Эрозия + ВПЧ 31,33 + план. беременность - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 15:07   #1
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814
Эрозия + ВПЧ 31,33 + план. беременность



Девочки, подскажите кто сталкивался....

У меня эрозия лет с 13-14, прижигала лазером в 18 лет(знаю что неправильно сделала, но настаивала "врач") в итоге так и не доприжигала(
потом наблюдала за ней и делала 1 раз в год кольпоскопию...

сейчас при подготовке к беременности сдавала анализы - нашли вирус паппиломы человека тип 31 и 33

сделала повторно кольпоскопию, врач ничего криминального не нашла, но сказала и в дальнейшем наблюдать за эррозией, и назначила следующее лечение:

1. обработка эрозии/шейки матки раствором солковозина на 10-11 день цикла (в следующем цикле повторить)
2. подкожно уколы аллокин-альфа

Скажу честно - врачу не очень доверяю , после назначения лечения мне стало совсем казаться что она "раскручивает" нужные ей препараты((((

Аллокин-альфа стоит несколько ампул 2600 рублей, все лечение мне обойдется в 7000 рублей, для меня это дорого и я об этом сказала врачу, чем оооочень сильно её разозлила и она сказала что значит я хочу больного ребенка, а аналогичных препаратов нет(((
я не могу пойти к другому врачу, так как это опять анализы, кольпоскопии, куча денег и нервов(((

Так вот вопрос у кого был похожий диагноз, чем вас лечили? чем можно заменить аллокин-альфа? и что будет если не лечить этот вирус вообще?

Заранее спасибо все откликнувшимся!!!
__________________
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:12   #2
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Я бы пошла к другому врачу. не считаю Солковагин хорошим методом лечения эрозии, сама сделала лазером ( есть ведь куча способов) и очень довольна. Так что попробуйте, не думаю , что от эрозии зависит степень здоровости вашего ребетенка. Некоторые врачи вообще говорят, рожайте, а там и лечить будем.
gulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:24   #3
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


есть координаты очень хорошего гиниколога-эндокринолога !! работает в областной больнице в клинике при 122 м\с части.(если интересует пишите в личку)
она реально лечит,и лечит быстро и только тем,что действительно помогает!!Диагнозы ставит точные.-проверено на себе и своих подругах.(до обращения к ней мы все перелечились по наставлению "наших врачей " от чего угодно ,только не от того от чего действительно было нужно)
правда приём у неё платный,но ходить каждый день точно не прийдётся(цены не космические)
Она вылечила меня и всех моих подруг,3 из которых не могли забеременеть на протяжении длительного времени,одна на протяжении 19 лет(ставили полную бесплодность,в итоге после лечения через 8 месяцев забеременела и родила здоровую девочку.)
Сейчас у всех дети у некоторых даже не по одному.
Человек которому можно доверять.ИМХО
PS и если у вас уже есть свои анализы-они подходят и повторно их сдавать она вас не заставит.
mulve is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:16
ответ для mulve , на сообщение « есть координаты очень хорошего... »
  #4
несмеяна-мадина
Частый гость
 
Аватар для несмеяна-мадина
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
есть координаты очень хорошего гиниколога-эндокринолога !! работает в областной больнице в клинике при 122 м\с части.(если интересует пишите в личку)
она реально лечит,и лечит быстро и только тем,что действительно помогает!!
правда приём у неё платный,но ходить каждый день точно не прийдётся(цены не космические)
Она вылечила меня и всех моих подруг,3 из которых не могли забеременеть на протяжении длительного времени,одна на протяжении 19 лет(ставили полную бесплодность,в итоге после лечения через 8 месяцев забеременела и родила здоровую девочку.)
Сейчас у всех дети у некоторых даже не по одному.
Человек которому можно доверять.
PS и если у вас уже есть свои анализы-они подходят и повторно их сдавать она вас не заставит.
Напишите мне тоже координаты врача, пожалуйста.
__________________
несмеяна-мадина is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:44   #5
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от несмеяна-мадина Посмотреть сообщение
Напишите мне тоже координаты врача, пожалуйста.
я вам в личку написала.
mulve is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 19:17   #6
Tatty
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 54


Эрозия возникает и поддерживается на фоне какого-то воспаления, которое в свою очередь возникает из-за всяких нехороших вирусов и бактерий. Если вылечить ВПЧ, то эрозия сама пройдет постепенно. Я все это проходила, эрозия была всегда, сколько себя помню, теперь анализы все хорошие и от эрозии остался только небольшой намек При этом я не выпила ни одного антибиотика. Могу посоветовать к кому обратиться можно.
Tatty is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 19:29   #7
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


ОЧень и очень рекомендую сходить к врачу Фединой Елене кажется Викторовне в Северо-Западный Центр Лазерной Хирургии на пер.Ногина.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:50   #8
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


ВПЧ не лечится, беременности никак не мешает. Для вас это означает регулярную сдачу онкоцитологии. Ампулы эти - разводилово. Почитайте вот здесь, пожалуйста. http://forums.rusmedserv.com/showpos...58&postcount=6 И вот для примера: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=96165 Там же можно проконсультироваться. Врач, которая назначила эти уколы, пригрозив больным ребенком, сволочь. По-другому это не называется. Давайте уж имя ее. Страна должна знать своих "героев".
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:10   #9
Olga_22
Участник
 
Аватар для Olga_22
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 188


Не бойтесь, с ребенком точно все будет хорошо! На ребенка эти показатели не влияют.
Olga_22 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 11:19   #10
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Спасибо большое за ответы!!!
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena