Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 13:39   #1071
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да, у неё консультируюсь , а вести Б буду в другом месте. Она мне посоветовала врача в моем районе, вот в скором времени знакомиться буду.

Я имела в виду фолликулярную, а не кисту ЖТ-они обе функциональные называются. Функциональными называются кисты, которые уходят без операции-я так поняла, когда мне объясняли про них. Есть еще какие-то, я их сейчас не вспомню-так их только оперативным путем удаляют...
Ой, спасибо, буду знать, а то я сейчас читала-читала и поняла так, как ебе написала.
А как узнать, функциональная у меня или нет? время покажет, да?

Ты давно к Островской ходишь? На Вавиловых?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:39   #1072
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите гематолога при Снегиревке хорошего и как записаться, пожалуйста.
вроде Корзо хвалят
лучше наверное в топике про тромбофлебию спросить
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:41   #1073
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня на работе завал простоНе успеваю ничего. Так чтоя тут набегами...живот опять тянуть немного стало, и бока может, все ж начнутся М? А за сколько дней до М БТ падает? Чего то я забыла. За парочку наверное
бывает, что только в день М падает - у всех по разному. Чаще всего за 1 день до М. А бывает, что в день предполагаемых М падает, а потом расти начинает (при Б)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:43
ответ для Тигрена , на сообщение « Для поддержки желтого тела. »
  #1074
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Для поддержки желтого тела.
А зачем его поддерживат?Извините за тупой вопрос, если я не Б?
И почему-то день на 22 при дюфе мазать начинает.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:44
ответ для fortunato , на сообщение « бывает, что только в день М падает - у... »
  #1075
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
бывает, что только в день М падает - у всех по разному. Чаще всего за 1 день до М. А бывает, что в день предполагаемых М падает, а потом расти начинает (при Б)
Я просто думаю, раз сегодня опять 37.1, то М можно не ждать пока? Живот потягивает..
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:45
ответ для liki , на сообщение « А зачем его поддерживат?Извините за... »
  #1076
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
А зачем его поддерживат?Извините за тупой вопрос, если я не Б?
И почему-то день на 22 при дюфе мазать начинает.
так в случае возможной Б, при нехватке прогика ведь Б может и сорваться.
Или Вы имеете ввиду, зачем дюф при непланировании?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:46   #1077
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я просто думаю, раз сегодня опять 37.1, то М можно не ждать пока? Живот потягивает..
Ну живот-то потягивать может как и перед М так и во время Б. А БТ отличная! @@@@@@@@@@@!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:49
ответ для fortunato , на сообщение « Ой, спасибо, буду знать, а то я сейчас... »
  #1078
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, буду знать, а то я сейчас читала-читала и поняла так, как ебе написала.
А как узнать, функциональная у меня или нет? время покажет, да?

Ты давно к Островской ходишь? На Вавиловых?
Вообще, кисту ЖТ УЗИст сразу определяет-уж не знаю как, наверное по расположению, а вот если киста на яичнике, то её наблюдают в течении 2-3 циклов, если не уходит, то назначают терапию и опять же мониторят, если опять сохраняется, тогда уже принимают какие-то другие меры. (Ну и у меня есть предположение, что дерматоидные кисты и еще не помню, млин, как называются на УЗИ можно определить по эхогенности, то есть-они более плотные, потому что функциональные кисты наполнены жидкостью, а не функциональные состоят из тканей различных-они более плотные -но я в этом не очень уверена)
У меня когда кисты обнаружили, мне эндокринолог сказала мониторить по УЗИ. На следующий цикл их уже не было. Тогда мне для профилактики от их возникновения назначили Дюф и в этот же цикл я забеременела.

У Островской сегодня была второй раз.-мне она, во всяком случае по сравнению с ЦН Ивановой, больше нравится, да и в случае чего-она всегда на связи-можэно позвонить-уточнить-проконсультироваться. Деньги не тянет лишние.-Вот сейчас у меня возникла необходимость повторить обследования-гормоны и УЗИ, а потом опять с ней проконсультироваться-прием стоит 900 (повторный), так она сказала, что можно даже по телефону, т.е. лишние деньги за прием отдавать не надо.
Хожу к ней на Ковенский пер. , в Центр Лазерной Медицины.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:52   #1079
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
так в случае возможной Б, при нехватке прогика ведь Б может и сорваться.
Или Вы имеете ввиду, зачем дюф при непланировании?
Да, при планировании.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:55
ответ для Тигрена , на сообщение « Вообще, кисту ЖТ УЗИст сразу... »
  #1080
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вообще, кисту ЖТ УЗИст сразу определяет-уж не знаю как, наверное по расположению, а вот если киста на яичнике, то её наблюдают в течении 2-3 циклов, если не уходит, то назначают терапию и опять же мониторят, если опять сохраняется, тогда уже принимают какие-то другие меры. (Ну и у меня есть предположение, что дерматоидные кисты и еще не помню, млин, как называются на УЗИ можно определить по эхогенности, то есть-они более плотные, потому что функциональные кисты наполнены жидкостью, а не функциональные состоят из тканей различных-они более плотные -но я в этом не очень уверена)
У меня когда кисты обнаружили, мне эндокринолог сказала мониторить по УЗИ. На следующий цикл их уже не было. Тогда мне для профилактики от их возникновения назначили Дюф и в этот же цикл я забеременела.

У Островской сегодня была второй раз.-мне она, во всяком случае по сравнению с ЦН Ивановой, больше нравится, да и в случае чего-она всегда на связи-можэно позвонить-уточнить-проконсультироваться. Деньги не тянет лишние.-Вот сейчас у меня возникла необходимость повторить обследования-гормоны и УЗИ, а потом опять с ней проконсультироваться-прием стоит 900 (повторный), так она сказала, что можно даже по телефону, т.е. лишние деньги за прием отдавать не надо.
Хожу к ней на Ковенский пер. , в Центр Лазерной Медицины.
у меня в узи написано, что с однородным анэхогенным образованием. вот с сегодняшнего дня начала утрик принимать, после М схожу посмотрю.. Блин, никогда не было кист и тут на тебе.. на дюфе выросло..((

Да, мне тоже нравилось, что с ней по телефону можно связываться было. Я с Островской была с июня по 5.11.2010.
А к Мишариной не ходила?

Кстати, кто знает, сколько стоит прием у Мишариной?
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena