Выходить ли замуж? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 03:24
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #181
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
История такая. Я - одинокая мама, с будущим мужем познакомилась 2 года назад. Живем вместе. Он - очень надежный, умный, аккуратный, в каком-то роде душевный человек, думаю любит меня, как может. Но он очень, даже не знаю как это назвать, несдержанный, временами грубый, любит все и вся воспитывать. Сына тоже любит, это я вижу, но опять же бывает перебарщивает, на мой взгляд, с воспитательными работами, ставит в угол по любому поводу, особенно, когда настроение не очень, за ухо может сильно взять, по попе шлепнуть...Я не могу за этим спокойно наблюдать, часто ссоримся по этому поводу, прошу его принимать во внимание что ребенок еще совсем маленький, что это очень легко заставить слушаться маленького такими методами, но это не правильно, нужно всегда договариваться по мере возможности. Безусловно есть и положительные моменты, опять же я вижу, что ребенка он любит. Если бы он был ему родным отцом, возможно, я бы не так болезненно на это реагировала, а тут боюсь что сын, когда вырастет, меня не поймет. Я понимаю, что он не измениться, что он человек такой, со мной тоже ругается из-за всяких мелочей, других поводов не возникает. Его придирки порой настолько непредсказуемы, что никак не получается их избежать. Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..

Сказать нечего , увы.Лишь бы с кем.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:54
ответ для Vesna... , на сообщение « Купите ему собачку пусть дрессирует. »
  #182
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
Купите ему собачку пусть дрессирует.
...бросаться на жену и её ребёнка.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:57
ответ для OSHI , на сообщение « А мальчика если мама наказывает-это... »
  #183
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
А мальчика если мама наказывает-это есть хорошо?

Лучше чем папа?
Да не суть важно КТО наказывает. Важно чтобы ЗА ДЕЛО, а не ПОД НАСТРОЕНИЕ. Как в случае у ТС.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 04:50   #184
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ну как же - штаны в доме.
Не "штаны", а в штанах. Зрите в корень!
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 04:54
ответ для OSHI , на сообщение « А я думаю не так. Думаю,Автору... »
  #185
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
А я думаю не так.

Думаю,Автору хочется формальной полной семьи. Она вроде и понимает..очевидное..
Но возможно устала..ну там от своих каких-то тараканов..Житья с родителями..дитя без папы...итд

И она как бы глаза закрывает на очевидное..

Что-то должно встряхнуть её..видимо.
Так может ей надо уши совсем открутить к фигам собачьим? Это "встряхнёт"?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 06:26
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #186
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Автор, я понимаю, что вам тут многие нагрубили, поверьте, это просто желание вас встряхнуть, не обозляйтесь. Вы просто поставьте себя на место трёхлетнего ребёнка, представьте, как ему страшно и больно. А мама, его опора и защита, не идёт к нему на помощь. То что вы ссоритесь с этим дядей из-за малыша - вообще не имеет значения. Ведь злой дядя никуда не девается после этого, он продолжает крутить уши и шлёпать по попе.И никуда от этого не деться, никуда, понимаете? Вот вы взрослый человек, с уже сформировавшейся психикой, но и вас раздражают вечные придирки и склоки этого мужчины, а что творится в душе у маленького человечка - подумать страшно. Автор, сделайте выбор в пользу ребёнка, ведь мужики - явление зачастую уходяще-приходящее, а сын - он навсегда сыном останется, и он очень сейчас от вас зависим. Не раздумывайте, не совершайте ошибки.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:32
ответ для OSHI , на сообщение « А я думаю не так. Думаю,Автору... »
  #187
мамочка 2009
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
А я думаю не так.

Думаю,Автору хочется формальной полной семьи. Она вроде и понимает..очевидное..
Но возможно устала..ну там от своих каких-то тараканов..Житья с родителями..дитя без папы...итд

И она как бы глаза закрывает на очевидное..

Что-то должно встряхнуть её..видимо.
Вы, наверно, все-таки лучше всех поняли мою ситуацию. Да хочется полноценную семью, мы же не жили постоянно в таком состоянии обруганные и униженные. Я, видимо, такой человек, что каждый раз надеялась, что это был последний, что он поймет, и потом, я не сижу целыми днями и не размышляю обо всем этом, плохое сменяется хорошим, дом сменяется работой, будни - выходными, плохое настроение хорошим и поневоле надеешься, что плохого больше не будет. Думала может я себя как-то не так веду, пыталась что-то изменить, но наверно последнее что можно изменить, это то, что вы все тут мне советуете. Что бы тут не говорили, ребенок для меня самое главное.
мамочка 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:40   #188
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Вы, наверно, все-таки лучше всех поняли мою ситуацию. Да хочется полноценную семью, мы же не жили постоянно в таком состоянии обруганные и униженные. Я, видимо, такой человек, что каждый раз надеялась, что это был последний, что он поймет, и потом, я не сижу целыми днями и не размышляю обо всем этом, плохое сменяется хорошим, дом сменяется работой, будни - выходными, плохое настроение хорошим и поневоле надеешься, что плохого больше не будет. Думала может я себя как-то не так веду, пыталась что-то изменить, но наверно последнее что можно изменить, это то, что вы все тут мне советуете. Что бы тут не говорили, ребенок для меня самое главное.
все правильно..жертвы постепенно вживаются в свою роль, события происходит периодично..
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:03
ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
  #189
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
История такая. Я - одинокая мама, с будущим мужем познакомилась 2 года назад. Живем вместе. Он - очень надежный, умный, аккуратный, в каком-то роде душевный человек, думаю любит меня, как может. Но он очень, даже не знаю как это назвать, несдержанный, временами грубый, любит все и вся воспитывать. Сына тоже любит, это я вижу, но опять же бывает перебарщивает, на мой взгляд, с воспитательными работами, ставит в угол по любому поводу, особенно, когда настроение не очень, за ухо может сильно взять, по попе шлепнуть...Я не могу за этим спокойно наблюдать, часто ссоримся по этому поводу, прошу его принимать во внимание что ребенок еще совсем маленький, что это очень легко заставить слушаться маленького такими методами, но это не правильно, нужно всегда договариваться по мере возможности. Безусловно есть и положительные моменты, опять же я вижу, что ребенка он любит. Если бы он был ему родным отцом, возможно, я бы не так болезненно на это реагировала, а тут боюсь что сын, когда вырастет, меня не поймет. Я понимаю, что он не измениться, что он человек такой, со мной тоже ругается из-за всяких мелочей, других поводов не возникает. Его придирки порой настолько непредсказуемы, что никак не получается их избежать. Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..
Была в похожей ситуации. Только у меня девочка. Было ей 3 года. Непослушная конечно, очень упрямая. Вот будет до последнего упираться но не сделает если не захочет...просила помягче с ней, разговоры разговаривали..не помогало.Расстались по обоюдному согласию-я устала защищать ребенка, он устал от того что я не считаю его методы правильными и не даю ему быть хозяином в доме..в моем доме..что люблю ребенка больше-смешно даже было слушать такое. Хотя тоже были уже разговоры о свадьбе. Во всем остальном отношения были просто идеальные, любовь..Не жалею ни капельки. Хотя сейчас понимаю что дочь не подарок и чем старше тем упрямее. Но заставлять ребенка приседать в качестве наказания или например лежать без движения чтобы быстрее заснула-перебор.
__________________
Tucik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:11   #190
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
Вы, наверно, все-таки лучше всех поняли мою ситуацию. Да хочется полноценную семью, мы же не жили постоянно в таком состоянии обруганные и униженные. Я, видимо, такой человек, что каждый раз надеялась, что это был последний, что он поймет, и потом, я не сижу целыми днями и не размышляю обо всем этом, плохое сменяется хорошим, дом сменяется работой, будни - выходными, плохое настроение хорошим и поневоле надеешься, что плохого больше не будет. Думала может я себя как-то не так веду, пыталась что-то изменить, но наверно последнее что можно изменить, это то, что вы все тут мне советуете. Что бы тут не говорили, ребенок для меня самое главное.
Вам стыдно признаться в том, что ребенок не самое важное даже себе? Стыдно, что мужик в доме для Вас важнее ребенка? Может, не все еще потеряно и Вы перестанете менять ребенка на штаны. Я надеюсь, что у Вас это получится
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena