Как найти себя и принять себя такой, какая есть - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:13
ответ для Romanta , на сообщение « ну, я всегда была эмоциональной и... »
  #31
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
ну, я всегда была эмоциональной и меланхоличной натурой. Романтик Оптимистка. И всегда была домоседом, но и интересные развлечения тоже всегода любила. Спокойная, добрая и нежная
Интересно..меня так БМ хотел изменить. тоже приставал с личными интересами..меня как-то больше семья интересовала, развитие ребенка и уют дома..такое впечатление, что Вам муж деликатно намекает, что вы-клуша ..
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:14
ответ для Aline , на сообщение « ну а че если это правда и глаза... »
  #32
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
ну а че
если это правда
и глаза загорятся и супер интересная сразу станет
нее, для меня это не выход. Т.к. я такой человек, что если кем-то увлекусь на стороне, то муж меня будет раздражать, дома мне станет некомфортно.
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:14
ответ для Romanta , на сообщение « почему ... не могу решить, что мне... »
  #33
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
почему ... не могу решить, что мне нужно - спорт, или, может, танцы...
Раздумываю над абонементом "
ыходного дня" в спорт клуб.
Можно же попробовать и потом уже выбрать, что нравится.
Цитата:
Заняться мне подтягиванием своего англ.языка, например. Но я пока не вижу в этом смысла, т.к. пока мне его негде использовать.
Вам так кажется
Огромное количество фильмов и сериалов сейчас выходит без перевода, на amazon тонна отличного чтива - только бери.
Цитата:
Сказал, что в этом нет никакого личного развития.
Понятно.
Не вижу, имхо, ничего страшного - желание соответствовать ожиданиям мужа невечное, оно уйдет по-любому, со временем и возрастом

Инвестиция в себя в период, когда ребенку мама нужна каждую секунду, это сложное мероприятие - мозг работает преимущественно на отдачу. Чем старше будет ребенок, тем быстрей вы будете возвращаться к самой себе той, которая была раньше.
Пройдет, в общем
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:14
ответ для Romanta , на сообщение « спасибо! я стараюсь наслаждаться... »
  #34
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
спасибо! я стараюсь наслаждаться моментами, когда мне хорошо. Стараюсь себе такие моменты устраивать.
Наверное, просто в глубине души боюсь его (мужа) потерять. В плане эмоциональном. Что ему надоест моя безинициативность и он найдет инициативность где-то еще. Хотя, я ему полностью доверяю.


а вот это совершенно напрасно.

а бояться вообще ничего не надо. что боитесь - то и происходит.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для April Sun , на сообщение « ой, это такой бред...у меня есть пара... »
  #35
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
ой, это такой бред...у меня есть пара таких примеров женщин топ -менеджеров, у которых нет помощниц по дому и при этом белье в шкафчике по цветам разложено и каждый домашний ужин как в ресторане..но..проблема с детьми, а именно непонимание и у мужа один фиг любовница. При этом да, женщины образованны, интересные, все везде успевают..ну почти. только дети как-то не в приоритете. Чудес не бывает, автор. надо как-то до мужа это донести . если он не понимает)
я иногда тоже раскладываю беле в шкафчике..... )))) но меня ненадолго хватает - у меня дар захламлять все. Муж от этого тоже стрдает - он бы половину вещей просто выкинул
Да уж, для меня важно все-таки, чтобы была благоприятная атмосфера дома. Если я чувствую напряжение или недоговоренности дома, меня это очень сильно угнетает, я вяну, как цветок, у меня портится настроение и опускаются руки.
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для Romanta , на сообщение « нее, для меня это не выход. Т.к. я... »
  #36
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
нее, для меня это не выход. Т.к. я такой человек, что если кем-то увлекусь на стороне, то муж меня будет раздражать, дома мне станет некомфортно.
надо расти и в этом направлении

почему муж будет раздражать? вы ж его любите...
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:17
ответ для Romanta , на сообщение « спасибо! я стараюсь наслаждаться... »
  #37
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
спасибо! я стараюсь наслаждаться моментами, когда мне хорошо. Стараюсь себе такие моменты устраивать.
Наверное, просто в глубине души боюсь его (мужа) потерять. В плане эмоциональном. Что ему надоест моя безинициативность и он найдет инициативность где-то еще. Хотя, я ему полностью доверяю.
Автор, Вы не путайте то, что касается ваших с мужем отношений и то, что касается Вашего личностного развития.
Муж может высказывать пожелания относительно того, что касается его непосредственно - как он хотел, чтоб с ним разговаривали, что для него готовили, как вы вместе время проводили...
А то, что а Ваших персональных интересов, целей и развития как личности определять должны исключительно Вы. И уж точно без пресса со стороны мужа.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:18
ответ для Romanta , на сообщение « спасибо! я стараюсь наслаждаться... »
  #38
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Romanta Посмотреть сообщение
спасибо! я стараюсь наслаждаться моментами, когда мне хорошо. Стараюсь себе такие моменты устраивать.
Наверное, просто в глубине души боюсь его (мужа) потерять. В плане эмоциональном. Что ему надоест моя безинициативность и он найдет инициативность где-то еще. Хотя, я ему полностью доверяю.
Я фигею с мужиков просто..Вы сидите дома, занимаетесь домом и Вашим ребёнком. Причем ребенку всего год. Я бы чисто из интереса посмотреть как мужу понравится нашла бы себе увлечение, автор, пусть почувствует разницу. Вы ему сейчас в рот смотрите. Попробуйте по-другому.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:19   #39
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, если Вам хорошо от того образа жизни, который Вы ведете сейчас, то откуда мысль, что надо что-то менять и что Вы себя не принимаете?
Если мужу скучно,то пусть он себе развлекалово и ищет.
Занимайтесь тем, что ВАМ нравится и интересно, а не тем, что муж считает должно нравиться и быть интересным.
это от неуверенности в себе я альтруист страшный! мне нужно, чтобы всем вокруг меня было хорошо и комфортно. про себя я забываю... мне кажется, что если все вокруг радостные будут, то и я погреюсь в этом солнышке
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:20
ответ для Romanta , на сообщение « Как найти себя и принять себя такой,... »
  #40
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


автор, создается впечатление, что вы вот вдруг, с появлением у вас мужа и ребенка, появились на этом свете.
а раньше, до замужества, как вы жили? или не жили?
ведь были у вас друзья, вы куда то вместе ходили, у вас были любимые дела, увлечения.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena