Пополз овал лица - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 16:18
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #61
Бяка Забияка
Участник
 
Аватар для Бяка Забияка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


А вы знаете, что мышцы (и не только лица) оч.быстро привыкают к стимуляции? Потом никаким массажем их "не возьмешь" - это я по поводу миостимуляции, микротоки это другое.
Бяка Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:18
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #62
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Кто еще таким приборчиком пользовался ?
Или лучше не стоит заниматься "самолечением "?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:22
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #63
Бяка Забияка
Участник
 
Аватар для Бяка Забияка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


По поводу предложенных приборов - их распространяет фирма, занимающаяся сетевой косметикой, это не микротоки, а гальваника. С помощью гальваники проводят активные вещества вглубь кожи, а микротоки действуют: гальваника+работа мышц.
Бяка Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:01
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #64
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


как темка-то преобразилась(((

скажите, пжста, ВАНО - а как рассчитывается себестоимость одной процедуры дома?
и эффект видно с первого раза? я это про демонстрацию....
и как это он автоматически приспосабливается к коже? каким образом?


девочки- а кто-нибудь может рассказать про хорошего массажиста, чтобы вот реально после курса массажа был виден эффект?
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:21
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #65
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Все очень просто, бодифлекс. Мой тренер 46 лет лицом выглядит на 35 максимум. Видела ее фотку 45 лет-день и ночь. Сама тренирует меньше года. Ее и соседки не узнают
belly is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:45   #66
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Все очень просто, бодифлекс. Мой тренер 46 лет лицом выглядит на 35 максимум. Видела ее фотку 45 лет-день и ночь. Сама тренирует меньше года. Ее и соседки не узнают
Бодифлекс? А я думала это для похудения....А можете рассказать механизм.Это вроде зарядки для лица что ли? Дремучая я.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 11:58
ответ для buck , на сообщение « Бодифлекс? А я думала это для... »
  #67
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Бодифлекс? А я думала это для похудения....А можете рассказать механизм.Это вроде зарядки для лица что ли? Дремучая я.
в интернете есть видео.бодифлекс-это гимнастика на основе дыхания.(главное-научится правильно дышать)
в начале этой зарядки есть упражнения на мышцы лица. вот как раз оно очень хорошо подтягивается. профилактика второго подбородка и т.д
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 10:27
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #68
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Косметологи спорят насколько миостимуляция хороша. Вроде есть эффект привыкания к этой процедуре и откат может быть , В инете много инфы , почитайте прежде чем прибор приобретать
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:14
ответ для ARGO123 , на сообщение « я тоже за микротоки, только не за... »
  #69
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
я тоже за микротоки, только не за салонные, это действительно достаточно опасно. А для домашнего использования(токи в несколько раз меньше, процедур может быть больше нужно.. но зато безопасно), ну и специальные препараты(гели) которые с ними работают. тут нужно мышцы поддягивать и глубокое антиоксидантное питание кожи. массаж этого не даст, хотя тоже хорошо.
Нет, салонные и домашние микротоки - разные вещи.
В салоне, если врач специалист подтягивает и прорабатывает каждую мышцу отдельно, в зависимости от ее состояния, так и с такой частотой и мощностью, как это необходимо мышце. В домашних условиях такого не добъешься.
И если ты в анатомии не спец, я бы например ни за что не стала рисковать профессиональным аппаратом дома себе что-то делать, а все эти левые маски с микротоками, которые по телеку рекламируют - фигня.

И вообще, профессиональный аппарат для миостисуляции с золотым напылением - вот это вещь! после него даже кожа и упругость кожи хорошие.
Покажи Лето is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 14:23   #70
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Mussikk Посмотреть сообщение
Косметологи спорят насколько миостимуляция хороша. Вроде есть эффект привыкания к этой процедуре и откат может быть , В инете много инфы , почитайте прежде чем прибор приобретать
Я 3 года наблюдаю за 45-ти летней девушкой, которая сделала курс процедур - никакого отката.
Я тоже боялась, но мне объяснили, что это как физкультура в спортзале. Только мышцы тела мы можем там работать, а мышцы лица, которые необходимы для подяжки овала только микротоками, либо подтяжкой (но хирургическая подтяжка имеет эффект 6-8 лет, и это необратимое вмешательство точно).

А про ботокс врач-мужчина Военмеда, который во франции параллельно работает и колет гели и тот самый ботокс сказал мне, когда я его спросила про миостимуляцию (это не мой косметолог был), что миостимуляция намного предпочтительнее, потому что, к сожалению, по его наблюдениям из-за ботокса мышца атрофируется, потому что под действием препарата она не работает и хуже держит потом овал.

Это как сравнивать парализованного человека, обычного, и того, кто в спортзал ходит. У парализованного (ботокс) мышцы атрофированны, потому что никаких движений он не совершает, у обычного все средненбко, в зависимости от активности движений, а у того, кто занимается в спортзале они в хорошем тонусе и ничего не висит.

Мне по умному было сказано, но я терминов уже не помню.

Но вообще, это дело каждого. Я вижу результаты и я за миостимулцию.
Покажи Лето is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena