Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 11:40
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #471
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


melkaia, RedFox-девчонки Вы конечны МОЛОЧИНЫ! Видно, что вы очень основательно подходите к "нашему общему делу".
И фотки и до и после. До меня только, здесь в топике дошло, что нужно свои замеры сделать (бедра, талия.). Вес одно, а именно объем талии, бедер - тоже важно.
Да согласна с melkaia, что спорт прибавит скорость к намеченной цели. Но у меня проблема -не могу себя заставить заниматься дома, все какие-то дела. А в спорт клуб-маленький ребенок, не с кем оставить. Купила хала-хуп - не могу терпеть боль. Хватает меня максимум на 5 мин.
Всякие крема, обертывания не не пробывала. Надо обдумать.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:13
ответ для tanyP , на сообщение « melkaia, RedFox-девчонки Вы конечны... »
  #472
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


девочки, хочу с вами...но я не все поняла, рост 168....хочу вес 52..сейчас 58 кг...не могу посчитать ккалории свои .
__________________
Я, Женя
Сын Володя 01.08.2006г.,
Доча Арина 24.10.2011г.
Мамуличка_Я is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:53   #473
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
девочки, хочу с вами...но я не все поняла, рост 168....хочу вес 52..сейчас 58 кг...не могу посчитать ккалории свои .
Вот по этой формуле рассчитай: (рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20). Или скажи возраст, мы тебе рассчитаем.

Потом отними 400 ккал - это и будет твоя калорийность на 2 установочные недели. Далее все по калькулятору на сайте Минус Фунт.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:01
ответ для devamar , на сообщение « Эллипсоид - катание на лыжах. Там есть... »
  #474
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Эллипсоид - катание на лыжах. Там есть и программы, и в ручную нагрузку сама себе задаешь, пульс, ккал.
Я на ютьюбе вчера насмотрелась на разные ролики, прикольная штука. Я так понимаю на эти педали надавливать надо силой, не получится ли накачивание ног? Я и велотренажер из-за этого забросила, стали мышцы над коленками вылезать некрасиво. Может я что-то неправильно делала, конечно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:36
ответ для mezira , на сообщение « А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним... »
  #475
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у тебя дома эллипсоид стоит? Я с ним никогда дела не имела, как вообще эта штука работает? На нем можно ходить или бегать? Там какой-то ритм задается или скорость? Или он под тебя подстраивается? И чем он от беговой дорожки отличается?
Да, у меня эллипсоид дома, купили как раз прошлой весной - муж меня уговорил Сначала бегали вдвоем, а сейчас муж устает на работе, я дома, и вечером уже ни у кого нет сил бегать... Конечно, если бы была мотивация посильнее, продолжали бы и сейчас, но я пока что буду ждать тепла.

Я бы сказала, что эллипсоид ближе к бегу, чем к ходьбе или лыжам. Если ты смотрела видео, то заметила, что ступни там давят на педали, описывая эллипс (а не движутся по кругу, как на велотренажере), руки совершают движения вперед-назад, примерно как на лыжах или при беге. Эллипсоид считается оптимальным тренажером для дома, его главное преимущество - минимальная нагрузка на коленные суставы, в отличие от беговой дорожки или велотренажера. Мышцы, на которые идет нагрузка - ягодицы, бедра и руки (ну, или плечевой пояс, не знаю, как правильно). Единственные 2 недостатка эллипсоида - он занимает очень много места и дорого стоит. Модели за 5-8 тысяч - фуфло, более-менее нормальные эллипсоиды начинаются от 20 тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я на ютьюбе вчера насмотрелась на разные ролики, прикольная штука. Я так понимаю на эти педали надавливать надо силой, не получится ли накачивание ног? Я и велотренажер из-за этого забросила, стали мышцы над коленками вылезать некрасиво.
У эллипсоида нет сиденья, поэтому работают другие мышцы - больше бедра и попа, по моим ощущениям.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А по фотке не скажешь... Вроде с бедрами все в порядке, так, совсем чуточку, немножечко лишнего жирка с ног убрать,чтобы абсолютно гармонично смотрелось. Но тебе видней конечно.
Да, на том фото не очень заметно, видимо, ракурс такой. Но "ушки" есть, особенно сейчас, когда я на 3 см больше по объемам, чем на фото, и именно на их устранение я надеюсь

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
конфетка ты сейчас а скинешь еще килограммы,вообще заглядение будет!
Спасиб

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Здорово! Видно, что спорт в процессе похудения присутствовал!
Спасибо Удали, плиз, фото из цитаты
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:37
ответ для mezira , на сообщение « Да сверху уже неоткуда сходить, все... »
  #476
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спорт немножко подключу конечно, как только МФ начну, всякие там упражнения для пресса и ног. Но в спортзал меня не затащишь. Мне лень и некогда.
Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Да согласна с melkaia, что спорт прибавит скорость к намеченной цели. Но у меня проблема -не могу себя заставить заниматься дома, все какие-то дела. А в спорт клуб-маленький ребенок, не с кем оставить. Купила хала-хуп - не могу терпеть боль. Хватает меня максимум на 5 мин.
Девочки, я тоже не могу ходить в спортзал, тоже не с кем оставить младшую. А вы не хотите попробовать бодифлекс? Для меня это не столько спорт или похудательные занятия, сколько утренняя зарядка, дающая заряд бодрости По сути бодифлекс - сочетание растяжки и дыхательных упражнений (делаются глубокий вдох-выдох, дыхание задерживается на 8-10 сек., в течение которых и выполняется упражнение на растяжку), выполняется перед завтраком - на пустой желудок. Некоторым почему-то кажется смешным бодифлексовское дыхание, но я этого не понимаю
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:33
ответ для RedFox , на сообщение « Девочки, я тоже не могу ходить в... »
  #477
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже не могу ходить в спортзал, тоже не с кем оставить младшую. А вы не хотите попробовать бодифлекс? Для меня это не столько спорт или похудательные занятия, сколько утренняя зарядка, дающая заряд бодрости По сути бодифлекс - сочетание растяжки и дыхательных упражнений (делаются глубокий вдох-выдох, дыхание задерживается на 8-10 сек., в течение которых и выполняется упражнение на растяжку), выполняется перед завтраком - на пустой желудок. Некоторым почему-то кажется смешным бодифлексовское дыхание, но я этого не понимаю
Я с удовольствием! Если ты возьмешь надо мной шефство.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:51
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #478
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Мой итог недели на калорийности 1950 после 1800 - плюс 180 грамм (на этой неделе жду КД, возможно, это как-то повлияло), вижу, что на 1900-1950 у меня вес держится, наверное, это моя нормальная калорийность. Сейчас калькулятор МФ меня снова опустил до 1800 - по идее вес начнет падать. Буду наблюдать.

Можно вносить изменения в табличку. ТВН - 55.63. Средняя калорийность недели 1952.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:00
ответ для mezira , на сообщение « Вот по этой формуле рассчитай: (рост в... »
  #479
Мамуличка_Я
Гость
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: ХМАО, г.Нягань
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот по этой формуле рассчитай: (рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20). Или скажи возраст, мы тебе рассчитаем.

Потом отними 400 ккал - это и будет твоя калорийность на 2 установочные недели. Далее все по калькулятору на сайте Минус Фунт.

вес 58, возраст 27, рост 168
__________________
Я, Женя
Сын Володя 01.08.2006г.,
Доча Арина 24.10.2011г.
Мамуличка_Я is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:10
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо, Верочка! Да что ж такое?... »
  #480
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо, Верочка! Да что ж такое? Неужели без спорта совсем никак? Ну не хочется совсем...

Мне это напоминает, как многие девочки тут калории считать не хотели, ну совсем просто никак не хотели, а пришлось. Неужели и мне придется спортом заняться, при всем моем нежелании?
Да))))) Не...просто я люблю спорт...но мне главное начать...самое тяжелое...а потом меня втягивает...в прошлом году ходила 3 раза в неделю и по 2 часа...и так классно было...а потом его закрыли и мы купили в другом месте, где есть бассейн...но он далеко...и вот не выбраться...просто я даже,когда весила 46 кг...видела, что спорт спорт нужен!
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena