Развивалки, Кировский район, нужны отзывы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:36   #11
ksenko
Частый гость
 
Аватар для ksenko
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 42


а мы ходим в центр Точка Роста на Кузнецова - довольны всем) 3200 - 8 занятий по часу
ksenko is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:29   #12
Казимира
Гость
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 13


Я вожу второго ребенка в альтернативу. Старший ходил туда 4 года подряд и очень легко учиться в школе, считаю большая заслуга именно центра. Сейчас ходим на программу " мамина школа"- 2 раза в неделю по 1 часу( 3920 руб в месяц). Прекрасные педагоги и игротека.
Казимира is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:04   #13
мармыш
Частый гость
 
Аватар для мармыш
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов.
Сообщений: 34


мы тоже ходим в Альтернативу уже 4 год,сейчас ходим в мини-сад очень нравится воспитатели педагоги- психологи с выш.образованием,и все педагоги набираются по строгому конкурсы. Центр проверенный временем с хорошей репутацией .
мармыш is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:35
ответ для L.A. , на сообщение « Мы ходим в маленькую страну четвертый... »
  #14
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Мы ходим в маленькую страну четвертый год. Очень нравится.
http://www.malstrana.ru/
+ мульён
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:23   #15
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


мы ходили в альтернативу с года. мамина школа-потрясающая преподаватель тетя таня, когда подросли перешли в группу интенсив (ЧТЕНИЕ МАТЕМАТИКА) все родители обплевались, от того что никаких результатов не было-дети не умели ни читать и цифр не знали. сейчас домой приходит репититор-с сентября мы научились тому,что в альтернативе не могли дать за несколько лет.
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:38   #16
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


тетя Таня больше не работает там ((. Чтение , математика полностью с Вами согласна, меня еще возмущала, что преподаватель (не помню как зовут).выходила и говорила мне, что мой ребенок ни чего не знает и не умеет(чтобы к следующему занятию научили его считать до 20), доводила его до слез. Отходили 2 месяца только. Это мы в 4 года ходили.
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:43   #17
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


нам наоборот, извините ссала в уши после занятий, как дети прекрасно читают и считают, а в быту ребенок не мог назвать мне цифры больше десяти, тогда и начали все возмущаться, почему здесь они все знают, а дома ничего не знают, на что ответ преподавателя был "не можете заинтересовать ребенка"-я считаю это полный бред и идиотизм. Жалко денег и времени. Теперь занимаемся три раза в неделю по 1.5 часа, пытаемся догнать уровень нашего развития.
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:53   #18
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


а Вы у кого там занимались? Мы у такой женщины в возрасте в очках.
Я в этом году договорила с преследователем позаниматься с ребенком. Так он у меня с сентября уже считает до 100, складывает-вычитает в пределах 10, читает достаточно бегло. ( и это ребенок достиг всего за 4 месяца)
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:00   #19
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а Вы у кого там занимались? Мы у такой женщины в возрасте в очках.
Я в этом году договорила с преследователем позаниматься с ребенком. Так он у меня с сентября уже считает до 100, складывает-вычитает в пределах 10, читает достаточно бегло. ( и это ребенок достиг всего за 4 месяца)
у нас была Елена Анатольевна, кабинет около туалета
у нас тоже с сентября считать начал, читает правда по слогам, но все равно прогресс. и самое главное индивидуально, учитель не отвлекается на других деток, все 1.5 часа сконцентрированы на моем ребенке.
и еще наша учитель логопед, замечательно во время занятий ставит звуки.
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:05   #20
Казимира
Гость
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 13


Я вожу ребенка в Альтернативу. Такого , чтобы доводили до слез- удивительно слышать, но спорить не буду, всякое бывает. Мой ребенок читает бегло, складывает и вычитает двузначные числа. Еще ходим на музыкальный интенсив- вообще класс. Педагог- Анастасия Георгиевна, по- моему очень талантливый педагог, моя играет на фортепиано двумя руками. На следующий год будем поступать в музыкальную школу. В прошлом году 3,5 - летняя девочка поступила в музыкальную школу с 5-6 летними детьми, от этого педагога( в школу Василеостровского района к известному педагогу Металиди!)
Казимира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena