Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 00:58
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #41
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


А кто-нибудь есть, кому не подошел Керастаз?
у меня волосы и кожа головы капризная к шампуням, может первый месяц быть все отлично, потом жуткая перхоть начаться. Сейчас приехала с моря, волосы- солома, не расчесать. Измучены мелированием, стрижка ниже плец, концы секуться. Маски для волос и средства для кончиков не помогают, но пользовалась не профессиональной серией, японским Реше (раньше все отлично было, пользуюсь год, видимо пора менять шампунь). Хочу перейти на профессионалку.
Посоветуйте мне плиз тоже Керостаз.
Волосы мелированные, прямые, стрижка, секуться и от этого пушаться на концах. Горячая укладка феном каждый день. + щипцы для завивки или утюг. Волосы скорее сухие.
__________________
МНЕНИЧАВОНИНАДА В ОЗ
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:06
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #42
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Помню, что в бело-оранжевых баночках у них серия для сухих волос. Посмотрите по ссылке, которую я давала на предыдущей странице.
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:23
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #43
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Спасибо!
А где они продаются в Питере- в аптеках или проф.магазинах?
можно ли в Финке купить?
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:30
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #44
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


В аптеках нет. Я покупаю в салоне Viva на ленинском. Думаю, что можно приобрести в любом салоне красоты, работающем на Лореаль профешнл.
Пару раз заказывала в том инет-магазине. Но в Питер они присылают только после 100% предоплаты..
Про Финку не знаю...
Средства хоть и дорогие, но офигенные - этих денег стоят.
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 12:18
ответ для Leona , на сообщение « А кто-нибудь есть, кому не подошел... »
  #45
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А кто-нибудь есть, кому не подошел Керастаз?
у меня волосы и кожа головы капризная к шампуням, может первый месяц быть все отлично, потом жуткая перхоть начаться. Сейчас приехала с моря, волосы- солома, не расчесать. Измучены мелированием, стрижка ниже плец, концы секуться. Маски для волос и средства для кончиков не помогают, но пользовалась не профессиональной серией, японским Реше (раньше все отлично было, пользуюсь год, видимо пора менять шампунь). Хочу перейти на профессионалку.
Посоветуйте мне плиз тоже Керостаз.
Волосы мелированные, прямые, стрижка, секуться и от этого пушаться на концах. Горячая укладка феном каждый день. + щипцы для завивки или утюг. Волосы скорее сухие.
не пожалейте денежку, сходите в парикмахерскую, где продают керастаз - я покупала в салоне апельсин на коллонтай (ниже цен чем там в рознице не видела) - вам посоветует парикмахер, ВИДЯ ваши волосы. все мастера прошли обучение на этой марке и могут советовать обоснованно....а что мы тут вам напишем сейчас(((по принципу мне здорово, а как вам не знаю))) и зачем вам это? тем более что собственное мнение о своих волосах может оказаться субъективным как в положительную, так и в отрицательную сторону...
Мне отлично подошли из керастаза:
шампунь хрома риш
маска из солнечной серии
крем для укладки/уход из оранжевой серии (сори, названия не помню)
цемент термик средство для укладки (фен, утюг)
масло из серии хрома риш - это мое все))) это из основного так сказать, много чего еще хорошего.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:37
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #46
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


в Финке я его тоже видела!
А про Апельсин- сама туда собираюсь на след. неделе- как раз и у парикмахера спрошу своего какую серию лучше выбрать.
пока домываю Диксон- очень положительные отзывы могу оставить. В принципе все подошло.
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:38   #47
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
Я бы взяла Шампунь-Ванну Форс+молочко термо-цемент (учитывая утюг каждый день).
Либо серия Хрома Риш + то же самое молочко.
Вот тут есть очень подробное описание средств
каким утюгом пользуетесь, если не секрет?
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 02:34
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #48
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


пользовалась проф. линиями Велла и SP от Шварцкопф все для сухих - слабенько, ни о чем
Селектив Hear cream типа маски - очень!!!!!!!! (подбирал трихолог) НО......это было 5 лет назад, после чего производитель сменил формулу (все - от запаха до упаковки), уже не то.....
Лореаль Профессионель - частый гость в моем доме, было и для окрашенных Витамино Колор (на 4ку), Абсолют Репер - в принципе хорошо но как любой восстанавливающий уход вымывает краску быстро и волосы со временем тяжелеют и так сказать жирнятся. Потому теперь пользую только их ампулы. Еще на 4ку шампунь для объема.
Керастаз - хорошо!!!!! Лучше чем Витамино Колор.Пользуюсь Хрома Рефлект (для окрашенных).
На удивление из аптечной серии Фито прекрасно пошел шампунь Phytibrush. Для чего не знаю. Бальзамчик из Фито для сухих не пошел вообще
Ну и о планах.....Под воздействием рассказов Mop уже нетерпится купить CHI Олива
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 10:16
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #49
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Лореаль можно купить в магазинах, где продают профессиональную косметику для волос.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 10:32
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #50
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


CHI Олива
А где купить продукцию эту?
Joyous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena