Медикаментозное прерывание беременности (ищу хорошие отзывы) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 17:59   #1
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873
Медикаментозное прерывание беременности (ищу хорошие отзывы)



уже много прочитала про медикаментозное прерывание беременности, вопрос очень спорный, какой лучше аборт сделать? Самое простое это медикаментозный, но отзывы все 50/50 хорошие, понятное дело что если делают аборт удачно, то женщина не бежит всем в интернете рассказывать как все хорошо ей сделали, а в основном сразу бегут писать те у кого что то пошло не так. Так вот хотелось бы узнать опыт с хорошим результатом. Вопрос очень для меня серьезный, поэтому слушаю отзывы по теме.
Спасибо
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 18:03   #2
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
уже много прочитала про медикаментозное прерывание беременности, вопрос очень спорный, какой лучше аборт сделать?
не очень поняла вопрос. Если Вы рассматриваете все виды абортов, то я за вакуумный. Мне его рекомендовала гинеколог, которой я доверяю, я ее советом воспользовалась и не жалею, что выбрала этот вид.
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 18:06
ответ для Лентяйка , на сообщение « не очень поняла вопрос. Если Вы... »
  #3
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
не очень поняла вопрос. Если Вы рассматриваете все виды абортов, то я за вакуумный. Мне его рекомендовала гинеколог, которой я доверяю, я ее советом воспользовалась и не жалею, что выбрала этот вид.
сейчас хотелось бы узнать только про медикаментозный
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 19:07   #4
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


а что вы хотели узнать? я не знаю - хорошо это или плохо . срок был очень маленький . пришла . правда к рекомендованному врачу . сделали узи . выпила таблетки . пришла домой . на след день - или через день - уже не помню все началось - очень сильно и немного болезнено- но мне сказали . что принять . потом пришла - сделали узи . сказали надо . чтобы получше сократилось сделать физиотерапию . сделали 5 раз . снова узи - и все - никаких проблем . а что вас пугает Г?
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 19:13
ответ для анна67 , на сообщение « а что вы хотели узнать? я не знаю -... »
  #5
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
а что вы хотели узнать? я не знаю - хорошо это или плохо . срок был очень маленький . пришла . правда к рекомендованному врачу . сделали узи . выпила таблетки . пришла домой . на след день - или через день - уже не помню все началось - очень сильно и немного болезнено- но мне сказали . что принять . потом пришла - сделали узи . сказали надо . чтобы получше сократилось сделать физиотерапию . сделали 5 раз . снова узи - и все - никаких проблем . а что вас пугает Г?
начиталась отрицательных отзывов, что не все выходит и потом делают выскабливание и еще проблема в том что я все еще кормлю грудью, но понятное дело что на некоторое время прийдется перестать кормить.
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 19:39   #6
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


кроме того что может не полностью выйти плодное яйцо, так и противопаказаеней у препаратовпрерывающих беременность много.
я против медаборта, за вакуум-экстракцию.
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:15   #7
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


грудное вскармливание -- является противопоказанием. если что-то пойдет не так, то таблетки придется пить через несколько дней -- как при этом сохранить ГВ? это то, что сказал врач
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:53
ответ для feika , на сообщение « грудное вскармливание -- является... »
  #8
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
грудное вскармливание -- является противопоказанием. если что-то пойдет не так, то таблетки придется пить через несколько дней -- как при этом сохранить ГВ? это то, что сказал врач
только что разговаривала с врачем, с ГВ завязываем как минимум на 2 недели. Ну постараюсь сохранить как нибудь. Завтра утром все таки записалась на эту "процедуру"
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 21:02   #9
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


удачи вам - не волнуйтесь ! только делайте так . как скажет врач . и если есть возможность - попросите вас подстраховать с ребенком - когда все начинается - тяжеловато
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 21:11
ответ для анна67 , на сообщение « удачи вам - не волнуйтесь ! только... »
  #10
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
удачи вам - не волнуйтесь ! только делайте так . как скажет врач . и если есть возможность - попросите вас подстраховать с ребенком - когда все начинается - тяжеловато
клиника в соседнем доме
✰✰✰ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena