АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:16   #381
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Сижу и чуть не плачу от обиды. Сегодня было второе занятие, повез меня И. в город. Это КОШМАР. Я заглохла на всех перекрестках, при том, что на площадке я совершенно нормально трогаюсь. А на мужниной машине (тренируемся на пустыре) вообще летаю, переключаю без проблем скорости, торможу, дальше еду и ВООБЩЕ не глохну. А на автошкольной машине, ну просто кошмар какой-то((((. Педали сцепления и газа какие-то нечувствительные что-ли, не могу понять, никак не приноровлюсь. Не знаю, что делать(.

На следующем занятии откажусь от города, буду на площадке круги нарезать, раз я такой тупарь(.

И еще, так мало времени....из положенных полутора часов инструктор катается со мной час. А я только раскатаюсь, а тут, бац - и обратно в школу едем. И ведь не пожаловаться, отношения портить не хочется. Придется потом видимо доп. накаты брать.
Слушайте такая же и у меня ситуация!!третье занятие было ужасным в городЕ!Глохла,косячила, в ряды на поваротах плохо попадала!!Сегодня решила кататся по прямой и разворачиватся на светофоре!Вроде норммуль всё прошло!!Так вместо положенных полтара часа откатались час!!
Ну как так думаю????вчера 1,5 час. сегоня час! и отношения правда не хочется портить! Но часы то зажимают!?????????Я уж не знаю как намекать об этом???? я так поняла после 18:00 у наших инструкторов по часу занятия что ли??
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:17
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « У Вас инструктор- женщина? Какая... »
  #382
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
У Вас инструктор- женщина? Какая а/школа?
Да женщина))при чём я сама её выбрала!! а ш Драйвер а что???
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:28
ответ для mayanny , на сообщение « Слушайте такая же и у меня... »
  #383
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Слушайте такая же и у меня ситуация!!третье занятие было ужасным в городЕ!Глохла,косячила, в ряды на поваротах плохо попадала!!Сегодня решила кататся по прямой и разворачиватся на светофоре!Вроде норммуль всё прошло!!Так вместо положенных полтара часа откатались час!!
Ну как так думаю????вчера 1,5 час. сегоня час! и отношения правда не хочется портить! Но часы то зажимают!?????????Я уж не знаю как намекать об этом???? я так поняла после 18:00 у наших инструкторов по часу занятия что ли??
Я думаю, сокращение времени зависит не от утра-вечера. Я вот занимаюсь по утрам, а все равно одно занятие 1 час 10 минут, а второе вообще только час. Инструктора просто халтурят, не хотят отрабатывать все время, а наровят по-быстрее слинять. У нас в договоре еще написано, что по обоюдному согласию с И. мы можем сократить время занятий на 20%, о чем мне на первом же занятии и было сказано. Но, я как бы там ни было откатаю все 23 положенных занятия.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:30
ответ для mayanny , на сообщение « Да женщина))при чём я сама её выбрала!!... »
  #384
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Да женщина))при чём я сама её выбрала!! а ш Драйвер а что???
А Вы в каком филиале?
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:36
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « девушки а может знает кто можно ли... »
  #385
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
девушки а может знает кто можно ли автошколу поменять? т.е. пойти сдавать школьные экзамены в другую? у меня с инструктором конфликт просто жуткий, а там вся школа его друзья и бывшие ученики.... боюсь он меня живой не выпустит
Ну ничего себе...вроде пока училась негативные отзывы только об 1 человеке слышала..и то по мелочи..Кто же Вам достался?? Ответьте хоть в личку...любобытно до жути
__________________
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:49
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #386
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Я вам, девочки, очень завидую, что у вас занятия по часу. Мой откатывает ровно 1,30, я устаю ужасно, через час интенсивной езды я уже никакая, отключаюсь полностью и косячу, инструктор ругается. Хотя уже 28 занятий было, но час за рулем - это пока мой предел.
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:23
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #387
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


После первого урока в АШ возникло стойкое ощущение,что особо никому мы не нужны....теорию преподаёт тётенька(мужик в юбке) и смотрит на нас...как на тааких тупиц,которых учи не учи....а дураков на дороге станет на 20человек больше(....
И ВСЯ учёба происходит как то быстро...сначала теория...через пару недель уже вождения и в середине мая(с учётом что курсы начались 3 апр)...уже экзамены...это что полтора месяца ????...короче как не печально знай плати "бабло", а всему остальному доучивайя сам....неее знаю , может коненчо первое впечатление...Но осадочек остался.......
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:55
ответ для vol_ga , на сообщение « После первого урока в АШ возникло... »
  #388
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
После первого урока в АШ возникло стойкое ощущение,что особо никому мы не нужны....теорию преподаёт тётенька(мужик в юбке) и смотрит на нас...как на тааких тупиц,которых учи не учи....а дураков на дороге станет на 20человек больше(....
И ВСЯ учёба происходит как то быстро...сначала теория...через пару недель уже вождения и в середине мая(с учётом что курсы начались 3 апр)...уже экзамены...это что полтора месяца ????...короче как не печально знай плати "бабло", а всему остальному доучивайя сам....неее знаю , может коненчо первое впечатление...Но осадочек остался.......
да...дела...тьфу-тьфу...мне со школой повезло...точнее я шла по наводке
еще раз убеждаюсь, что знакомства и рекомендации окружающих имеют большое значение...
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:58
ответ для mayanny , на сообщение « Слушайте такая же и у меня... »
  #389
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
вместо положенных полтара часа откатались час!!
Ну как так думаю????вчера 1,5 час. сегоня час! я так поняла после 18:00 у наших инструкторов по часу занятия что ли??
один мой знакомый предположил, что время вроде как зависит еще от того, сколько км мы наездим...сколько бензина потратим...хотя не знаю, на сколько это правда
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:00   #390
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Я вам, девочки, очень завидую, что у вас занятия по часу. Мой откатывает ровно 1,30, я устаю ужасно, через час интенсивной езды я уже никакая, отключаюсь полностью и косячу, инструктор ругается. Хотя уже 28 занятий было, но час за рулем - это пока мой предел.
У меня тоже было по 1.5 часа, так я хотела еще, еще и еще)))) Хотя сама после работы, зала или еще чего нибудь)
Катя1989 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena