Где весело отпраздновать девичник - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 21:04
ответ для Sharmell , на сообщение « Где весело отпраздновать девичник »
  #21
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Я вот тоже в думках вся. хочеться: поговорить вдоволь,пообщаться, выпить, посмотреть стриптиз, потанцевать и фотки прикольные.
пока планы такие: пойти сначала в сауну, туда же и стриптизёра можно, потом в клуб переместиться.
один вопрос волнует: сможем ли мы нормально накраситься после сауны и куда все вещи девать (тапочки, полотенца, скрабы и тд)? и не расслабит ли нас парилка+ бассейн настолько, что лениво будет куда-то перемещаться?
ПрЫнцесска is offline  
Старый 10.04.2012, 21:37
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Я вот тоже в думках вся:016:. ... »
  #22
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Я вот тоже в думках вся. хочеться: поговорить вдоволь,пообщаться, выпить, посмотреть стриптиз, потанцевать и фотки прикольные.
пока планы такие: пойти сначала в сауну, туда же и стриптизёра можно, потом в клуб переместиться.
один вопрос волнует: сможем ли мы нормально накраситься после сауны и куда все вещи девать (тапочки, полотенца, скрабы и тд)? и не расслабит ли нас парилка+ бассейн настолько, что лениво будет куда-то перемещаться?
Мне кажется еще как расслабит!!!
Sharmell is offline  
Старый 10.04.2012, 22:08
ответ для Sharmell , на сообщение « Где весело отпраздновать девичник »
  #23
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


да, я тоже думаю что после сауны тяжко будет в клуб собираться, уж лучше тогда наоборот))))))))
Sativa is offline  
Старый 11.04.2012, 10:14
ответ для Sharmell , на сообщение « Где весело отпраздновать девичник »
  #24
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


иксы на звенигородской по моему самые приличные из всех. Правда там народу не проломиться будет в начале лета((( А так ч бы посоветовала еще рассмотреть Небар, гадкий кайот или дьютифри бар. правда он вроде на комендане находится), а еще же есть пенабар)
Хорошего вам девичника)))
Катя1989 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:27
ответ для Sharmell , на сообщение « Где весело отпраздновать девичник »
  #25
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Мы очень клево провели девишник в "Короле Гамбринусе". Есть три заведения: на Академке, на Ленинском и на Ладожской. Там прикольный интерьер (красные диванчики и подушечки), есть что попить и поесть, в том числе и суши, шоу-программа по вечерам. Стриптиз вроде тоже есть, надо смотреть по программе. И довольно недорого! На 5 девчонок я потратила меньше 7 тыс, при том, что мой девишник до сих пор все вспоминают и говорят, что он самый суперский был. Есть танцпол, конечно же. Я была на Академке и на Ладожской, больше всего на Ладожской понравился (он самый новый). Кстати, никакого депозита вносить не потребовали, просто по телефону забронировали. А вот иксы, кайоты как-то мне не по душе, т.к. там "набор функций" ограничен...
The Sorceress is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena