366 ФМЛ или 526 ГИмназия (Моск. р-н) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 13:23
ответ для SaPo , на сообщение « 366 ФМЛ или 526 ГИмназия (Моск. р-н) »
  #41
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Нет, я не узнавала про дополнительный набор.. Слышала, чтобы поступить, надо написать на пятёрки. Но что бы нам написать на двойкуу... Это что то...
к сожаления, папа ездил узнавать про экзамен. Он очень бегло посмотрел листочек и по его словам в листочке было только одно замечание - в примерах сын все действия (умножение, вычитание и т.д.) решал на черновике. А на чистовике над знаком действия рисовал "дугу" и над ней писал уже готовый ответ этого действия. Так их учили в классе и никогда не делали замечаний. Но я его раньше за это всегда ругала и говорила, что в наше время, мы всегда писали все решения по действиям, чтобы было видно и понятно...
Так вот, в этих примерах было написано замечание:- где решения примеров? только ответы! и оценка - 2.
Русский вообще без помарок...

но я сама всё завтра посмотрю, может всё таки где то ошибся, они все волновались, переживали.
Славянка.лв is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena