Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 16:55   #581
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
У меня уже неделю задержка и тест отрицательный , в мае вон тоже была задержка и отрицательные и тесты и ХГЧ...оказалась киста в левом яичнике, правда ее успешно пролечили. Неужели опять выросла?....а я-то было обрадовалась...даже ХГЧ не хочу делать уже, сразу к врачу запишусь....
У меня по прежднему задержка -уже 8 дней. Тесты отрицательные. И тоже раньше была киста. Поэтому решила лечить старым способом, которым мне сказала мой врач - пить Дюфастон максимум 10 дней, если не поможет- уже в кресло.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:25   #582
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
У меня по прежднему задержка -уже 8 дней. Тесты отрицательные. И тоже раньше была киста. Поэтому решила лечить старым способом, которым мне сказала мой врач - пить Дюфастон максимум 10 дней, если не поможет- уже в кресло.
Ну я его как раз и пила тогда. Не, я все же к врачу (хоть срочно попасть и не удастся) - а то может зазря буду Дюфастон жевать, пусть смотрит, еще хочу на УЗИ напроситься ну и тест еще раз завтра сделаю, а то истории приводят, что не сразу полосатится ))
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:51   #583
cucaracha
Гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 16


В первую бер-сть не было никаких признаков недель до 16-ти Ну, кроме растущего живота и отсутствия М.
Пару месяцев назад была куча признаков, но ничего не вышло, а в этот раз никаких признаков нет, но тест положительный.
Так что мой признак бер-сти - это отсутствие всяких признаков
cucaracha is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:57   #584
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Я так понимаю этот Дюфастон пьют и для беременности от угрозы выкидыша и для месячных.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:09
ответ для Indra , на сообщение « Во время первой беременности никаких... »
  #585
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Во время первой беременности никаких признаков не было, но поскольку планировали малыша и активно этому содействовали была почти твердо уверена, что беременна. Тогда я дождалась второго дня задержки, и увидела две полосочки.
В этот раз признаков тоже нет, день задержки первый тест отрицательный. Беременность не планировалась, но один процент к тому 1% который есть всегда мы все-таки добавили. Поэтому ждемс.. Или полосочек или месячных. Самое противное, что для моего организма задержка в 5 дней почти норма, достаточно стресса или простуды, а было и то и другое. Меня бы устроил любой вариант, но это ущущение неопределенности давит на психику ужасно.
Всем ждущим двух полосочек удачи!!!!
напишите потом)))
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 00:59   #586
STELA
Участник
 
Аватар для STELA
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 198


Признаками моей беременности было недомогание,слабость,сосотояние как-будто простыла,это еще до задержки...а потом понеслось...все прелести токсикоза
STELA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 03:16   #587
ДюдюкA
Участник
 
Аватар для ДюдюкA
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 225


здравствуйте,девушки!
расскажу свою ситуациюначинать наверное нужно с того,что беременность я пока не планировала,т.к. моей дочке только 10 месяцев
5го октября был незащищенный ПА.6го-овуляция...и тогда я поняла,что буду очень рада,если получилась еще одна лялька ну и конечно признаков сразу моресегодня 7 ДПО,целый день кружится голова,немного тянет низ живота,болит поясница и горит лицо(температура не повышена)...а еще муж сказал,что увеличилась грудь жду недождусь,когда можно будет делать тест и ОЧЕНь надеюсь увидеть 2//
__________________
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу,куда идти
ДюдюкA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:24   #588
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Всем привет!
Отлежалась я со совей "простудой" непонятной. Правильно сказали - надо отоспаться. Встала как огурчик. Сразу вспомнила воспоминания многих про первые признаки, которые были походе на простуду. Но похоже на этом все и закончилось. Вернулись все мои ПМСные симптомы и температура стала медленно, но верно понижаться
М, правда, пока не пришли, но ожидаю со дня на день.
С другой стороны, утешаю себя тем, что врачи ругать не будут. Т.к. после ЗБ нужно пол года воздерживаться, а я чуть-чуть пораньше начала. А в октября как раз эти 6 мес. и закончатся.
И вообще, с точки зрения биологии, у женщин самое лучшее время для зачатия - ближе к зиме, чтобы ребетенок родился в теплое витаминное время года.
Так что, девушки, у нас все только начинается!
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 15:36
ответ для Nadin7775 , на сообщение « Всем привет! Отлежалась я со совей... »
  #589
cucaracha
Гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
И вообще, с точки зрения биологии, у женщин самое лучшее время для зачатия - ближе к зиме, чтобы ребетенок родился в теплое витаминное время года.
Не согласна. По-моему, самое лучшее, чтобы ребенок был зачат в теплое время. Т.к. ближе к зиме, к сожалению, у нас полно всяких вирусов, которые очень опасны на ранней стадии беременности.
cucaracha is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:20
ответ для cucaracha , на сообщение « Не согласна. По-моему, самое лучшее,... »
  #590
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
Не согласна. По-моему, самое лучшее, чтобы ребенок был зачат в теплое время. Т.к. ближе к зиме, к сожалению, у нас полно всяких вирусов, которые очень опасны на ранней стадии беременности.
ну - вирусов у нас во все времена года хватает: весной - авитоминоз, летом - свинной грипп, осенью - ОРВИ, зимой - все вместе. везде свои перлести.
а про зачатие ближе к зиме - это вспонила с курсов лекции по генетике: наша проф. рассказывала, что зимой у женщины половое влечение увеличивается. А увеличивается за счет того, что гормонов всяких репродуктивных больше вырабатывается, чтобы ребенок зачался в холодное время года, а родлся в теплое. Подробности - не помню, давно дело было. А вспомнилось, потому что "ноябрь, уж на носу" и хочется позитифчика побольше. И что бы, наконец, все признаки, которые мы так ждем, подтвердились родной второй полосочкой. Вот.
Nadin7775 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena