В садике сифилис - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:53
ответ для AnnaSara , на сообщение « Девчонки, это же ваши дети! Ужас... »
  #301
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
Девчонки, это же ваши дети! Ужас какой-то! Мало того, что в нашем мерзотном климате и экологии большого города живем, еще и это! Мое мнение-если бы не было опасности для детей-не делали бы карантин, не сдавали бы кровь!
В сад в Питербурге никогда не пойдем ( слава богу, есть такая возможность)
Из темы еще раз убедилась, какой бывает персонал в наших детских садах
В Москву возить будете?
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:11
ответ для NIKA-A , на сообщение « В Москву возить будете? »
  #302
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Отмазка- не отмазка. Но мне было бы неприятно, если эту болячку нашли у человека, который работает с детьми.
А воспитателю не приятно какие родители детей в сад приводят.

Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
да вот в том то и дело, а еще повезло всем, что котнакт с больным человеком закончиля тем, что никто не заболел из детей, хотя я представляю какую психологическую травму получили дети сдавая кровь из вены
Да офигеть какая психологическая травма от взятия крови из вены.

Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А Вы считате что это в порядке вещей чтобы работники сада(школы) были сифилитаками,туберкулезниками и тд??? А как же сан книжки???Я считаю что это недопустимо!!А как вообще эти "заразы" могут в сад попасть работать??? есть много других профессий (мусор убирать и т,д,но подальше от людей)
зы В сад как раз мы и не ходим,ушли...а то там таких детей насмотрелась() но это может нам не повезло(бывают и приличные сады с нормальными детьми)
Как же здорово, что Вы не водите ребенка в садик. Еще бы и к школе у вас было такое же отношение, было бы вообще супер.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:18   #303
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение


Да офигеть какая психологическая травма от взятия крови из вены.
.
Да как почитаешь, так у нынешних детей,что ни день то психологическая травма Воспитатель отругал за то,что по голове другому ребенку лопатой бьет - псих. травма, толкнули в садике - псих. травма, на площадке взрослый не так посмотрел - псих. травма, лопатку в песочнице отобрали псих. травма, увидел голого малыша на пляже - травма у всей семьи
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:59
ответ для annasmith , на сообщение « А Вы считате что это в порядке вещей... »
  #304
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А Вы считате что это в порядке вещей чтобы работники сада(школы) были сифилитаками,туберкулезниками и тд??? А как же сан книжки???Я считаю что это недопустимо!!А как вообще эти "заразы" могут в сад попасть работать??? есть много других профессий (мусор убирать и т,д,но подальше от людей)
зы В сад как раз мы и не ходим,ушли...а то там таких детей насмотрелась() но это может нам не повезло(бывают и приличные сады с нормальными детьми)
Вы наивно уверены, что на 100% застрахованы от того, чтоб не стать и сифилитиком, и туберкулёзником, и пр.? Зайдите в КВД и сдайте анализы И флюшку, и флюшку..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:56   #305
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
да нет, просто насколько я знаю раньше медкамисию проходили каждые три месяца ( если я не права поправте), можно и сейчас так сделать.
а что изменится глобально? Ну выявят то же самое случайно, латентный какой-нибудь период. Точно также у контактных детей возьму кровь (правило такой), а истеричные родители оповестят СМИ. И понесется продолжение этого топа. Я лично вижу только один выход: запретить персоналу трахаться. Ибо не фиг. Противоречит профессиональной этике.

Мозги людям не перекроишь. До тех пор пока к туберкулезу и сифилису будут относиться как к клейму, а не как к болезни (которую никто себе сам не желает и специально не разыскивает), хоть каждый день обследуй - найдутся недовольные. Белые и пушистые, чистые и невинные.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:39
ответ для NIKA-A , на сообщение « При приеме на работу и оформлении... »
  #306
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
При приеме на работу и оформлении сан.книжки впервые сдают , вернее, уже возможно сдавали. Точно помню, что сдавала, когда оформлялась на работу лет 7-8 назад
можете мне повреить, давно уже не сдают. т.к. никто не имеет права не принять вас на работу (по закону) даже при положительном анализе. поэтому смысла нет.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:40
ответ для malych , на сообщение « если в два года, то не заразился, а... »
  #307
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
если в два года, то не заразился, а заразили. Родители, которые не соблюдали в отношении себя и ребенка элементарные правила гигиены.

Бытовым путем больше вероятность дома заразиться, чем в саду. Так что лучше бы всем следить за своим здоровьем, а не контролировать санитарные книжки персонала сада.
не от родителей. в гостях были у знакомых в другом городе. потом оказалось, что муж был болен, но не знал об этом.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:45
ответ для Dione , на сообщение « можете мне повреить, давно уже не... »
  #308
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
можете мне повреить, давно уже не сдают. т.к. никто не имеет права не принять вас на работу (по закону) даже при положительном анализе. поэтому смысла нет.
точно сдают, есть перечень работ, куда не возьмут.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:46
ответ для annasmith , на сообщение « А Вы считате что это в порядке вещей... »
  #309
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
А Вы считате что это в порядке вещей чтобы работники сада(школы) были сифилитаками,туберкулезниками и тд??? А как же сан книжки???Я считаю что это недопустимо!!А как вообще эти "заразы" могут в сад попасть работать??? есть много других профессий (мусор убирать и т,д,но подальше от людей)
зы В сад как раз мы и не ходим,ушли...а то там таких детей насмотрелась() но это может нам не повезло(бывают и приличные сады с нормальными детьми)
действительно, ни один порядочный человек не может быть болен туберкулезом или сифилисом. такие болезни, они поражают только всякую дрянь, тех кто понаехал и отдельно некоторых воспитателей . а то, что в городе полно туберкулеза и без приезжих, это типа все нормально. хотя наверно он поражает исключительно подонков общества
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:50   #310
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
точно сдают, есть перечень работ, куда не возьмут.
интересно, какие? если и в медицину и в дс обязаны взять. а вот при разглашении еще и судиться придется.

п.с. кстати, вот они:
обязательному обследованию подлежат работники, которые:

а) лечат и обследуют пациентов с ВИЧ-инфекцией;

б) исследуют кровь и биоматериалы, содержащие ВИЧ;

в) работают на производствах, где используются ВИЧ-содержащие материалы.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena