прошлый год ходили в один известный сад, а это гов в другой , и я не довольна. Много моментов, которые меня не устраивают. Но менять не буду по ряду причин. Самое главное дочери нравиться . Но видио я уже супер сад не найду.
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 03:26
ответ для poema2 , на сообщение « а мне таки кажеться ну нет их супер... »
  #592
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а мне таки кажеться ну нет их супер садов. Вот второй учебный год на исходе. весь прошлый год ходили в один известный сад, а это гов в другой , и я не довольна. Много моментов, которые меня не устраивают. Но менять не буду по ряду причин. Самое главное дочери нравиться . Но видио я уже супер сад не найду.
А куда вы ходили, напомните?
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:45
ответ для poema2 , на сообщение « а мне таки кажеться ну нет их супер... »
  #593
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
а мне таки кажеться ну нет их супер садов. Вот второй учебный год на исходе. весь прошлый год ходили в один известный сад, а это гов в другой , и я не довольна. Много моментов, которые меня не устраивают. Но менять не буду по ряду причин. Самое главное дочери нравиться . Но видио я уже супер сад не найду.
Так Вы же вроде на Композиторов ходите в Карусельку? Неужели и там Вам не подошло? Прошу прощения, не иронизирую, но там вообще - супер, меня там не устраивает время работы, а так я очень хотела отдать Татьяне Анатолье ребенка. Там очень сильные педагоги, прекрасная подготовка к школе. Что именно Вам не подошло?
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:09   #594
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:16
ответ для tanef , на сообщение « Пока все свежо. хочу всех... »
  #595
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.

А можно подробнее??
Подруга собирается в сентябре дочку туда отдать..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:35
ответ для tanef , на сообщение « Пока все свежо. хочу всех... »
  #596
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от tanef Посмотреть сообщение
Пока все свежо. хочу всех предостеречь!!!! Прежде чем решится ходить в д\с "Островок" в Парголово хорошенько подумайте и почитайте отзывы. За красивым и комфортным фасадом скрываются весьма нехорошие вещи.Собираемся оттуда унести ноги как только представится возможность.
Раскажите почему?

Там в Парголово кроме островка есть ещё что-нибудь?

Планируем туда переехать, хочу для своего карапуза найти компанию, возможно самостоятельно организовать домашнюю группу, есть все возможности.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:41   #597
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


ой, я тоже перелопатила кучу инфы про частные сады в Калин. и Выб. районых, но осталась не довольна
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:47
ответ для NBB , на сообщение « Так Вы же вроде на Композиторов ходите... »
  #598
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Так Вы же вроде на Композиторов ходите в Карусельку? Неужели и там Вам не подошло? Прошу прощения, не иронизирую, но там вообще - супер, меня там не устраивает время работы, а так я очень хотела отдать Татьяне Анатолье ребенка. Там очень сильные педагоги, прекрасная подготовка к школе. Что именно Вам не подошло?
Татьяна Анатольевна она же зам директора, с детьми она не занимается, во всяком случае в нашей группе. Да она очень приятная и нашего педагога, Елену Владимировну мы нежно любим.Вех любимпо этому и не меняем.Вы были сами там? к скромности бытовых условий, тесноте в раздевалке, к отсутствию шкафчика личного, там ящики, к скудности ланча, и то что они едят и пьют из пластмассовой посуды я не могу привыкнуть. Кухонка такая К слову по САНПИТУ запрещена такая посуда.
Я себя уговариваю, стараюсь не думать об этом, но все же. В том саду где мы провели прошлый год все было отлично с бытовой точки зрения и пнд состав тоже, но придя на след год в сентябре мы неожиданно обнаружили что почти весь пед состав сменился, нервозность в коллективе, изменилась сетка занятий . Нам было очень обидно, и денег жалко а главное очень пугало вновь начинать все с начало!Знакомство, переговоры и тд. Но перешли в карусель уже с октября. не жалею. Но еще раз повторюсь , хотелось бы более комфортных условий . Но главное конечно климат в коллективе, педагоги. Поэтому выбор сделан.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:56   #599
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


Вообще мы туда ходим со дня основания и я была большим приверженцем этого сада до недавнего времени. Первое и самое главное - там всегда болеют дети (мы заражались только там), но родителям об этом запрещено говорить как выяснилось недавно. Хорошие воспитатели уходят. А на днях произошел совсем вопиющий случай - мы приходим в сад, разделись и поднимаемся в группу, нас встречает медработник (не могу назвать ее врачем, потому что документов не было показано) показывает бумажку и говорит, что мы не допущены в садик. Причем НАКАНУНЕ вечером у нас группу вела заведующая и НИЧЕГО мне не сказала, детей при этом было только двое. Я спросила, что все болеют она мне говорит нет просто всех разобрали и мило улыбается (а все болеют оказалось). И это в ДОРОГОМ ПЛАТНОМ садике. На мое возмущение хозяйка садика даже не повернулась ко мне лицом (она стояла спиной ко мне) и мило мне так сказала: "Не нравится ищите другой сад!" Она здесь в начале топа рекламировала и выкладывала фотографии сада. И это в частном саду заметьте. Еще я считаю плохой момент, что НИКАК нельзя проверить, что на самом деле преподают в саду. какие на самом деле проходят занятия. а какие нет. Логопеда не стало.
В общем накипело у меня. И я полна разочарования по полной программе.

Делаю поправку - в штате нет прсихолога .
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:23   #600
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Да , дети болеют. и в нашем на композиторов и на Ж Егоровой. Мы туда сходили один раз в зимние каникулы на программу , после посещения слегли с бронхитом. то что описываете вы ..ой ...ну что тут скажешь..это омерзительно все.сочувствую вам. Это подтверждает то что я сказала. Нет супер садов. Через похожую ситуацию прошли в предыдущем саду. Там вообще несколько месяцев к ряду не было мед работника на постоянной работе, только приглашали раз в неделю. Готова платить, но Очень хочется что бы цена соответствовала качеству ...но помойму цена сильно завышена . И тут как вам сказала Не нравиться, ищите другой сад. И это печально. Пока ищешь тот самый идеальный сад, уже и школу закончишь . Мне уже не когда , я ищу уже идеальную школу
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena