Синдром раздраженного кишечника. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.08.2009, 11:48
ответ для taff , на сообщение « Моему мужу делали колоноскопию. Это... »
  #51
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
Моему мужу делали колоноскопию. Это вообще под наркозом. Маску одели и уснул, а через пол часа разбудили. И сказали молодой человек у вас мягко говоря полный трындец.
Звучит очень мило, а главное, по теме...
А у автора и так психосоматика, возможно...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 12:07
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #52
taff
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 106


Я за автора переживаю как за своего мужа прям. Уж очень хочется, что бы было все более или менее нормально.
taff is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 12:23
ответ для taff , на сообщение « Я за автора переживаю как за своего... »
  #53
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
Я за автора переживаю как за своего мужа прям. Уж очень хочется, что бы было все более или менее нормально.
(Да я просто ворчу... ) Тут главное, чтобы автор до конца прошел все обследования, если понадобится, то консультироваться у 2-3 специалистов данного профиля по результатам обследования...

И автору, и Вашему мужу - пожелания удачи и оптимизма! (А полный трындец или нет - это даже не врачи решают, а Всевышний. Так что ни в коем случае руки не опускать!!!)
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:02
ответ для loterev , на сообщение « Подскажите врача и как к нему... »
  #54
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Подскажите врача и как к нему записаться.
думаю, это либо Богданов, либо Пронин. Скорее Пронин. Записаться просто. Телефон 2718728- это приемная Пронина Игоря Альбетовича, он там главный. За 10 дней берут 15000 руб. Обследуют по полной. Я недавно оттуда, осталась довольна, правда ушла с диагнозом СРК и на эглониле. Стало лучше.

Кстати. Немного офф но все же не удержусь. Недавно ездила в первый мед на обследование щитовидки. Там такая толстая тетя пощупала потрогала, все, говорит, нормально, здорова. В военмеде сделали узи щитовидки, нашли нехилый узел, сделали анализ на антитела и гормоны, нашли существенные отклонения. Я за военмед
sckrepka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:21   #55
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от sckrepka Посмотреть сообщение
Там такая толстая тетя пощупала потрогала, все, говорит, нормально, здорова. В военмеде сделали узи щитовидки, нашли нехилый узел, сделали анализ на антитела и гормоны, нашли существенные отклонения. Я за военмед
Я надеюсь, что дело все же не в толщине тети Щупать - метод старых эндокринологов, когда не было УЗИ. Если есть возможность - лучше УЗИ как метод, независимый от чувствительности пальцев.
Но вот цитологя военмеда в части щитовидки - ниже всякой критики. Я Вам очень рекомендую пересмотреть ее на Фонтанке у Воробьева. В моем случае 6 лет назад они грубо ошиблись, и сейчас эндокринологи говорят что от морфологов военмеда ошибки идут сплошь и рядом - не умеют смотреть щитовидку.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:49
ответ для taff , на сообщение « Моему мужу делали колоноскопию. Это... »
  #56
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
Моему мужу делали колоноскопию. Это вообще под наркозом. Маску одели и уснул, а через пол часа разбудили. И сказали молодой человек у вас мягко говоря полный трындец.
Мне как вариант предложили под наркозом, но любой наркоз вреден для организма, да и цена его на порядок больше. Если без наркоза процедура стоит от 3000 до 6000 руб, то с наркозом от 10000 до 15000. Буду терпеть, потом расскажу ощущения.

Полный трындец - это если скажут, у вас рак и жить вам полгода. С остальными болезнями можно справится, диетой, таблетками, ну и соответствующим образом жизни.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:52
ответ для CitizenV , на сообщение « Звучит очень мило, а главное, по... »
  #57
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Звучит очень мило, а главное, по теме...
А у автора и так психосоматика, возможно...
Я вот подумал-подумал, какой смысл сейчас идти к психосоматику, до обследования кишки? Ну назначит он мне антидеприссантов, а вдруг у меня не СРК, а что-то другое? Может имеет смысл подождать, что дадут результаты обследования кишки и только если они ничего плохого не выявят тогда к психосоматику?
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:52
ответ для taff , на сообщение « Я за автора переживаю как за своего... »
  #58
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
Я за автора переживаю как за своего мужа прям. Уж очень хочется, что бы было все более или менее нормально.
taff, спасибо. Наши бы молитвы, да богу в уши.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 13:56
ответ для Brother , на сообщение « Я вот подумал-подумал, какой смысл... »
  #59
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Я вот подумал-подумал, какой смысл сейчас идти к психосоматику, до обследования кишки? Ну назначит он мне антидеприссантов, а вдруг у меня не СРК, а что-то другое? Может имеет смысл подождать, что дадут результаты обследования кишки и только если они ничего плохого не выявят тогда к психосоматику?
Абсолютно верно. Я бы даже делал анализы по мере увеличения инвазивности: сперва расширенную кровь, потом УЗИ всего перечисленного и только потом - при необходимости - заглядывал бы вовнутрь.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:02
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #60
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


В 122 МСЧ колоно плюс гастро под наркозом 8000
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena