Хвасталка колясками-3 - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 13:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3841
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


сижу и не знаю что покупать то? Может и у меня через пол года уже крутиться начнет и полезет из люльки , хотя зимой говорят как только деть на улице так и засыпает сразу...., некоторые пишут что и после 6 мес. продолжали в люльке катать....
в таком случае может эммальюнгу купить сразу 2 в 1 люльку на зиму , прогулку на весну , а на лето прогулку полегче?
Ибо непонятно до скольки максимально по времени смогу использовать люльку инглезину? эээххх
nadisem is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:38   #3842
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
сижу и не знаю что покупать то? Может и у меня через пол года уже крутиться начнет и полезет из люльки , хотя зимой говорят как только деть на улице так и засыпает сразу...., некоторые пишут что и после 6 мес. продолжали в люльке катать....
в таком случае может эммальюнгу купить сразу 2 в 1 люльку на зиму , прогулку на весну , а на лето прогулку полегче?
Ибо непонятно до скольки максимально по времени смогу использовать люльку инглезину? эээххх
вот я об этом и говорю - моя старшая начала не спать в 7-8 месяцев, а младшая в 3 месяца уже хотела "гулять" - мы купили прогулку с лежачим положением, сначала она полулежа ехала, через 20-30 минут засыпала- тогда я опускала спинку.
Все дети разные, поэтому я бы не стала надеяться прокататься в люльке очень долго.Некоторые детки в 10 месяцев уже ходят, а вы хотите, чтобы он в люльке спал Кроме того, если ребеночек будет крупный - он элементарно перестанет помещаться в люльку.
Все же настоятельно советую приглядеться к Магнуму - очень хорошая, удобная продуманная колясочка!
Если мне не верите - Аня-Мистраль - (гуру этого топика) подтвердит
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:41   #3843
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
сижу и не знаю что покупать то? Может и у меня через пол года уже крутиться начнет и полезет из люльки , хотя зимой говорят как только деть на улице так и засыпает сразу...., некоторые пишут что и после 6 мес. продолжали в люльке катать....
в таком случае может эммальюнгу купить сразу 2 в 1 люльку на зиму , прогулку на весну , а на лето прогулку полегче?
Ибо непонятно до скольки максимально по времени смогу использовать люльку инглезину? эээххх
наверное, это правильный вариант.А на лето трость.
Мы с 5 мес пересели в прогулочный блок,надо было по сторонам глазеть. С меховым конвертом ничуть не хуже, чем в люльке. У нас даже лучше получилось, на прогулочном блоке капюшон был функциональней.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:15
ответ для nadisem , на сообщение « А В чем отличие моделей инглезины... »
  #3844
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


nadisem берите инглезину софию и будет вам счастье. а потом купите легкую трость и возможно избежите покупки 3 коляски.
советую, у нас была такая. мы родились в первых числах октября и прокатались на ней до середины апреля, нам реально было бы кататься на ней до начала мая. но подвернулся случай удачно ее пристроить.
весной когда не спали, то поднимала спинку,и мы смотрели по сторонам. засыпала - спинку опускала.
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:27
ответ для naty371 , на сообщение « nadisem берите инглезину софию и будет... »
  #3845
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
nadisem берите инглезину софию и будет вам счастье. а потом купите легкую трость и возможно избежите покупки 3 коляски.
советую, у нас была такая. мы родились в первых числах октября и прокатались на ней до середины апреля, нам реально было бы кататься на ней до начала мая. но подвернулся случай удачно ее пристроить.
весной когда не спали, то поднимала спинку,и мы смотрели по сторонам. засыпала - спинку опускала.
если у Софии поднимается спинка - то это тоже хороший вариант (я не знала, что поднимается думала, что это обычная люлька )
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:36
ответ для dashkin81 , на сообщение « что-то вы загнули - до 10 месяцев в... »
  #3846
Aleksa1
Участник
 
Аватар для Aleksa1
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
что-то вы загнули - до 10 месяцев в люльке собрались кататься
Моя уже в 3-4 мес хотела глядеть вокруг, пришлось пересаживать в прогулку
хотя детки разные бывают, но до 10 месяцев в люльке навряд ли получится.

Могу посоветовать - возьмите Инглезину Магнум
http://www.inglesina.com/ru/category...otti-ru/magnum
Мы катались в люльке до 12 месяцев. Притом, что у меня не маленький ребенок, мы отлично помещались в зимнем комбезе, с овчинным пледом сверху. Ребенок у меня достаточно активный, даже слишком, я даже предприняла попытку в 6-7 месяцев пересесть в прогулку, но поняв, что в люльке спать комфортнее, вернулись в нее обратно и проспали в ней всю зиму. Причем в морозы у ребенка не было желания созерцать окружающий мир. Она засыпала, стоило мне только выйти на улицу. И у многих так.
Поэтому я бы рекомендовала нацеливаться в зиму все же на большую просторную люльку, а еще было бы хорошо, если бы к ней прилагался прогулочный блок на всякий случай. Нас он выручил, когда люлька была уже мала, а для летней трости еще рановато.
Мы купили по совету подруги Роан Мариту и не пожалели ни разу. Амортизация супер. Ребенок спал в ней отлично.
Aleksa1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:43   #3847
Aleksa1
Участник
 
Аватар для Aleksa1
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
сижу и не знаю что покупать то? Может и у меня через пол года уже крутиться начнет и полезет из люльки , хотя зимой говорят как только деть на улице так и засыпает сразу...., некоторые пишут что и после 6 мес. продолжали в люльке катать....
в таком случае может эммальюнгу купить сразу 2 в 1 люльку на зиму , прогулку на весну , а на лето прогулку полегче?
Ибо непонятно до скольки максимально по времени смогу использовать люльку инглезину? эээххх
Да, мы так и сделали. Купили коляску 2 в 1, с марта по март катались в люльке. Ребенок сначала спал 2 часа, а потом я поднимала спинку, и она могла глядеть по сторонам. Потом до середины мая катались в прогулочном блоке, а сейчас катаемся в трости. Можно было конечно в прогулочный блок и раньше пересесть, но пока ребенок спал нормально в люльке и помещался, я этого не делала.
Aleksa1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:06
ответ для Aleksa1 , на сообщение « Да, мы так и сделали. Купили коляску 2... »
  #3848
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Девочки, посоветуйте пожалуйста! Насмотрела такую прогулку и смущает отсутствие ручки перед дитем. Насколько она важна ?
Изображения
Тип файла: jpg Cosatto-bob-bubbles-1_enl.jpg (24.7 Кб, 142 просмотров)
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:14
ответ для m_vasilek , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста!... »
  #3849
Aleksa1
Участник
 
Аватар для Aleksa1
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Насмотрела такую прогулку и смущает отсутствие ручки перед дитем. Насколько она важна ?
Если Вы имеете в виду бампер, то это от ребенка зависит. Кому -то он нужен, а кому- то нет. Но всегда можно купить универсальный бампер.
Aleksa1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:25
ответ для dashkin81 , на сообщение « что-то вы загнули - до 10 месяцев в... »
  #3850
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
А В чем отличие моделей инглезины
София, виттория, фреска?
что лучше подойдет на ребзя августовского, хотелось бы откатать в люльке до след. лета....а уж потом в прогулку ..
У Меня июльский деть!
Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
что-то вы загнули - до 10 месяцев в люльке собрались кататься
Мы, например, 9 откатали на Инглезине Виттории...а поглазеть спинка поднимается!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena