Поганое настроение... или как снова радоваться жизни ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 10:30   #1
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172
Поганое настроение... или как снова радоваться жизни ?



НГ на носу, а настроения нет совсем...
Вчера поняла, что иллюзия моего счастливого мира разрушилась, ничего не хочу
Предистория такова, что с мужем живу уже 10 лет, причем сама в себя его влюбила, при том что все знакомые крутили у виска и говорили, что это не мой человек.. но я влюбилась и себе сама внушила, что вот он мой единственный и неповторимый... время шло, любовь моя угасала, родилась чудная девочка и я постепенно переключилась на дочку
С мужем хочу расстаться. хотя понимаю, что он мне близкий человек. он разводиться не хочет, считает, что у нас все хорошо. сам он признает, что лучше меня никого не встретит... но с самого начала отношений он поволял себя любить, как в фразе Ларошфуко " один любит, а второй позволяет себя любить"... вот я любила, привязала к себе, а теперь не хочу ничего....
Мужу все сказала, изменить будучи замужем мне оооочень сложно... не люблю врать...
Он готов оставить мне квартиру и переехать к родителям или снимать себе жилье, но мне от него ничего не надо...
Для друзей мы идеальная любящая пара. Но это я мужа идиализировала всегда и при всех... я понимаю не бывает идеальных людей и может уже и не встречу прЫнца, но хочу чтобы МЕНЯ любили, а в моих отношениях муж привык что его любят...
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:44   #2
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


может кризис у вас....сходите к психологу, а развестись никогда не поздно.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:57   #3
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


наверняка кризис и усталость. отпустите ситуацию. скоро праздник. развестись - никогда не поздно. склеить назад - сложнее.
попробуйте отвлечься и не думать в таком ключе некоторое время.
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:00   #4
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Заведите собаку, будет любить. А к человеку такие требования выставлять как-то странно.
Тем более, что Вас и так любят, стало быть не любви надо, а восхищения и внимания, наверное, не?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:02   #5
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


сьездите куда нибудь.И не морочь те нам голову.Если бы он тебе был не нужен тыб к нему бы все эти годы не тянулась и не рожала от него.
Не ну мож ты на хату его повелась или мат положение?а счас сама чего то в жизни добилась?Ну тогда вали.Следующую ступеньку найдешь)
Муж по ходу лох.Не найти лучьше.Во дурачечек
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:11   #6
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
НГ на носу, а настроения нет совсем...
Вчера поняла, что иллюзия моего счастливого мира разрушилась, ничего не хочу
Предистория такова, что с мужем живу уже 10 лет, причем сама в себя его влюбила, при том что все знакомые крутили у виска и говорили, что это не мой человек.. но я влюбилась и себе сама внушила, что вот он мой единственный и неповторимый... время шло, любовь моя угасала, родилась чудная девочка и я постепенно переключилась на дочку
С мужем хочу расстаться. хотя понимаю, что он мне близкий человек. он разводиться не хочет, считает, что у нас все хорошо. сам он признает, что лучше меня никого не встретит... но с самого начала отношений он поволял себя любить, как в фразе Лароша Фуко " один любит, а второй позволяет себя любить"... вот я любила, привязала к себе, а теперь не хочу ничего....
Мужу все сказала, изменить будучи замужем мне оооочень сложно... не люблю врать...
Он готов оставить мне квартиру и переехать к родителям или снимать себе жилье, но мне от него ничего не надо...
Для друзей мы идеальная любящая пара. Но это я мужа идиализировала всегда и при всех... я понимаю не бывает идеальных людей и может уже и не встречу прЫнца, но хочу чтобы МЕНЯ любили, а в моих отношениях муж привык что его любят...
мне ситуация не совсем понятна.

послушаю умных...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:34
ответ для sinok16 , на сообщение « мне ситуация не совсем понятна. ... »
  #7
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
мне ситуация не совсем понятна.
А я так понимаю, что дева вокруг мужа 10 лет скакала, скакала, создавая любовную атмосферу (прежде всего самой себе!!!), а щас устала.

И хочет отдохнуть и уже перед другим скакать.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:51   #8
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
как в фразе Лароша Фуко
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:23
ответ для blanca , на сообщение « :)):)):)) »
  #9
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Заведите собаку, будет любить. А к человеку такие требования выставлять как-то странно.
Тем более, что Вас и так любят, стало быть не любви надо, а восхищения и внимания, наверное, не?
Собак он терпеть не может, есть кошка, он мне ее дарил...
требования я не выставляю... внимания ,да, хочу... но он по натуре не обходительный, не умеет комплименты отвешивать... раньше все устраивало, а сейчас... вобщем сама не знаю чего хочу

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
сьездите куда нибудь.И не морочь те нам голову.Если бы он тебе был не нужен тыб к нему бы все эти годы не тянулась и не рожала от него.
Не ну мож ты на хату его повелась или мат положение?а счас сама чего то в жизни добилась?Ну тогда вали.Следующую ступеньку найдешь)
Муж по ходу лох.Не найти лучьше.Во дурачечек
Я пока с ним жила нормально не работала , т.к. он может меня обеспечить, а я училась, потом декрет
Он не хочет никого искать, его все устраивает...

Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
А я так понимаю, что дева вокруг мужа 10 лет скакала, скакала, создавая любовную атмосферу (прежде всего самой себе!!!), а щас устала.

И хочет отдохнуть и уже перед другим скакать.
Да, устала... Перед другим скакать не хочу, просто хочется в мою сторону внимания и любви...
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:26
ответ для МамаТапка , на сообщение « может кризис у вас....сходите к... »
  #10
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от СчастьеНаПрокат Посмотреть сообщение
может кризис у вас....сходите к психологу, а развестись никогда не поздно.
я о разводе пока не говорю, хочу расстаться и посмотреть как без него жить...
Хитренок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena